47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 320
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Дата 6-го сезона Fortnite game, объявлено событие с огромным бонусным опытом


Epic разыгрывает 400% опыта матча в Fortnite game до 24 сентября.

До старта следующего сезона Fortnite game осталось меньше недели . Разработчик Epic подтвердил, что 6-й сезон своей популярной игры Battle Royale начнется в следующий четверг, 27 сентября, и у вас будет всего несколько дней, чтобы разблокировать оставшиеся награды 5-го сезона. Чтобы помочь вам в этом, студия предлагает специальный бонус. игроки могут воспользоваться в течение ограниченного времени.

Все эти выходные Epic награждает игроков значительно большим количеством опыта, чем обычно в Fortnite game. С этого момента и до 24 сентября игроки будут получать дополнительно 400% опыта матча в режиме Battle Royale. Событие с бонусным опытом будет проходить только до 5:00 по тихоокеанскому времени / 8:00 по восточному времени / 13:00 по московскому времени в понедельник, поэтому у вас не так много времени, чтобы воспользоваться им, но это прекрасная возможность повысить уровень своего боевого пропуска 5 сезона разблокируйте еще несколько наград до начала 6-го сезона.

Сейчас играет: Скоро стартует 6-й сезон Fortnite game - Обновление GS News

Завершение 5-го сезона запланировано на следующий день, 25 сентября, и это ваш последний шанс завершить оставшиеся испытания. Epic развернула 10 еженедельных пакетов миссий в течение 5 сезона, а также 10 испытаний Road Trip - аналог испытаний Blockbuster 5 сезона - которые можно было выполнить, только выполнив все задачи в течение данной недели. Если вам все еще нужна помощь в выполнении любого из испытаний, вы можете найти советы по каждому из них в нашем обзоре испытаний Fortnite game Season 5 .

Мы все еще не совсем знаем, чего ожидать от 6-го сезона, но в преддверии нового сезона в Fortnite game происходили некоторые странные события. Еще в августе таинственный фиолетовый куб появился на карте после того, как молния вышла из гигантского разлома в небе и ударила по пустыне. Epic официально не признала куб, но игроки быстро обнаружили, что он будет реагировать по-разному в зависимости от того, как они с ним взаимодействуют.

Совсем недавно куб начал медленно катиться по острову. У фанатов было много теорий относительно того, куда направлялся куб, но ранее на этой неделе он погрузился в озеро Лут , сделав все озеро пурпурным и упругим. Пока неясно, как это будет относиться к 6-му сезону, но поскольку новый сезон не за горами, все должно быть раскрыто всего за несколько дней.

В обновлении Fortnite game 9.1 добавлена ​​тактическая штурмовая винтовка, но в хранилищах - боевой пистолет-пулемет - Обновление GS News
Крестики-нолики.

Последнее обновление Fortnite game доступно на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Обновление 9.01 добавляет новую тактическую штурмовую винтовку в шутер Battle Royale и отправляет боевой пистолет-пулемет в Убежище. Обновление также ослабляет The Baller, который, по мнению Epic Games, по-прежнему слишком оборонительный. Здоровье шарообразных транспортных средств хомяка уменьшено на 25%, с 200 до 150. Также были внесены некоторые изменения в новые Slipstream и Drum Gun, за которые только что проголосовали.

Кроссовер Fortnite game Tomb Raider продолжает новый опыт Croft Manor
Каждый, кто завершит специальное мероприятие, получит спрей Лары Крофт.

Кроссовер Fortnite game's Tomb Raider продолжается запуском Croft Manor в творческом режиме Fortnite game. Этот новый «опыт», как его называют Epic Games, включает в себя миссию «Тайна в поместье Крофт», которую игроки могут выполнить, чтобы получить специальный спрей.

В миссии «Тайна в поместье Крофт» дворецкий Крофт, Уинстон, призывает Лару вернуться домой, чтобы исследовать «странные огни и эффекты», исходящие из поместья. В этой новой миссии, созданной командой Alliance Studios , игрокам предстоит войти в жуткий дом и узнать о его тайнах.

Миссия доступна до 30 марта 2021 года. Вы можете найти ее в плейлисте «Тайна в поместье Крофт». Каждый, кто его завершит, получит код, который они могут использовать, чтобы разблокировать специальный спрей Tomb Raider, который вы можете увидеть ниже.

Если у вас возникли проблемы со сватовством во время работы над этой загадкой, вы не одиноки. Есть ошибка, влияющая на эту функцию, над которой Epic Games в настоящее время работает .

Изначально Tomb Raider появился в Fortnite game с обновлением 6-го сезона главы 2, которое добавило в игру несколько скинов Лары Крофт, которые можно разблокировать и собрать. Чтобы узнать больше о последнем сезоне, ознакомьтесь со всем , что есть в боевом пропуске сезона 6. Вы также можете прочитать о последнем кроссовере с Rocket League и Fortnite game .