47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 310
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Бесплатный боевой пропуск Fortnite mobile Season 8, если вы выполните эти сверхурочные задания


В необычном движении, Epic Games решила отдать Fortnite mobile «s предстоящий сезон 8 Battle Pass бесплатно - своего рода. То, что обычно стоит 950 В-баксов (чуть меньше 10 долларов), вместо этого будет доступно бесплатно, если вы выполните новый набор задач, известный как сверхурочные испытания, до окончания 7-го сезона. Этот шаг, возможно, является ответом на успешный запуск Apex Legends - хотя Epic настаивает, что ее игра Fortnite mobile в порядке, ссылаясь на некоторые рекордные количества одновременных игроков, которыми недавно пользовался Fortnite mobile .

«Каждый, кто завершит 13 бесплатных сверхурочных испытаний до 27 февраля, получит бесплатный боевой пропуск 8-го сезона Fortnite mobile», - объясняет Epic на веб-сайте Fortnite mobile . «Если у вас нет наряда, сейчас у вас есть шанс получить его бесплатно. С боевым пропуском вы мгновенно получите два костюма 8-го сезона и сможете заработать еще до пяти. Сохраните свои В-баксы, это один на нас ".

Это большое дело, поскольку боевой пропуск Fortnite mobile позволяет игрокам разблокировать огромное количество косметических предметов, которые можно использовать для настройки своего персонажа Fortnite mobile. Кроме того, он предоставляет владельцам доступ к эксклюзивному набору еженедельных испытаний, которые имеют решающее значение для повышения уровня боевого пропуска и более быстрого получения косметических предметов. Хотя обычно можно купить один боевой пропуск за реальные деньги и заработать на нем достаточно, чтобы покупать следующие сезоны (и так далее), это позволяет вам сэкономить В-баксы, которые вы зарабатываете с боевого пропуска, и потратить их на скины. или другую косметику в магазине Fortnite mobile.

Теперь доступны различные сверхурочные испытания, так что вы можете приступить к работе над бесплатным боевым пропуском Fortnite mobile Season 8. Помимо прочего, они требуют, чтобы игроки проводили некоторое время в творческом режиме, охотились за сундуками и ящиками с боеприпасами и играли с другом в дуэтах. Узнайте о них больше и посмотрите полный список сверхурочных испытаний здесь .

Задачи 7 сезона Fortnite mobile могут быть завершены, но еще есть время получить незавершенные задачи, которые вы выполнили до запуска 8-го сезона. Если вам нужна рука помощи, ознакомьтесь с нашим обзором испытаний Fortnite mobile Season 7 , в котором собраны все советы и руководства, которые мы написали для более сложных задач 7 сезона.

Руководство по сверхурочным испытаниям Fortnite mobile: последний шанс бесплатно получить боевой пропуск 8 сезона


Все испытания Fortnite mobile для 7-го сезона были выпущены, и теперь игроки готовятся перейти к 8-му сезону, который, похоже, будет включать в себя землетрясения и трещины на острове . Однако это не означает, что вам вообще не нужно решать какие-либо задачи - как раз наоборот. Разработчик Epic продолжает работу над задачами сверхурочной работы, которые продолжают разворачиваться вместе со стандартными патчами, такими как обновление Fortnite mobile 7.40 , в котором появился дрифтборд. Доступны первые несколько из этих заданий, а новые задания будут открываться каждые три дня до 23 февраля. Однако неожиданным поворотом является выполнение этих заданий не только с сетями, с которыми вы сталкиваетесь, и странной косметической разблокировкой, но и с бесплатным боем 8-го сезона. Проходить.

Чтобы получить новый боевой пропуск бесплатно, вам просто нужно выполнить 13 из 20 общих сверхурочных испытаний, первый набор из которых доступен уже сейчас. Первоначальная партия просит игрока Fortnite mobile собирать монеты на Творческих островах, искать ящики с боеприпасами или сундуки с сокровищами, попасть на остров в паре и попасть в топ-11. По мере выполнения испытаний вы также разблокируете скины из Седьмой сезон Fortnite mobile - пять, десять и пятнадцать лет. Вы сможете увидеть полный список задач ниже; последние по-прежнему были довольно простыми, например, оживление игроков в разных матчах и посещение названных локаций.

Сверхурочные испытания Fortnite mobile

Epic также выпустила обновление 7.40 для Fortnite mobile и полные примечания к патчу вместе с ним. День святого Валентина - одно из больших нововведений, представленных в обновлении, но также есть новое оружие и возможность подарить предметы. Вы можете прочитать полный список изменений, настроек и дополнений в примечаниях к обновлению Fortnite mobile . За этим последовало вышеупомянутое обновление контента 7.40 19 февраля.

7 сезон Fortnite mobile завершится 28 февраля, поэтому у вас будет немного времени, чтобы выполнить любые нерешенные задачи из стандартных еженедельных наборов. Если вам нужна помощь, ознакомьтесь с нашим всеобъемлющим обзором задач Fortnite mobile Season 7 , в котором все наши советы и руководства собраны в одном удобном месте. Это принесет вам различную косметику, в том числе скины, а также В-баксы, которые теперь у вас есть возможность сэкономить для использования в магазине Fortnite mobile, а не в боевом пропуске 8 сезона Fortnite mobile.

Учитывая, что сверхурочные испытания будут доступны до 27 февраля, мы ожидаем, что 8 сезон Fortnite mobile начнется 28 февраля. Однако до этого ожидается, что Epic проведет два уик-энда с удвоенным опытом; первый состоится 15-17 февраля, а второй - в ближайшие выходные, 22-24 февраля.