47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 393
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Обновление Fortnite mobile 7.40 отложено, установлено новое время выхода


Вы с нетерпением ждете нового обновления Fortnite mobile? Обновление: новый Fortnite mobile патч теперь доступен . Это приносит довольно много - есть сверхурочные испытания, которые дают возможность бесплатно заработать боевой пропуск 8-го сезона, только для начала. Мы также получим новое оружие, ограниченные по времени режимы, изменения баланса и тематическое мероприятие ко Дню святого Валентина. Оригинальная история следует.

Предстоящее обновление Fortnite mobile 7.40 , как и большинство патчей Fortnite mobile , обязательно изменит мету игры с введением новых предметов и оружия. Однако разработчик Epic Games предупредил игроков, что серверы игры будут отключены на еще неподтвержденный срок, пока компания внедряет изменения. [ Обновление Fortnite mobile: новое обновление - и, предположительно, связанное с ним время простоя сервера - теперь будет выпущено, как и планировалось. Epic сказал короткий твитвыпуск патча Fortnite mobile 7.40 был отложен из-за «проблемы в последнюю минуту». Изначально подробности не разглашались, но в среду Epic поделилась обновленным временем запуска патча. Его контент на тему святого Валентина появится как раз вовремя, так как обновление 7.40 будет доступно в четверг, 14 февраля. Время простоя сервера начнется в 1:00 патч будет запущен, как только игра Fortnite mobile вернется в онлайн.]

Обновление Fortnite mobile приносит бесплатный боевой пропуск 8-го сезона, пехотную винтовку и многое другое - обновление GS News


Epic подтвердила в Твиттере, что простой сервера начнется 13 февраля в 01:00. Мы уже знаем кое-что из того, что включено в обновление: новое ружье под названием Infantry Rifle «скоро» будет на подходе и почти наверняка выйдет с версией Fortnite mobile 7.40. Кроме того, Epic увеличивает время перезарядки ракетных гранатометов и снижает количество повреждений структур, наносимых ручными пушками, как машина Stormwing больше не сможет пробивать строения. Полный список изменений будет доступен после выхода обновления.

Кроме того, после обновления Fortnite mobile 7.40 будет доступен новый набор сверхурочных испытаний. Epic пока не поделилась подробностями о том, что повлекут за собой эти миссии, но они являются частью недавно объявленного события «Поделись любовью» и дадут игрокам возможность заработать пять новых наград, посвященных Дню святого Валентина. Обладатели боевого пропуска также смогут разблокировать новые стили скинов Трог, Порошок и Комбинезон.

Хотя Epic не объявила, когда начнется 8-й сезон Fortnite mobile, разработчик подтвердил, что 7-й сезон Fortnite mobile завершится 28 февраля, поэтому у игроков есть немного больше времени, чтобы выполнить оставшиеся задачи. Мы собрали советы и руководства для самых сложных в нашем полном обзоре испытаний Fortnite mobile Season 7 . Разработчик также проведет два уик-энда с удвоением опыта до конца сезона, чтобы дать игрокам еще одну возможность повысить уровень своего боевого пропуска; первый назначен на 15-17 февраля, а второй - 22-24 февраля.

С приближением 8-го сезона Fortnite mobile в игре начались землетрясения


В Fortnite mobile все не перестает происходить.

С окончанием 7-го сезона Fortnite mobile и приближающимся новым сезоном в игре Battle Royale снова начали происходить странные явления. Developer Epic обычно открывает каждый новый сезон каким-то игровым событием, меняющим мир, так что такое развитие событий не совсем удивительно. Однако на этот раз студия буквально встряхивает ситуацию, поскольку игроки начали испытывать землетрясения во время игры.

После выпуска обновления игры Fortnite mobile 7.30 разработчики данных обнаружили аудиофайлы, указывающие на то, что в игре Fortnite mobile произойдет какое-то землетрясение (через Fortnite mobile Insider ). Похоже, что толчки начались, поскольку игроки в Твиттере и Reddit публикуют клипы с картой, которая спонтанно дрожит в середине матча.

Землетрясения в Fortnite mobile происходят прямо сейчас - GS News Update

Вышеупомянутые аудиофайлы были помечены как «small», «med» и «lrg», что говорит, что тремор, который игроки испытывают в игре Fortnite mobile, будет только усиливаться по мере приближения к 8-му сезону. Они могут означать для Новый сезон, об этом пока остается только догадываться, хотя, скорее всего, это приведет к резкому изменению какой-то части карты.

Согласно веб-сайту Epic, седьмой сезон Fortnite mobile завершится 28 февраля, что у вас осталось совсем немного времени, чтобы выполнить любые нерешенные задачи и разблокировать скины этого сезона и другие награды. Если вам нужна помощь в выполнении оставшихся задач, вы можете найти советы и руководства в нашем полном обзоре задач 7-го сезона Fortnite mobile.

Что касается других новостей Fortnite mobile, Epic недавно выпустила обновление содержания игры Fortnite mobile 7.30 , которое представило еще один новый элемент в игре Fortnite mobile: Бутылочные ракеты. Разработчик также настроил экологические костры, чтобы их можно было зажигать для восстановления здоровья, и запустил еще один ограниченный режим.