47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 329
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game: Где найти секретное местоположение боевой звезды на третьей неделе


Еще одна неделя до начала восьмого сезона Fortnite game , и, как обычно, разработчик Epic Games представил новый набор задач, которые нужно выполнить на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Задачи 3-й недели охватывают весь спектр: от уничтожения кактусов до поиска места, где находится увеличительное стекло на экране загрузки карты сокровищ , с драгоценными боевыми звездами, которые можно забрать за каждое выполненное задание. Это не все; теперь доступна новая секретная боевая звезда, и вот что вам нужно знать о ее получении и о том, куда вам нужно отправиться.

Явная причина пройти как можно больше испытаний - повысить уровень своего боевого пропуска и разблокировать новые награды за 8-й сезон, но есть дополнительный стимул. Если вы завершите все испытания на данной неделе, вы выполните соответствующее испытание на открытие, которое вознаградит вас специальным экраном загрузки, который содержит тонкую подсказку, указывающую на бесплатную боевую звезду или знамя - в зависимости от недели. - прячется где-то на острове.

Сейчас играет: Fortnite game: неделя 3, прохождение секретной локации Battle Star, сезон 8

Завершите три полных еженедельных набора испытаний в 8-м сезоне, и вы разблокируете экран загрузки, показанный ниже. На этом изображении Сайдвиндер, одна из новых скинов, представленных в этом сезоне, бежит из захваченного ловушками храма с артефактом в виде золотой змеи под мышкой. Однако посмотрите на заднюю стену прямо под ее правым локтем, и вы заметите ключ - гравюру виска.

В первую очередь вы, скорее всего, направитесь к Солнечным ступеням, где расположены новые пирамиды, похожие на ацтеков, но подсказка на самом деле указывает на меньшее святилище к югу от области и к востоку от массивного вулкана. Вы можете увидеть его точное местоположение на карте ниже. Нарисуйте там курс в начале матча, найдите храм, и на ступенях появится Боевая звезда. Соберите его, а затем завершите матч, и ваш боевой пропуск повысится на один уровень.

Если вам нужна дополнительная помощь в поиске спрятанной боевой звезды, вы можете посмотреть, куда мы идем, чтобы ее забрать, на видео в верхней части этого руководства. Однако, как обычно, Battle Star не появится в игре, если вы не выполните необходимое количество испытаний и не разблокируете указанный выше экран загрузки, поэтому вы не можете просто отправиться в нужное место и ожидать, что найдете его, если вы не проделал необходимую работу.

У нас также есть советы, которые помогут вам выполнить более сложные задачи этого сезона, в нашем полном руководстве по испытаниям 8-го сезона . Помимо испытаний, Epic Games обновила Fortnite game патчем 8.11 . Главное дополнение - пистолет Flint-Knock, мощное оружие ближнего боя, использующее тяжелые боеприпасы.

В обновлении Fortnite game добавлен хитрый снеговик и многое другое - обновление GS News
Сезонный способ подкрасться и убить ваших противников.

С последним обновлением контента в Fortnite game возник холодный фронт . Sneaky Snowman теперь доступен на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройствах; вы можете использовать его как приманку или носить как маскировку. Это происходит одновременно с возвращением Sniper Shootout.

Испытания Fortnite game High Stakes теперь доступны с новыми наградами
Одевайся.

Обновление: задачи Fortnite game High Stake почти завершены. Специальные задания будут доступны только до вторника, 19 марта, и это ваша последняя возможность выполнить их и разблокировать все новые и возвращающиеся награды High Stakes. Оригинальная история следует.

3-я неделя Fortnite game : 8-й сезон Battle Royale официально начался, и теперь доступен новый ассортимент испытаний, которые можно выполнить на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Но это еще не все для тех, кто хочет выполнять особые задачи помимо победных матчей. В самом последнем обновлении, которое вернуло ограниченный по времени режим Getaway ранее на этой неделе, Epic вернула соответствующие испытания с высокими ставками из 5-го сезона, а также пару новых наград, которые нужно разблокировать. Вот что нас ждет.

Сейчас играет: в обновлении Fortnite game добавлены машины для перевозки баллеров и изменены торговые автоматы - Обновление GS News

Все испытания High Stakes связаны с вышеупомянутым LTM Getaway, который вернулся как часть патча Fortnite game 8.10 . Побег - это тематический режим ограблений, в котором игроки делятся на команды по четыре человека и ставят перед ними задачу найти сейфы, разбросанные по острову, извлечь драгоценный камень в форме ламы, хранящийся внутри, и благополучно добраться до фургона для побега.

Все задачи довольно просты: от игры в определенное количество матчей побега до сбора драгоценного камня и использования Grapplers. Если вы пропустили событие еще в 5-м сезоне, у вас будет еще один шанс разблокировать все предыдущие награды, а также новые цветовые вариации спинки хрустальной ламы. Вы можете увидеть полный список испытаний с высокими ставками ниже.

Испытания с высокими ставками продлятся только до вторника, 19 марта, поэтому у вас будет ограниченное время, чтобы выполнить задания и разблокировать их награды. Чтобы принять участие в испытаниях, во внутриигровом магазине Fortnite game можно приобрести скин Wild Card и новый комплект упаковки Wild Card.

Между тем, задачи 3-й недели включают в себя, среди прочего, следование карте сокровищ на экране загрузки и уничтожение кактусов в пустыне. Как и другие еженедельные испытания, вам нужно будет выполнить их до конца 8-го сезона. Если вам нужны подсказки, вы можете найти руководства по более сложным задачам этого сезона в нашем полном обзоре задач 8-го сезона .

Fortnite game Battle Royale - трейлер игрового процесса
Загрузите Fortnite game Battle Royale бесплатно 26 сентября на ПК, PS4, Xbox и Mac.