47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 234
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game "Fall Skirmish" предлагает призовой фонд в 10 миллионов долларов, смотрите здесь


Fortnite game Падение Skirmish дальше, позволяя игрокам соревноваться за свою долю огромного пула наличных денег. В отличие от Summer Skirmish, игроки делятся на один из пяти «клубов». Вы можете набрать очки клуба, играя в соответствующем режиме, и в конце Fall Skirmish клуб-победитель получит 4 миллиона долларов. Общий призовой фонд составляет 10 миллионов долларов.

Соревнование продлится шесть недель, чередуя дуэты и соло. Первая неделя, которая начинается сегодня (смотрите действие ниже или на Twitch ), это дуэты в режиме игры «Удержи трон». Все это завершится на TwitchCon, точное время которого будет объявлено дополнительно. TwitchCon пройдет 26-28 октября в Сан-Хосе, Калифорния.

Сейчас играет: Скоро стартует 6-й сезон Fortnite game - Обновление GS News

Соревнование будет совпадать со сменой сезонов, поскольку Epic недавно подтвердила, что 6-й сезон Fortnite game начнется в четверг, 27 сентября. Это следует за неделями подготовки и дразнилки, в основном сосредоточенными на гигантском, медленно движущемся кубе, который шлепается. через равные промежутки времени пересекает поле битвы. Совсем недавно он упал в озеро Лут и начал таять, превратив весь водоем в живую среду.

Мега-популярный шутер Epic собрал игроков, которые могут поддержать эти соревнования щедрыми призовыми фондами. Только в августе в нем было около 80 миллионов игроков , и многие игры позавидовали бы этому количеству всю свою жизнь. Согласно одному отчету, игра приносит 2 миллиона долларов в день , так что если вы сэкономите пять дней мобильной прибыли на соревновании, то вряд ли Epic в ближайшее время обанкротится.

Fortnite game - Search Between Hatch, Giant Rock Lady, Precarious Flatbed (сезон 7, неделя 8)
У вашей охоты не будет выходных только потому, что немного снега. Но мы здесь, чтобы помочь вам с помощью удобного руководства, чтобы заполучить себе боевую звезду.

Руководство по увеличительному стеклу Fortnite game: где оно находится на экране загрузки карты сокровищ
Проконсультируйтесь с картой сокровищ и направляйтесь к месту.

Теперь доступны испытания 4-й недели Fortnite game , но это не значит, что уже слишком поздно выполнять задачи предыдущей недели. Испытания для сезона 8, недели 3 были довольно простыми, но одно из них может оказаться немного сложным: игрокам предлагается «поискать, где находится увеличительное стекло на экране загрузки карты сокровищ». Вот куда идти и что делать.

Что касается проблем Fortnite game, на самом деле это не так уж и сложно, хотя формулировка немного сбивает с толку. Он просит вас взглянуть на изображение экрана загрузки, на котором изображена карта сокровищ. На карте есть увеличительное стекло, и область, на которой оно сфокусировано, - это то место, куда вам нужно направиться во время матча. В частности, это к юго-западу от Полярных пиков и к востоку от Морозных Полетов.

Сейчас играет: Fortnite game - ищите увеличительное стекло на экране загрузки карты сокровищ (8-й сезон, 3-я неделя)

Направляйтесь к сетке C8 и пройдите в левую часть этого квадранта, и вы увидите там Звезду Битвы. Возьмите его и приступайте к работе над оставшимися задачами, чтобы приблизиться к косметическому открытию своей мечты.

Теперь у нас есть три набора еженедельных испытаний, доступных для 8-го сезона Fortnite game: Battle Royale. Если вы смогли выполнить все задания на данный момент, вам также предстоит выполнить три набора заданий Discovery. После того, как вы сделаете третье, обязательно ознакомьтесь с нашим секретным руководством Battle Star, которое поможет вам отследить скрытую награду, которая ждет вас.

Если вы планируете разблокировать все или глубоко задумались о боевом пропуске, вам нужно будет тратить время и силы на выполнение испытаний каждую неделю. Поступая так, вы собираете боевые звезды и намного быстрее повышаете уровень боевого пропуска. Чтобы помочь вам в этом, мы будем еженедельно создавать руководства по испытаниям. Вы можете оставаться в курсе всего, используя полное руководство по испытаниям 8-го сезона .

Как всегда бывает с Fortnite game, много чего происходит. Недавно добавленная машина Baller, которая появилась как часть патча 8.10, была временно удалена из игры Epic, хотя с тех пор вернулась. Хотя Epic не уточнила, почему именно это произошло, игроки обнаружили сбой, позволяющий запускать в воздух похожее на мяч хомяка транспортное средство. Совсем недавно был выпущен патч 8.11 , добавляющий пистолет Flint-Knock, раскрытие оружия и внесение различных других изменений.