47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 307
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Руководство по Fortnite game: где найти секретное знамя 2-й недели (испытание на открытие 8-го сезона)


Начинается восьмой сезон популярной королевской битвы от Epic, Fortnite game . После обновления игры 8.10 разработчик выпустил новый набор еженедельных испытаний, которые нужно выполнять на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах. В задачах второй недели игроки отправляются в самые дальние северные, южные, восточные и западные точки острова и наносят урон новым оружием Пиратской пушки, среди прочего, чтобы набрать еще несколько боевых звезд и разблокировать косметические награды этого сезона.

Если к этому моменту вы уже являетесь опытным ветераном Fortnite game, вы знаете, что есть дополнительный стимул выполнить как можно больше испытаний; Если вы выполните все задания на данной неделе, вы также пройдете испытание «Открытие» и получите специальный экран загрузки. Сам по себе экран загрузки может показаться не особо стоящей наградой за выполнение такого количества заданий, но каждое задание, которое вы разблокируете с помощью заданий Discovery в этом сезоне, содержит тонкую подсказку, указывающую вам на бесплатный предмет, спрятанный где-то на острове.

Сейчас играет: Fortnite game: Battle Royale - сезон 8, неделя 2, прохождение секретного местоположения баннера

Как и в 7-м сезоне, предмет, о котором идет речь, будет чередоваться между боевой звездой (которая повышает ваш боевой пропуск на один уровень) или знаменем (которое можно использовать как значок профиля) в зависимости от того, сколько наборов испытаний вы завершенный. Последний будет доступен, если вы закончили двухнедельные наборы, но сначала вам нужно выяснить, где он прячется. К счастью, это довольно легко найти.

Субтитры не предоставлены
После выполнения второго задания «Обнаружение» вы разблокируете экран загрузки, изображенный выше. Присмотритесь к фону, и вы увидите знамя, выгравированное на стене слева от трона вулкана, что дает вам четкое представление о том, куда вам нужно идти. Пройдите в вулкан и найдите трон, и знамя появится рядом с ним, как будто его дразнят. Соберите его, затем закончите матч, и вы сможете использовать его в качестве значка.

Вулкан должно быть достаточно легко обнаружить, но если вам нужна помощь в его поиске, мы отметили его местоположение на карте ниже. Вы также можете посмотреть, как мы заполучили баннер в видео в верхней части этого руководства, где мы пошагово узнаем, куда идти. Однако имейте в виду, что знамя появится только в том случае, если вы выполнили необходимое количество испытаний, поэтому вы не сможете просто пойти в нужное место и забрать его, если не приложите необходимые усилия.

Сезон 8 только начался, но в Fortnite game уже многое изменилось . В обновлении 8.01 на прошлой неделе были представлены карты Buried Treasure, которые дают вам возможность найти скрытую добычу вокруг острова, а в более свежем патче 8.10 добавлен новый транспорт и изменился принцип работы кроссплатформенной игры . Также уже есть несколько задач, которые нужно выполнить. Если вам нужна помощь, вы можете найти советы по более сложным в нашем полном руководстве по испытаниям 8-го сезона .

После судебных процессов Fortnite game Forza Horizon 4 удаляет Carlton And Floss Dances - Обновление GS News
Похоже, Microsoft хочет избежать собственной правовой ситуации.

Fortnite game подали в суд за включение танцевальных эмоций Карлтона и Флосса, среди прочего. Forza Horizon 4 содержала похожие эмоции, хотя с тех пор они были пропатчены из гоночной игры для Xbox One и ПК. Вероятно, это связано с тем, что Microsoft хочет избежать судебного процесса, подобного Epic Games.

Fortnite game больше не объединяется с PS4 и Xbox One для кроссплатформенной игры
Nintendo Switch и мобильные игроки теперь по умолчанию входят в один пул для подбора игроков.

Fortnite game «s 8,10 обновление теперь живут на всех платформах. В дополнение к представлению смешно выглядящей машины Baller , патч на этой неделе вносит некоторые довольно заметные изменения в игру, особенно в отношении кросс-игры.

После обновления 8.10 игроки PS4 и Xbox One теперь по умолчанию будут сгруппированы в одном пуле подбора игроков в Battle Royale. Игроки Nintendo Switch, которые ранее входили в тот же пул подбора игроков, что и игроки на других консолях, теперь будут объединены с мобильными игроками, чтобы обеспечить «в среднем лучший игровой опыт».

Сейчас играет: в обновлении Fortnite game добавлены машины для перевозки баллеров и изменены торговые автоматы - Обновление GS News

Когда прошлой осенью Sony впервые включила перекрестную игру между версией Fortnite game для PS4 и другими консолями, игрокам пришлось вручную включить эту функцию. Это по-прежнему так и после патча на этой неделе, но игроки, которые решат отказаться, будут ограничены режимами Fortnite game Creative и Playgrounds, что означает, что перекрестная игра между этими двумя наборами платформ теперь является вариантом по умолчанию для стандартных режимов игры.

Согласно Epic, причиной этих изменений кросс-игры является оптимизация. «[] Мотивирующим фактором является раскрытие потенциала оптимизации, позволяющего нам запускать больше плейлистов в течение большего количества часов дня, поддерживая при этом большее количество центров обработки данных», - написал разработчик в своих примечаниях к патчу . Epic также предложила фанатам оставить отзыв об их опыте совместной игры.

В дополнение к вышеупомянутому Baller, новому шаровидному транспортному средству хомяка, оборудованному Grappler для высокой мобильности, обновление 8.10 вносит некоторые изменения в работу торговых автоматов; теперь игрокам больше не нужно обмениваться материалами, и машины самоуничтожаются после одного использования. Epic также вернула ограниченный по времени режим Getaway на тему ограблений.