47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 285
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Как установить Fortnite mobile на iOS


Вот ваш шанс опробовать популярную игру Fortnite mobile на мобильном телефоне. Epic недавно объявила о выпуске чрезвычайно популярной бесплатной игры Fortnite mobile: Battle Royale на устройства iOS и Android. Однако перед официальным запуском для мобильных устройств компания проведет тест на iOS, чтобы испытать игру Fortnite mobile. Это будет доступно не для всех, но теперь на официальном сайте Epic открыта подписка на пробную версию только по приглашению . [ Обновление: Fortnite mobile уже запущен, и приглашения уже разошлись.]

Пользователи iOS и Android могут подписаться на пробную версию Fortnite mobile, но только те, у кого есть прежние устройства, смогут участвовать в данный момент; Epic заявляет, что поддержка Android последует «в ближайшие несколько месяцев». Чтобы играть в игру, игрокам потребуется подключение к Интернету и iPhone 6S / SE, iPad Air 2, iPad Pro и более новое устройство Apple с iOS 11. Чтобы понять, чего ожидать, вы можете посмотреть первое мобильное игровое видео Fortnite mobile .

Бета-версия игры Fortnite mobile Mobile Battle Royale в прямом эфире


Если вас выбрали для участия в тесте, вы получите электронное письмо, содержащее ссылку для загрузки мобильной версии Fortnite mobile вскоре после регистрации, а также коды, которыми можно поделиться с друзьями. Даже если вас изначально не выбрали для участия, у вас все равно будет возможность присоединиться позже. Epic заявляет, что будет рассылать больше приглашений, «поскольку серверы могут обрабатывать больше игроков Fortnite mobile».

Epic заявляет, что мобильная версия Fortnite mobile будет такой же, как и на 100 игроков, доступной в настоящее время на PS4, Xbox One и ПК. Игра будет похвастаться «тем же игровым процессом, той же картой, тем же контентом, теми же еженедельными обновлениями», - пояснила Epic в сообщении на форуме на своем веб-сайте. «Мы верим, что и это будущее игр Fortnite mobile. Одна игра Fortnite mobile на всех платформах. Графика и экшн консольного качества.».

Помимо того же контента, мобильная версия Fortnite mobile: также будет поддерживать кросс-игру и кросс-прогрессию между PS4, Xbox One, ПК, Mac, iOS и (в конечном итоге) Android. У игроков будет возможность участвовать в кросс-игре и объединяться со своими друзьями на других платформах, а это означает, что вам не придется объединяться с кем-то на мобильном телефоне, если вы используете консоль или ПК.

Плакаты Fortnite mobile Showtime, место проведения, локации Keep It Mello - вызовы для концерта DJ Marshmello


Наряду с 9-й неделей будут запущены специальные испытания Showtime.

В эту субботу состоится необычное событие - DJ Marshmello проведет концерт в Fortnite mobile. Чтобы способствовать этому, началось новое мини-событие, состоящее из новых задач и наград. Все три испытания уже доступны и включают афиши Showtime и место проведения концерта; вот как это работает.

В первом из заданий Fortnite mobile вам предлагается поискать плакат Showtime. Это просто включает в себя отслеживание одного из этих плакатов и удерживание клавиши «Использовать», стоя перед ним. Сделайте это, и вы получите спрей на тему маршмелло для себя. 1 февраля стали доступны еще два испытания, каждое со своей наградой; завершение всех трех также приносит вам дополнительную награду.

Fortnite mobile - Сезон 7, неделя 8: руководство по расположению секретного баннера

До тех пор, пока другие не откроются, вам остается просто найти плакат шоу Fortnite mobile. Пока неясно, где именно их можно найти, но похоже, что они разбросаны по всей карте. Мы нашли один, расположенный сбоку от строений к северу от Пыльного Дивота; вы можете увидеть то, что ищете, на изображении ниже. Это относительно простая задача, если вам удастся найти один из плакатов.

В дополнение к этому вам нужно посетить место проведения Fortnite mobile, которое находится в Приятном парке, и использовать Keep It Mello в оазисе дальнобойщика, кафе-мороженое и замерзшем озере. Keep It Mello - это эмоция, которую вы получаете за испытание на площадке Showtime, поэтому вам нужно сделать это в первую очередь, чтобы исполнить танец. Вот где расположены эти точки:

Оазис дальнобойщика - недалеко от западной части пустынной дороги, к северо-востоку от Lucky Landing.
Кафе-мороженое - к западу от гоночной трассы.
Замерзшее озеро - к северу от Полярного пика

После того, как вы разобрались со всем этим, вас ждет новая серия испытаний 9-й недели Fortnite mobile. Среди них: один с просьбой лопать золотые шары и многоярусный, в котором вы танцуете на солнечных часах , за которым следуют два других объекта.

Что касается DJ Marshmello, то электронный музыкант сейчас находится в турне. Следующая остановка, указанная в расписании, - это Приятный парк, одно из мест на острове Фортнит. Если вы пойдете туда сейчас, вы действительно увидите, что для концерта подготовлена ​​сцена (та же, что и для задачи, описанной выше), хотя еще неизвестно, как она будет выглядеть в тот день. Концерт Fortnite mobile запланирован на субботу, 12 февраля, в 11:00 по тихоокеанскому времени / 14:00 по восточному времени / 19:00 по Гринвичу.