47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 316
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile: 10 неделя секретного баннера (Руководство по испытаниям в снегопаде 7-го сезона)


Мы находимся на заключительном этапе 7 сезона Fortnite mobile , но в популярной королевской битве от Epic еще предстоит сделать ряд дел до начала 8-го сезона. Сюда входят испытания 10-й недели , которые теперь доступны на PS4, Xbox, ПК, Nintendo и мобильных устройствах. В этом пакете вы найдете обычный набор задач, в том числе ещё один поиск для форпостов экспедиции .

Как обычно, выполнение заданий вознаградит вас боевыми звездами, которые, в свою очередь, повысят ваш боевой пропуск и откроют косметические предметы 7 сезона Fortnite mobile. Однако, если вы выполните задания на данной неделе, вы также выполните одно из испытаний Снегопада в этом сезоне Fortnite mobile и разблокируете специальный экран загрузки, который указывает вам на бесплатную боевую звезду (хорошо для повышения уровня вашего боевого пропуска на один уровень ) или баннер (который можно использовать как значок профиля), спрятанный где-нибудь на карте.

Fortnite mobile, сезон 7 - 10-я неделя, прохождение секретного местоположения баннера


Если вы выполнили все 10 наборов еженедельных испытаний Fortnite mobile, вы завершите последнее испытание «Снегопад», которое вознаградит вас загрузочным экраном, изображенным ниже. На нем изображен Узник - легендарный облик, который вы открываете за выполнение 60 еженедельных испытаний - сидящего у костра на вершине холма. Однако посмотрите налево от костра, и вы заметите знамя, ожидающее под деревом вдали. Вот куда вам нужно будет пойти, чтобы найти предмет.

Это дерево можно найти на краю пустыни, недалеко от гоночной трассы к востоку от Retail Row. После, как вы вступили в матч, скользите к области, найдите дерево, и баннер появится под ним, как на экране загрузки Fortnite mobile. Соберите его, как любой другой предмет, а затем закончите матч, и знамя станет вашим, чтобы использовать его в качестве значка. Вы можете увидеть его точное местоположение на карте ниже. Мы также покажем вам, куда идти, на видео выше.

Как всегда, для этого секретного баннера есть несколько предостережений. Предмет не появится в игре Fortnite mobile, если вы не выполните все 10 наборов еженедельных испытаний, поэтому вы не можете просто пойти в нужное место и ожидать, что найдете его, если не выполните необходимую работу. Если вам нужна помощь в выполнении оставшихся задач, вы можете найти советы в нашем полном руководстве по испытаниям 7 сезона Fortnite mobile.

Сезон 7 Fortnite mobile должен закончиться 28 февраля, согласно веб-сайту Epic, поэтому у нас осталось много времени, чтобы выполнить испытания этого сезона. Конечно, с приближением 8-го сезона в игре начали происходить некоторые необычные вещи, а именно землетрясения . Что это означает для нового сезона Fortnite mobile, еще неизвестно, хотя неудивительно, что подземные толчки привели к резкому изменению некоторой части карты.

Вот как выполнить испытания Fortnite mobile Week 10: экспедиционные заставы, тир и многое другое (7-й сезон)


Осталось несколько недель до окончания 7 сезона Fortnite mobile , но последний набор испытаний - для 10-й недели - прибыл. Они появились сразу после запуска новейшего патча , и их выпуск сигнализирует о том, что время уходит, чтобы повысить уровень и получить весь текущий боевой пропуск. Вот что влечет за собой эта последняя партия, но будьте готовы к тому, что скоро будет выпущено еще больше, как часть игрового события, посвященного Дню святого Валентина .

Как всегда, испытания разделены на 2 категории: один набор доступен всем игрокам Fortnite mobile, а второй - исключительно для тех, кто потратил свои деньги на боевой пропуск. Выполнение указанных задач вознаградит вас боевыми звездами, которые, в свою очередь, повысят уровень вашего бесплатного или платного боевого пропуска и разблокируют косметические награды. Очень просто.

Fortnite mobile - посетите форпосты экспедиции в испытании на один матч (сезон 7 - неделя 10)

В бесплатном разделе на 10-й неделе игрокам Fortnite mobile нужно будет разместить установленную турель или ловушку для урона в трех разных матчах за пять боевых звёзд. После этого нужно обыскать семь сундуков в Lazy Links и Dusty Divot в поисках пяти боевых звезд, а затем три уничтожения штурмовой винтовки для 10 боевых звезд.

У кого есть платный боевой пропуск, испытания включают нанесение 200 единиц урона из оптического оружия за пять боевых звёзд, получение пяти или более очков к востоку от Wailing Woods (это первая часть испытания, состоящего из трех частей Fortnite mobile). , посетив 4 аванпоста экспедиции в матче и поразив трех противников охлаждающей гранатой или буги-вуги-бомбой в матчах.