Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile предъявил иск PUBG за нарушение авторских прав - GameSpot Daily


PUBG Corp подает в суд на Epic Games, разработчика Fortnite mobile, за подражание ее стилю королевской битвы на PS4, Xbox, ПК или мобильных устройствах, в то время как Battlefield 5 подтверждает, что у нее не будет лутбоксов. В прошлом году PUBG разработчик Fortnite mobile заявил, что рассматривает возможность судебного иска против Fortnite mobile разработчиков Epic Games. Хотя фраза «рассмотрение судебного иска» иногда может быть пустой угрозой, компания с этим справилась - по крайней мере, в Корее. PUBG Corp. подала в суд на Epic за нарушение авторских прав.

Фактический иск был подан еще в январе в Центральный районный суд Сеула. Ответчиком является Epic Games Korea, подразделение Epic Games. В сентябре компания PUBG заявила, что «обеспокоена тем, что Fortnite mobile может копировать опыт, которым известна PUBG». Корейская студия заявила, что PUBG - это «первый автономный шутер на выживание в жанре Battle Royale». Это, конечно, не так, поскольку до этого были выпущены отдельные игры, такие как The Culling . Мы говорим обо всей этой ситуации в сегодняшнем GameSpot Daily, но у нас есть куча других историй, которые придут к вам через 30 минут или меньше.

Из других новостей EA подтвердила, что в Fortnite mobile не будет лутбоксов. Разработчик DICE сообщил во время мероприятия на прошлой неделе, что игра не будет платной и не будет содержать платных DLC; однако также было объявлено, что в игре Fortnite mobile будут присутствовать микротранзакции в виде косметики. До сих пор было неясно, попадут ли они в ящики для добычи. Мы узнали, почему EA выбрала римскую цифру V вместо 5 в названии игры, и мы рассмотрим это в видео выше.

А сейчас нечто соверешнно другое. Мы ничего не видели из новой игры Fortnite mobile от разработчика The Division Ubisoft Massive, и похоже, что мы не увидим ее в ближайшее время. Ubisoft подтвердила IGN, что игра выйдет не раньше 1 апреля 2020 года. Он также не был включен в недавно обнародованную линейку Ubisoft E3, в которую вошли только игры, которые уже были анонсированы. Однако компания дразнила, что обычно у нее есть «несколько сюрпризов для шоу».

И что касается нашей последней истории, Star Citizen затевает некоторые чертовы шутки, так как теперь предлагает дополнительный пакет, который стоит 27000 долларов США. В нем 117 кораблей и 163 дополнения, таких как скины и апгрейды Fortnite mobile. С учетом того, насколько успешным был краудфандинг, это не может быть большим сюрпризом. Всего было собрано более 185 миллионов долларов, из которых 35 миллионов поступят только в 2017 году.

И это то, что вы найдете в сегодняшнем шоу Fortnite mobile, но обязательно настраивайтесь каждый день недели в 11:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 14:00 по восточному стандартному времени / 19:00 по восточному стандартному времени / 4:10 по восточноевропейскому стандартному времени, чтобы посмотреть еще один эпизод GameSpot Daily. Мы освещаем самые интересные игровые новости за 30 минут или меньше.

Обновление Fortnite mobile уже вышло, дрифтборд отложен - обновление GS News


Обновление Fortnite mobile 7.10 уже доступно на ПК, PS4, Xbox, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Это вводит событие 14 дней Fortnite mobile, которое будет чередоваться с новыми и возвращающимися ограниченными по времени режимами, начиная с 19 декабря. Тем временем Альфонсо Рибьеро и Backpack Kid судятся с Epic Games из-за эмоций Карлтона и зубной нити, соответственно.

Открытие магазина Fortnite mobile Merch и некоторых бесплатных подарков для PS4 - Обновление GS News
Выродок.

Epic Games открыла официальный магазин товаров для своего блокбастера Fortnite mobile в жанре королевской битвы . Теперь вы можете представить ПК, PS4, Xbox, Nintendo Switch и мобильную игру в футболках и другой одежде. Кроме того, подписчики PS Plus могут получить бесплатную внутриигровую косметику прямо сейчас.

Неделя 4 Fortnite mobile Challenges: Путеводитель по локациям Flaming Hoops (5-й сезон)

Пятый сезон и четвертая неделя Fortnite mobile в самом разгаре, а это значит, что вам предстоит решить множество новых задач. Среди последних испытаний, доступных всем игрокам, есть задача, в которой вам предлагается прыгнуть через пылающие обручи с помощью тележки для покупок или АТК . Самая простая часть этой задачи - заполучить тележку для покупок или ATK, но с того момента вам придётся немного потрудиться, чтобы найти огненные обручи и броситься через них. У нас есть руководство и карта Fortnite mobile, которые помогут вам найти расположение каждого кольца, которое вам понадобится. Вскоре вы справитесь с этой задачей и вычистите пыль.

По статистике, найти пять пылающих обручей на самом деле немного проще, чем можно было ожидать, поскольку на острове их больше пяти. Самый простой способ найти их - посмотреть наше видео выше и следить за ним. У нас также есть карта Fortnite mobile ниже, указывающая, где находятся пылающие обручи, а также подробности о том, где можно найти те, через которые мы прыгнули. Если вы пытаетесь найти транспортное средство, ATK - All-Terrain Kart - обычно можно без особых проблем найти возле зданий, расположенных на Lazy Links, недавно добавленном поле для гольфа Fortnite mobile.

Fortnite mobile - прыгайте через пылающие обручи с помощью автомобиля для покупок или руководства по испытаниям ATK (сезон 5, неделя 4)

Расположение пылающих колец
Над пещерой к западу от Lazy Links
Над фургоном с мороженым между Lazy Links и Loot Lake
К югу от туннеля Tomato Town
Несколько окружающих каскадерскую гору
Между деревней викингов и Снобби-Шорсом
Холмы к северу от фабрики Flush
Под мостом, где начинается пустынный биом
Восточная сторона южного моста через пустыню, рядом с динозаврами
К востоку от райских пальм

Другая сложная задача для сезона 5 Fortnite mobile и недели 4 заключается в поиске боевой звезды, спрятанной где-то на карте. Как всегда, Epic дает подсказку о его местонахождении, но намеренно расплывчатую. Мы выследили его и составили руководство по поиску между бензоколонкой, футбольным полем и трюковой горой , так что не будет никаких проблем, если вы воспользуетесь им.

Если вы все еще играете в догонялки и работаете над испытаниями сезона 5 Fortnite mobile, недели 3, у нас есть пошаговое руководство о том, как следовать карте сокровищ Flush Factory, а также собраны местоположения всех глиняных голубей . Если вы еще не выполнили испытания на день рождения в Fortnite mobile, срок действия которых истекает 7 августа, у нас есть руководство, где найти праздничные торты, чтобы танцевать перед ними.

Ниже вы найдете список всех наших репортажей о Fortnite mobile 5-го сезона Fortnite mobile, если вам понадобится помощь в решении любых других задач 5-го сезона.