47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 452
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Скоро выйдет патч Fortnite mobile и новая граната


Скоро появится новое обновление для Fortnite mobile . Epic объявила о выпуске обновления контента 5.30 на всех платформах - PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах - завтра, 28 августа, и, похоже, представит еще один новый элемент в королевской битве. игра. [ Update Fortnite mobile: новый патч теперь доступен, представляя другую гранату , как ожидается, между прочим.]

Обновление Fortnite mobile планируется запустить в 5:00. В отличие от большинства других обновлений, которые Epic развертывает для Fortnite mobile, разработчик говорит, что это не потребует простоя, поэтому вы сможете продолжить играть в Battle Royale без каких-либо перерывов.

Fortnite mobile: как завершить поиск сундука с разными этапами


В дополнение к обновлению Fortnite mobile 5.30, Epic подтвердила, что выпустит обновление клиента для «повышения стабильности». Этот патч планируется выпустить для большинства платформ сегодня вечером, 27 августа, в 22:00 (1:00 по восточному времени / 6:00 по московскому времени 28 августа). В последующем твите Epic подтвердила, что обновление Switch «выйдет немного позже», поскольку разработчик также внесет улучшения в подбор игроков Fortnite mobile для консоли с этим патчем.

Epic официально не объявила, какой новый предмет появится в рамках обновления Fortnite mobile 5.30, но в ленте новостей в игре указано, что Shockwave Grenade «скоро» появится в игре. «Отправьте себя, союзников или врагов в полет, как человеческое пушечное ядро!» в сопроводительном описании говорится. В описании также говорится, что Shockwave Grenades сделает вас невосприимчивым к урону от падения.

Лента новостей подтверждает, что это ваша последняя возможность принять участие в последнем ограниченном по времени режиме Fortnite mobile - Score Royale . В отличие от типичной игры Battle Royale, цель Score Royale не в том, чтобы быть последним игроком или командой, а в том, чтобы первым достичь назначенного рекорда. Во время каждого раунда вы будете набирать очки, уничтожая других игроков, открывая сундуки и другие контейнеры с добычей, а также собирая монеты, разбросанные по острову.

Патч Fortnite mobile 5.30 прибыл немного позже, чем обычно, на прошлой неделе и был выпущен в четверг, 23 августа. Наряду с вышеупомянутым режимом Score Royale, он ввел в игру Rift-to-Go. Этот новый предмет действует как переносная трещина; его активация подбросит вас и других игроков, которые следуют за вами в портал, в воздух, что позволит вам спрыгнуть с парашютом обратно на остров.

В частности, за обновлением Fortnite mobile 5.30 на карте произошли некоторые необычные изменения. Сначала ресторан Tomato Town был заменен древней пирамидой под названием Tomato Temple . Во время матчей в землю также стали попадать молнии. Это явление происходило все чаще и чаще, пока большая пурпурная молния не ударила в пустыню и не оставила после себя таинственный куб . Остается неясным, какой цели служит куб, но игроки сообщили, что он начал перемещаться по острову.

Fortnite mobile - Поиск между гигантским каменным человеком, увенчанным помидором и окруженным деревом (сезон 7, неделя 5)
Пришло время совершить паломничество в Томатный храм, чтобы продать загадку этой недели испытания боевого пропуска.

Fortnite mobile добавляет бумбокс и многое другое - обновление GS News
Бум-бум-бум-бум, я хочу, чтобы ты был в моей крепости.

Последнее обновление Fortnite mobile доступно на ПК, PS4, Xbox, Nintendo и мобильных устройствах. В обновлении 7.10.2 добавлен Бумбокс, который не наносит урон игрокам, но может быстро разрушить постройку. Между тем, режим «Спасение мира» получает новое оружие и новый меч.

Fortnite mobile дразнит новое событие с высокими ставками с новым обликом и испытаниями

Пятый сезон Fortnite mobile, возможно, подходит к концу, но разработчик Epic Games все еще готовит несколько сюрпризов для игроков до завершения сезона. В преддверии PAX West студия объявила, что на следующей неделе запускает новое событие High Stakes в Fortnite mobile: Battle Royale, которое будет включать в себя новый ограниченный по времени режим, особый набор задач и многое другое.

Подробностей о событии High Stakes пока немного, но похоже, что оно посвящено азартным играм Fortnite mobile и ограблениям. Новый LTM будет называться Getaway, хотя Epic пока не поделилась какой-либо дополнительной информацией о том, что это повлечет за собой. У игроков также будет ряд испытаний с высокими ставками, которые нужно выполнить, и они смогут получить в свои руки новый скин Wild Card. Вы можете взглянуть на последнее ниже.

Fortnite mobile анонсирует новое событие с высокими ставками и многое другое в следующем обновлении - Обновление GS News

Epic впервые познакомит поклонников с событием High Stakes во время трансляции PAX West. Трансляция будет транслироваться на официальном канале Fortnite mobile в Twitch и будет проходить «все выходные», начиная с сегодняшнего дня, 31 августа, в 18:00.

В преддверии события High Stakes Epic добавила в магазин Fortnite mobile набор Ace Pack схожей тематики . Как и предыдущий стартовый набор, этот набор можно приобрести только один раз для каждой учетной записи и включает в себя два косметических предмета: новый костюм Ace и украшение на спину сумки Swag, которое выглядит как спортивная сумка, набитая деньгами. В набор также входит 600 В-баксов, что делает его особенно выгодным, даже если не заботитесь о прилагаемой косметике. Вы можете приобрести его за 5 долларов.

Недавно появилось обновление контента Fortnite mobile 5.30 , и оно представило еще один предмет в Battle Royale: Shockwave Grenade, новый тип оружия, который запускает игроков на большое расстояние при активации. Epic также недавно выпустила новый набор еженедельных испытаний, в которых игроки ищут между негабаритными сиденьями и используют трещины . Вы можете найти руководства по всем испытаниям этого сезона в нашем полном руководстве по испытаниям пятого сезона Fortnite mobile.