47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 219
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Описание обновления 8.01 для Fortnite game: карта захороненных сокровищ и что нового



Недавний запуск 8 сезон в Fortnite game : Battle Royale принес много нового контента в игре. Теперь, всего несколько дней спустя, разработчик Epic Games выпустил еще одно обновление, в котором есть кое-что, о чем дразнили, и которое хорошо вписывается в пиратскую тему сезона. Патч 8.01 уже вышел, и его основным дополнением является новый предмет Buried Treasure . Вот как это работает и все остальное, что нового в сегодняшнем обновлении, включая предмет из хранилища и новый ограниченный по времени режим - просто не ожидайте никаких возрождений.

Как подробно описано в примечаниях к обновлению 8.01 , теперь игра позволяет искать сокровища. Захороненное сокровище конкретно относится к предмету легендарного уровня, который принимает форму карты; игроки используют его, чтобы найти добычу, спрятанную по всему острову. Игроки могут держать только одну карту за раз, и любой, кому удастся найти сундук, будет вознагражден легендарной добычей. Как только вы прибудете в целевое место, вы выкопаете сокровище с помощью кирки. Эти карты можно найти в полуфабрикатах и ​​сундуках.

Сейчас играет: Fortnite game получает карты похороненных сокровищ и слайд-дуэты LTM - Обновление GS News

Хотя Buried Treasure - это большая новая функция, в игру также есть несколько небольших дополнений, настроек и изменений. Slide Duos был представлен как новый ограниченный по времени режим. Это позволяет вам скользить повсюду - ваша скорость бега увеличена, но трение «значительно снижено», и нет повреждений при падении. Все остальные получают Grappler с неограниченным количеством боеприпасов, которые помогут им пересечь этот скользкий мир.

Что касается настроек баланса, то у пехотной винтовки меньше шансов появиться из сундуков и оказаться на полу, как и у Клингера. Бутылочные ракеты полностью закрыты, а это значит, что вы пока не встретите их в игре. Кроме того, теперь вы можете скользить по местности, не получая урона, под большим углом. Наконец, Epic тестирует новый тип турниров с Gauntlet Solo и Gauntlet Duo Test Events. Ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу для Королевской битвы ниже, чтобы увидеть все, что нового в этом только что выпущенном обновлении для ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройств.

Чего вы не найдете в этом обновлении, так это новой системы возрождения, как недавно ходили слухи. Новый тип транспортного средства, обнаруженный в игре, вызвал слухи о том, что Epic планирует ввести систему возрождения в стиле Apex Legends , при которой товарищи по команде смогут вернуть умершего игрока в игру. Возможно, это еще не все, но это не часть этого обновления. К счастью, если вы отчаянно нуждаетесь в функциях Apex Legends в Fortnite game, в игре теперь есть система проверки связи с обновлением 8 сезона.

Запуск 8-го сезона означает, что теперь можно получить новый боевой пропуск. Это дает игрокам возможность разблокировать ряд новых скинов и другой косметики . Уже есть новые задачи, которые нужно выполнить. Вы можете найти советы для них в нашем полном руководстве по испытаниям 8-го сезона .

Описание обновления Fortnite game: Battle Royale, обновления 8.01

Обновление Fortnite game High Stakes, испытания и награды живы
Подходите для высоких ставок.

После небольшой задержки обновление Fortnite game 5.40 наконец-то появилось на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Наряду с представлением еще одного нового предмета в Battle Royale, Grappler, патч знаменует начало события High Stakes, в котором есть новый ограниченный по времени режим и собственный набор испытаний, которые необходимо выполнить. Помимо стандартных недавно добавленных задач 9-й недели, вот какие награды вы можете заработать, приняв участие в High Stakes.

Задачи High Stakes связаны с новым LTM, Getaway . В отличие от типичной игры Battle Royale, этот тематический режим ограблений делит игроков на команды по четыре человека, цель которых - найти один из четырех сейфов, разбросанных по острову, извлечь драгоценный камень (имеющий форму ламы), расположенный внутри, и создать его благополучно в фургон для бегства.

Сейчас играет: в обновлении Fortnite game 5.4 добавлены соревнования с высокими ставками, грепплер и многое другое - обновление GS News

Всего есть три испытания High Stakes, за которые вы получите опыт и новую косметику High Stakes. Каждый из них довольно прост и может быть разумно завершен, приняв участие в достаточном количестве матчей Getaway. Вы можете увидеть полный список испытаний с высокими ставками и награды, которые они присуждают, ниже.

Сыграйте матчи в The Getaway (10) - 5000 XP
Нанести урон противникам, несущим драгоценности (500) - спрей для костюмов
Подберите Драгоценность в разных матчах The Getaway (5) - Косметика для прыжков с парашютом Cash Flow

Если вам удастся выполнить все три испытания до окончания события High Stakes на следующей неделе, вы получите одну последнюю награду: эксклюзивный скин Crowbar для вашей кирки. Кроме того, разработчик Epic предлагает новый скин Wildcard в магазине Fortnite game на протяжении всего мероприятия, который поставляется с четырьмя сменными масками и задней крышкой Cuff Case.

Epic также продает новый Ace Pack . Он стоит 5 долларов и поставляется с двумя похожими косметическими предметами на тему ограблений: Ace Outfit и спинкой Swag Bag, которая выглядит как спортивная сумка, набитая деньгами. Вы также получите 600 В-баксов - внутриигровую валюту Fortnite game - за покупку набора Ace Pack, что делает его особенно выгодным.

Как упоминалось ранее, патч Fortnite game 5.40 также добавил в арсенал игры новый инструмент обхода - Grappler. Из этого пистолета можно стрелять по стенам и использовать его, чтобы летать по карте. Между тем, набор испытаний 9-й недели уже доступен и включает в себя карту сокровищ Shifty Shafts и поиск различных каменных голов .