47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 261
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Cuddle Fish удалена из соревновательных плейлистов Fortnite game, поскольку игроки жалуются, что они слишком неприятны


Студия подтвердила, что Epic Games удалила Cuddle Fish из соревновательных плейлистов Fortnite game из-за «проблемы». В своем сообщении в Twitter разработчик заявил, что восстановит Cuddle Fish, когда проблема будет устранена, но компания не уточнила, в чем проблема.

Похоже, что Epic может вносить это изменение из-за своего рода эксплойта, который игроки обнаружили с помощью Cuddle Fish, нового предмета, представленного в обновлении 6-го сезона. Этих рыбок можно использовать как липкие гранаты, и когда они сложены друг на друга, они наносят впечатляющий урон. Возможно, Epic это не устраивает и хочет внести изменения.

Как вы можете видеть на видео ниже ( через Sportskeeda ), игрок приставляет пригоршню рыбы к грузовику, затем подгоняет его к ближайшему игроку, выпрыгивает, а затем стреляет в рыбу, чтобы вызвать взрыв цепной реакции, убивающий противник.


Игроки жаловались, что Cuddle Fish, вдохновленная реальными каракатицами и которых можно выловить из вод Fortnite game, слишком сильны. Вы можете увидеть больше видео-свидетельств этого в видеоролике о геймплее ниже.

В других новостях Fortnite game Epic представила новую миссию Tomb Raider, которая переносит игроков в жуткие залы поместья Крофт, где они могут заработать специальный спрей. Вы также можете прочитать о последнем кроссовере с Rocket League и Fortnite game .

Королевская битва Fortnite game Live
Мы узнаем, почему режим «Королевская битва» в Fortnite game стал таким популярным и чем он отличается от PUBG.

Комплект New Nintendo Switch Fortnite game включает скин и другие бесплатные вещи
Идеально подходит для королевской битвы за просмотром телевизора или сидя в туалете.

Fortnite game уже несколько месяцев доступен на Nintendo Switch, но в следующем месяце Nintendo предложит специальный пакет, рекламирующий чрезвычайно популярную игру Battle Royale. Набор Nintendo Switch: Fortnite game - Double Helix, доступный с 5 октября, включает в себя систему, загрузку игры и некоторые специальные приспособления для использования в игре, включая особый скин.

Набор «Двойная спираль», который входит в комплект, включает в себя уникальную экипировку, заднюю часть, планер и кирку, а также 1000 V-баксов, которые можно использовать для покупки боевого пропуска для дополнительных игровых предметов. Стоимость всего набора составляет 300 долларов США, что соответствует цене стандартной консоли Nintendo Switch.

Сейчас играет: в обновлении Fortnite game 5.41 добавлен стадион Spiky, Port-A-Fortress; Анонсирован пакет коммутаторов - Обновление GS News

Учитывая, что Fortnite game - это бесплатная игра, а в комплекте консоли нет какой-либо специальной цветовой схемы Fortnite game, реальная добавленная стоимость - это внутриигровые бесплатные игры. Тысяча V-баксов оценивается примерно в 10 долларов, а дополнительные предметы для персонажей - это небольшой дополнительный бонус. Это ставит этот комплект примерно в соответствие с другими недавними анонсами комплектов, такими как Smash Bros.Ultimate Bundle и Pokemon: Let's Go Pikachu / Eevee Bundle . Оба они стоят примерно столько же, сколько система плюс соответствующая игра, и они включают небольшую добавленную стоимость за счет специальных покрасок.

Это королевский набор! Набор #NintendoSwitch #Fortnite game, включающий специальные внутриигровые предметы и 1000 В-баксов, поступит в продажу 10 мая .
На этой неделе Fortnite game только что обновился до версии 5.41 , предлагая несколько новых элементов и настроек. Не забудьте как можно скорее получить оставшиеся испытания 5-го сезона , потому что время на исходе . Тем временем куб затонул в Лут-Лейк .

Геймплей 5-го сезона Fortnite game Battle Royale - новая карта, карт и разломы
У Fortnite game было огромное обновление к 5-му сезону, добавив совершенно новую область карты с их событием Worlds Collide, разломами, чтобы отправить вас в небо, картами для перевозки всей вашей команды, а также обычными испытаниями боевого пропуска и новыми скинами, назад blings и эмоции.