47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 282
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

В сеть просочились испытания Fortnite game за 2-ю неделю


Fortnite game «s первый набор задач для 4 сезона оказались немного сложнее, чем обычно, благодаря разработчику Epic Games , внедряющих новые морщины. Проблемы 2-й недели также не за горами, и благодаря обычному процессу сбора данных из Fortnite game Tracker мы знаем, какие цели будут решать владельцы Battle Pass в следующий раз. [ Обновление: задачи 2-й недели действительны, и просочившиеся действительно были правильными.]

Несколько испытаний Недели 2 включают в себя новые элементы игры из большого обновления 4 сезона . Один призывает вас использовать Hop Rocks, новый предмет, который вы можете использовать, чтобы временно бросить вызов гравитации, позволяя вам прыгать намного выше, чем обычно. Их можно найти во многих местах, но самое простое место - это новая область Dusty Divot, где их довольно много. Тем не менее, наплыв людей, желающих выполнить задание, может сделать эту часть карты особенно смертоносной на этой неделе.

Сейчас играет: как комета 4-го сезона Fortnite game вызывает ажиотаж

Еще одна задача, связанная с дополнениями четвертого сезона, - это танцевать перед разными пленочными камерами. Они были расставлены по всей карте в рамках темы создания фильмов 4-го сезона, например, рядом с изображением гигантского динозавра.

Кроме того, есть задача поиска между пугалом, розовым хотродом и большим экраном. Большой экран, по-видимому, относится к новой области карты, Risky Reels, хотя мы не сможем проверить это до тех пор, пока испытания не появятся в игре 8 мая.

Остальные еженедельные испытания довольно просты: обыщите сундуки в Greasy Grove, нанесите урон подавленным оружием, уничтожьте взрывное оружие и уничтожьте противников в Tomato Town.

Обратите внимание: несмотря на то, что эти проблемы с анализом данных обычно являются правильными, всегда могут быть изменения в последнюю минуту. Мы сообщим вам официальный набор задач, как только они появятся, а также карты и советы, которые помогут вам выполнить их все. А пока, если вы еще не сделали их все, ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям на неделе 1 и приготовьтесь к новому кроссоверному режиму Avengers: Infinity War .

Fortnite game: Где найти секретный баннер недели 4 (Руководство по испытаниям на открытие 8-го сезона)
Приветствую короля.

Наступила 4-я неделя 8-го сезона Fortnite game , а вместе с ней и новый набор испытаний, которые нужно выполнить на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Как обычно, прохождение испытаний на этой неделе принесет вам больше боевых звезд, что, в свою очередь, повысит уровень вашего боевого пропуска и сделает еще один шаг ближе к открытию новых скинов и наград 8-го сезона. Но есть еще одна веская причина выполнить все задачи; Это также позволит выполнить одно из заданий Discovery в этом сезоне, получив специальный экран загрузки, который указывает на бесплатную боевую звезду или знамя, спрятавшееся где-то по всему острову.

Какой из этих двух предметов вы сможете найти, зависит от того, какой экран загрузки вы разблокировали, что, в свою очередь, зависит от того, сколько еженедельных наборов испытаний вы выполнили в этом сезоне. Если вы закончили их за четыре недели, вы получите экран загрузки, изображенный ниже. На этом изображении царственного Пили несут вверх по вулкану, а позади идет процессия более низких бананов. Однако присмотритесь к фону, и вы сможете заметить знамя, свисающее с одного из факелов, освещающих путь.

Сейчас играет: Fortnite game - 4-я неделя, прохождение локации с секретным баннером (8-й сезон)

Этот факел отмечает место, где появится бесплатное знамя на этой неделе, и, к счастью, до него очень легко добраться. Самый быстрый способ найти его - скользить к вулкану в начале матча. Как вы можете видеть на карте ниже, факел находится на участке, ведущем к устью вулкана. Пройдите к нему, и знамя будет появляться по мере вашего приближения. Соберите его так же, как и любой другой предмет, затем завершите матч, и баннер станет вашим, чтобы использовать его в качестве нового значка профиля.

Если вам нужно еще раз взглянуть на то, где скрывается баннер, вы можете посмотреть, как мы собираем его, в видео в верхней части этого руководства. Однако, как и другие секретные баннеры и боевые звезды, этот предмет появится только в том случае, если вы выполнили достаточно испытаний и разблокировали экран загрузки Peely; вы не сможете просто перейти в нужное место и ожидать найти баннер, если не выполните все необходимые шаги.

Если вам нужна помощь в выполнении любого из предыдущих испытаний этого сезона, вы можете найти больше советов и руководств в нашем полном обзоре испытаний 8-го сезона . Что касается других новостей Fortnite game, Epic недавно выпустила обновление игры 8.11 , в котором было представлено новое оружие - кремневый пистолет - и появилась импульсная граната. Патч также изменил рейтинг возрождения Баллера - нового транспортного средства в этом сезоне. Вы можете прочитать полные примечания к патчу здесь .