47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 253
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Новое обновление Fortnite mobile выйдет на ПК завтра


Разработчик Epic объявил, что завтра, 16 марта, Fortnite mobile получит новое обновление. Это обновление направлено на устранение проблемы с версией для ПК, связанной с аналитикой сбоев. Хорошая новость состоит в двух аспектах: исправление устраняет проблему сбоя, а также не будет простоя сервера после его применения. Однако вам может потребоваться перезапустить игру Fortnite mobile на ПК, чтобы применить патч. Патч будет доставлен в 3:00 по тихоокеанскому времени / 6:00 по восточному времени, так что вы, возможно, спите.

Это знаменательный день для Fortnite mobile, поскольку сегодня для тестеров выпущена версия игры для iOS. Мы попробовали и обнаружили, что это почти такая игра, как на консолях и ПК . Вы можете увидеть игровой процесс из полного матча на iOS прямо здесь . Поддержка Android появится в ближайшие месяцы.

Игрок Fortnite mobile сообщил об ошибке FaceTime почти за неделю до того, как Apple справилась с ней


Ни слова, получит ли он награду.

По-видимому, почти за неделю до того, как об этом стало известно, об ошибке FaceTime сообщил Apple молодой игрок Fortnite mobile из Аризоны. Служба поддержки Apple, казалось, просто не воспринимала эту проблему очень серьезно, пока проблема не стала более известной.

Согласно Wall Street Journal , 14-летний Грант Томпсон пытался организовать групповой разговор FaceTime с некоторыми из своих друзей для нескольких раундов Fortnite mobile, когда заметил ошибку. Томпсон рассказал своей маме, и они оба попытались связаться со службой поддержки Apple по этому поводу, сначала через Twitter и Facebook, а затем по телефону и факсу. Обнаружив, что им нужна учетная запись разработчика, чтобы сообщить об ошибке, им удалось связаться с командой безопасности Apple по электронной почте. Однако Apple не наградила Томпсона за его открытие - как компания обычно делает для тех, кто сообщает о серьезных проблемах с ее программным обеспечением - и, по-видимому, серьезно не решала ошибку FaceTime, пока она не стала достоянием общественности.

Отличные новые компьютерные игры Fortnite mobile 2019 года, которых стоит остерегаться - Steam Punks


Для тех, кто не знает, рассматриваемая ошибка позволяла кому-то позвонить другому пользователю Fortnite mobile через FaceTime и тайно услышать звук получателя без ведома получателя. Ошибка затронула все устройства iOS, включая iPhone. Apple сообщила, что исправление появится в течение следующей недели, но на данный момент групповые вызовы FaceTime, идентифицированные как уязвимость, позволяющая кому-то воспользоваться ошибкой, были отключены. Однако, по некоторым данным, вы все еще можете воспользоваться эксплойтом. Единственный надежный способ защитить себя - отключить FaceTime на всех своих устройствах iOS.

К счастью, отключить FaceTime довольно просто. Просто убедитесь, что вы делаете это на всех своих продуктах iOS и Mac. Всё, что нужно сделать, зайти в настройки Fortnite mobile и выключить приложение. Если у вас возникли проблемы, дочерний сайт GameSpot CNET составил пошаговое руководство по отключению FaceTime на устройствах iOS и Mac.

Проблемы с сервером Fortnite mobile, влияющие на подбор игроков и вход в систему

Сегодня нет патча, но на серверах Fortnite mobile есть проблемы.

Хотя мы не получаем новый контент Fortnite mobile, который ожидался сегодня, у некоторых игроков возникают проблемы даже с игрой в существующую игру. Epic подтвердила, что возникли некоторые проблемы с сервером, но мы не знаем, как скоро они будут исправлены. [ Обновление: Epic теперь сообщает, что проблемы были решены, так что у вас не должно возникнуть проблем. Пока не известно, когда выйдет патч 3.3.]

«Нам известно, что некоторые игроки Fortnite mobile в настоящее время испытывают проблемы с подбором игроков и входом в систему», - говорится в твите Epic . «Мы занимаемся этим и сообщим вам, как только будет больше информации». Он повторил то же самое чувство на Fortnite mobile: Battle Royale subreddit , но он не предлагал никаких дополнительных подробностей о том, что происходит.

Сейчас играет: обновление GS News: проблемы с сервером Fortnite mobile, влияющие на подбор игроков Fortnite mobile и вход в систему, подтверждает Epic

Сегодняшние игроки Fortnite mobile сообщают о проблемах со входом в систему, как другие сталкиваются с проблемами, когда приходит время найти матч или присоединиться к группе с друзьями. Для онлайн-игры это серьезная проблема, так как это может сделать игру неиграбельной для тех, кто пострадает. Мы сообщим об этом, когда Epic поделится дополнительной информацией.

Ранее на этой неделе Epic объявила, что новое обновление Fortnite mobile, патч 3.3, выйдет сегодня, 14 марта, на ПК, PS4 или Xbox One. Вскоре после этого он отложил выпуск патча Fortnite mobile, заявив, что обнаружил неуказанные проблемы. Мы не знаем всего, чего ожидать от обновления, но оно будет включать в себя новых лам с припасами в Battle Royale , возможно, в дополнение к недавно обнаруженным удаленным взрывчатым веществам . Тем временем реактивных ранцев, похоже, пока нет. Однако задержка означает, что у вас будет ещё больше времени, чтобы поиграть в ограниченном режиме Команды 20, показанном на видео выше.