47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 449
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile: Battle Royale: оружие временно отключено


Разработчик Fortnite mobile Epic объявил, что удаляет еще один предмет из Battle Royale - по крайней мере, временно. Из-за недавно обнаруженной ошибки студия исключит Boogie Bomb из игры, пока она работает над исправлением. Epic сделала объявление в Twitter , написав в Твиттере , что будет «временно отключать» Boogie Bomb, пока не исправит ошибку. Как следует из названия, буги-вуги-бомба заставляет других игроков Fortnite mobile бесконтрольно танцевать в течение определённого времени. Однако был обнаружен эксплойт (через Reddit ), который позволяет игрокам использовать бомбу в стиле буги для ношения неограниченного количества оружия.

По сути, бомбя себя этим предметом, игра позволяла игрокам Fortnite mobile продолжать собирать оружие сверх обычного предела предметов. Обычно Battle Royale ограничивает вас ношением пяти видов оружия / предметов одновременно, но благодаря эксплойту игроки могут эффективно подбирать неограниченное количество, что, естественно, дает им несправедливое преимущество перед другими.

В отличие от дымовых гранат, которые были полностью удалены из Fortnite mobile и помещены в «Убежище», Boogie Bomb вернется, как только эксплойт будет устранен. Epic не предоставила временные рамки, когда ожидает возвращения Boogie Bomb, но студия заявляет, что предоставит обновление, как только проблема будет решена.

Ошибка Fortnite mobile Grenade, из-за которой сложно выполнить одно испытание


Новый набор еженедельных испытаний теперь доступен для Fortnite mobile на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и iOS. К сожалению, в игре также есть недавно обнаруженная ошибка, которая представляет некоторые проблемы для одной из целей этой недели. [ Обновление: Epic выпустила обновление Fortnite mobile 5.21 , которое включает исправление сохраняющейся проблемы с гранатой.]

Игроки Fortnite mobile сообщают на Reddit, что урон, нанесенный гранатами, не засчитывается в задачу «нанести урон с помощью Клингера, бомбы-вонючки или гранаты». Точно так же игроки на форумах Epic говорят, что они столкнулись с аналогичной проблемой с Clinger; по словам этих пользователей, игра непоследовательно подсчитывает урон, который Клинджеры наносят их прогрессу.

Fortnite mobile - следуй за картой сокровищ, найденной на Snobby Shores (сезон 5, неделя 5)


Это проблематично, потому что указанная задача может быть выполнена только с использованием трех указанных видов оружия. Поскольку две трети из них фактически непригодны для использования из-за этой ошибки Fortnite mobile, становится намного сложнее очистить цель. На момент написания этой статьи Epic публично не рассматривала эту проблему, хотя студия обычно быстро решает проблемы с игрой.

Это, конечно, не первый случай, когда в Fortnite mobile возникает проблема, которая мешает игрокам выполнить еженедельное задание. На прошлой неделе Epic пришлось временно отключить корзину и ATK из-за ошибки. В результате игроки не смогли завершить испытание с пылающими обручами, которое полностью зависело от прыжка через обручи с использованием любого из транспортных средств.

К счастью, у игроков Fortnite mobile есть весь сезон, чтобы выполнить задания Fortnite mobile, так что еще есть много времени, чтобы получить свои боевые звезды. Пока вы ждете, пока Epic решит проблему с гранатой, вы можете выполнить некоторые другие задачи этой недели, например, следовать карте сокровищ, найденной в Snobby Shores . Чтобы узнать больше о Fortnite mobile, обязательно ознакомьтесь с нашим полным обзором 5-го сезона ниже.

Очень вероятно, что Fortnite mobile для Nintendo Switch произойдет - GameSpot Daily

Игра Fortnite mobile уже вышла на PS4, Xbox, ПК и iOS, но она только что была оценена для Switch в Корее, а Assassin's Creed Odyssey была подтверждена для E3.

Похоже, Fortnite mobile выходит на Nintendo Switch . Сегодня игра была оценена Корейским комитетом по рейтингу игр и администрации. Конечно, это не подтверждает существование версии Switch, и, кроме того, неясно, получит ли Switch как Battle Royale, так и Save The World. Мы будем держать вас в курсе по мере появления новых сведений.

Если будет сделано объявление, это может произойти на E3. Fortnite mobile и Epic Games уже подтверждены для участия в шоу: стенд и турнир Pro-Am назначены на вторник, 12 июня. Объявление о Fortnite mobile on Switch может появиться во время Nintendo E3 Direct, которое запланировано на тот же день, что и Pro-Am. Турнир в 9 утра.

Что касается того, что происходит в Fortnite mobile на других платформах, обновление 4.3 недавно принесло новые ограниченные по времени режимы в Blitz v2, Blitz Showdown и 20v20. В последнем турнире участвуют 5 команд по 20 игроков Fortnite mobile, которые выживут последними. Каждая команда стартует на собственном боевом автобусе, а число штормовых кругов уменьшено с девяти до шести. Есть еще много всего, и мы обсуждаем все это в видео выше. Все новости о Fortnite mobile, ведущие к E3, сегодня озвучены на GameSpot Daily, но есть куча других историй, готовых пройти через 30 минут или меньше.

А теперь кое-что мы обязательно увидим на E3. Рекламный брелок для Assassin's Creed Odyssey появился в сети, по-видимому, побудив Ubisoft подтвердить свое существование коротким тизерным видео и одним простым сообщением: «До встречи на E3!» Похоже, игра Fortnite mobile основана в Древней Греции, что соответствует названию «Одиссея». Одиссея - это греческая эпическая поэма Гомера, который также написал «Илиаду » - рассказ о Троянской войне, в том числе о большом деревянном коне. Узнаем больше на E3.

Из других новостей: на следующей неделе на Xbox One появятся три любимых игры Fortnite mobile . Los Angeles , Rockstar Games и Grand Theft Auto - все они будут запущены в программе обратной совместимости 7 июня. Все версии San Andreas будут работать, включая версию для Xbox, хотя вы не будете. возможность играть в любую версию Fortnite mobile, которая у вас есть. Каждая копия будет обновлена ​​до текущей версии Xbox 360, которая основана на мобильном порте и, к сожалению, не имеет полного оригинального саундтрека.

Наконец, у нас есть новости о Pokemon: Let Go, Pikachu из японского журнала Famitsu. Журнал сообщает, что такие аспекты игры, как онлайн-сражения и торговля, потребуют онлайн-подписки Nintendo Switch. Он будет запущен в 2018 года, а игры Let's Go запланированы на 16 ноября.

И это то, что вы найдете в сегодняшнем шоу Fortnite mobile, но обязательно настраивайтесь каждый день недели в 11:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 14:00 по восточному стандартному времени / 19:00 по восточноевропейскому стандартному времени / 4:00 по восточноевропейскому стандартному времени, чтобы увидеть еще один выпуск GameSpot Daily. Мы освещаем самые интересные игровые новости за 30 минут или меньше.