47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 550
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile получает еще одно новое обновление


Прибыло еще одно новое обновление для Fortnite mobile . 5,30 патч добавляет новый интересный элемент - Рифт-To-Go - наряду с режимом ограниченного времени , который имеет потенциал , чтобы тщательно встряхнуть действие путем изменения как вы выиграть матч. Но для игроков на консолях наиболее существенное изменение могло быть скрыто более глубоко в примечаниях к патчу Fortnite mobile - и это то, что прошло достаточно плохо, чтобы Epic работала над его отменой. [ Обновление Fortnite mobile: прибыло обещанное обновление клиента для дальнейшего удаления недавно внесенных изменений в прицеливание.]

В области «Геймплей» в примечаниях к патчу Fortnite mobile находится следующая строка: «Настроен ввод контроллера и ускорения для более точной настройки при прицеливании». Вскоре после выхода обновления игроки начали сообщать о проблемах, связанных с чувствительностью контроллера. Epic признала проблему и выпустила исправление, чтобы «вернуть чувствительность консолей к состоянию до обновления Fortnite mobile v5.30». Однако в этой истории есть еще кое-что, потому что не все было отменено.

Вышло обновление Fortnite mobile 5.30 с портативными разломами - Обновление GS News


В сообщении на Reddit Epic объяснил, что, хотя он смог отменить некоторые изменения с помощью исправления, которое, как следует из названия, можно очень быстро развернуть без большой загрузки, для остальных потребуется соответствующее обновление Fortnite mobile. . Другими словами, это займет некоторое время.

«Основываясь на отзывах игроков Fortnite mobile, мы зашли слишком далеко», - пояснил Epic. «Мы собираемся вернуть это изменение к тому, как оно функционировало до обновления Fortnite mobile. На данный момент мы вернули все, что можно, с помощью исправлений, но нам нужно будет выпустить обновление клиента, чтобы решить ... остальное. Мы будем сообщить вам об этом, как только мы сможем, но в настоящее время у нас нет сроков ".

Epic также выделил кое-что, конкретно влияющее на тех, кто играет в Fortnite mobile на Xbox One, заявив: «Мы также снизили мертвую зону, используемую для прицеливания на контроллерах Xbox One, которую мы оставляем реализованной в игре, поскольку мы считаем, что это здоровая корректировка в долгосрочной перспективе. . При этом мы обнаружили и исправили ошибку, которая немного изменила чувствительность прицела для контроллеров. Это означает, что может потребоваться отрегулировать свою чувствительность, чтобы вернуть это «правильное» ощущение, но вы больше не испытаете изменения в ускорении прицеливания. "

Для такого соревновательного шутера, как Fortnite mobile, где прицеливание является ключевым моментом, возня с такими вещами, как чувствительность и ускорение, может иметь большое значение. Мы надеемся, что Epic сможет быстро это исправить.

Примечания к патчу Fortnite mobile (обновление 7.40): новые сверхурочные испытания, пехотная винтовка и все остальное, что нового


После задержки Epic Games выпустила обновление 7.40 для Fortnite mobile . С его выпуском компания выпустила полный патч, подробно описывающий, что именно добавлено, настроено или изменено. Особенности заголовка для обновления являются началом события сюрприз Валентина, которая вознаграждает тех , кто полные 13 сверхурочны , вызовов с бесплатной Battle Pass для 8 сезона Fortnite mobile. [ Обновление: сейчас вышло обновление контента 7.40 , и в нем есть большое, долгожданное дополнение: дрифтборд.]

Еще одна большая новая функция, добавленная в рамках обновления Fortnite mobile, - это подарки, которые в течение ограниченного времени, начиная с настоящего момента и продолжаясь до 22 февраля, позволяют игрокам бесплатно отправлять Heartspan Glider кому-нибудь еще. Планер будет бесплатным до пятницы, 15 февраля, 19:00 по восточному времени.

Также было представлено новое оружие в Fortnite mobile: пехотная винтовка. Есть Обычный, Необычный и Редкий варианты, которые наносят 41, 43 и 45 урона соответственно; нанесите выстрел в голову, и этот урон удвоится. Если вы хотите попробовать, вы найдете его в виде добычи на полу или в сундуках и торговых автоматах. Он использует средние боеприпасы и не имеет спада урона, что делает его полезным оружием на больших дистанциях.

Поскольку Epic увеличивает частоту своих ограниченных по времени режимов, в этом патче Fortnite mobile появился новый. Он называется Catch, и он удаляет все оружие из фрагмента игры для брошенных предметов, таких как определенные типы гранат и Port-a-Forts (стандартные гранаты были сброшены). Также теперь доступна командная битва, где две команды соревнуются, чтобы первыми добиться 100 убийств.

Помимо всего этого, вы найдете изменения и нерфы для различных предметов и оружия. Все они подробно описаны ниже примечания к патчу обновления 7.40 Fortnite mobile: Battle Royale. Чтобы узнать, что меняется в режимах Creative и Save The World, посетите веб-сайт Epic .