47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 250
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Еще один тизер скина 6-го сезона Fortnite game, опубликованный Epic


Релиз 6 сезона Fortnite game : Battle Royale уже почти наступил. Новый сезон популярной игры Battle Royale начнется в этот четверг на PS4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и мобильных устройствах. Волнение по поводу запуска уже велико, и разработчик Epic Games продолжает развивать это, делясь новыми тизерными изображениями того, что будет дальше - вот и последнее. [ Обновление: в тизере 3 изображена кожа оборотня . Теперь мы также знаем, когда ожидать начала простоя в 6-м сезоне.]

Первый тизер , который упал в понедельник, дал нам взглянуть на незнакомый DJ - ламы предположительно один из косметики игроки смогут получить в свои руки во время сезона 6. тизер во вторник продолжает эту тенденцию, демонстрируя изгой оборудование , которое вы, вероятно, сможете получить в новом сезоне. Как и на первом изображении, это также расположено на фоне печально известного фиолетового куба, который недавно погрузился в озеро Лут .

Сейчас играет: кросс-игра Fortnite game в прямом эфире на PS4, а также тизер нового сезона 6 - Обновление GS News

В то время как предыдущие сезоны Fortnite game придерживались общей темы - например, 4-й сезон был слабо посвящен фильмам - фиолетовый куб, похоже, является объединяющим элементом 6-го сезона. С тех пор загадочный объект стал предметом большой интриги. Впервые он появился на острове в августе после сильной грозы . Вскоре после того, как он материализовался, он начал медленно катиться по карте, пока в конечном итоге не затонул в Лут-Лейк.

Пока неясно, что это развитие предвещает 6-й сезон, но оно немедленно повлияло на окружающую среду. После погружения все озеро стало фиолетовым и приобрело те же характеристики, что и куб, поднимая игроков в воздух, когда они соприкасались с поверхностью.

Epic постоянно обновляет различные аспекты карты Fortnite game с каждым сезоном, поэтому почти наверняка для острова будет больше изменений, когда начнется 6-й сезон. Новый сезон начнется на всех платформах в этот четверг, 27 сентября.

Руководство по испытаниям Fortnite game Week 5: надувной мяч, грибные щиты и многое другое (8-й сезон)
Звезды битвы в твоих глазах.

Fortnite game Сезон 8 , кажется, проносящихся мимо, а мы сейчас в неделю 5, отмечая точку на полпути. Если вы намерены разблокировать множество скинов и наград в текущем боевом пропуске, лучший вариант для этого - решать еженедельные испытания Battle Royale. Это позволит вам зарабатывать боевые звезды, повышать уровень боевого пропуска и собирать эти награды. Вот что влечет за собой задачи пятой недели и как их решить - обязательно ознакомьтесь с нашим обзором обновлений в последних примечаниях к патчу Fortnite game .

Как всегда, есть две категории проблем. Первый доступен всем, кто играет в игру, а второй доступен только тем, кто потратил В-баксы на боевой пропуск. Ниже вы найдете список всего, что вам нужно сделать в обеих категориях. Если вы следите за новостями в этом сезоне, завершив пятую полную неделю испытаний, вы сможете отследить секретную боевую звезду пятой недели .

Сейчас играет: Fortnite game - посетите все пиратские лагеря (8-й сезон, 1-я неделя)

Сначала на пятой неделе будут бесплатные испытания. В рамках этого игрокам нужно будет нанести урон оружием с оптическим прицелом (всего 200), обыскать семь сундуков в Paradise Palms или Shifty Shafts и пройти круг гоночной трассы в Happy Hamlet.

Если у вас есть премиальный боевой пропуск, вам доступны еще четыре испытания. (Выполнение в общей сложности четырех из каждой группы принесет вам 5000 бонусного опыта.) В одном из них вы можете использовать игрушку Bouncy Ball, чтобы получить с ее помощью 15 отскоков. Вам также нужно будет выполнить трехэтапное задание, которое начинается с получения щитов из грибов, и как только это будет сделано, откроются дальнейшие этапы. Вам также нужно будет использовать вентиль вулкана, зиплайн и транспортное средство в одном матче и отправиться в пиратские лагеря, чтобы убить трех врагов. Взгляните на полный список испытаний ниже или ознакомьтесь со всеми нашими руководствами в нашем обзоре испытаний Fortnite game Season 8 .

Fortnite game: Сезон 8, Неделя 5: испытания

Наносить урон противникам из прицельного оружия (200) - 5 боевых звезд
Обыщите сундуки в Paradise Palms или Shifty Shafts (7) - 5 боевых звезд
Завершите круг гоночной трассы в Happy Hamlet (1) - 10 Battle Stars
Боевой пропуск
Сделайте 15 отскоков за один бросок с игрушкой Bouncy Ball (1) - 5 боевых звезд
Этап 1 из 3: Получите щиты от грибов (50) - 5 боевых звезд
Используйте вентиль вулкана, зиплайн и транспортное средство в одном матче (3) - 10 боевых звезд
Уничтожьте противников в пиратских лагерях - 3 боевые звезды
Получите 15 отскоков с игрушкой Bouncy Ball
Если вы отправитесь в шкафчик для эмоций, вы сможете выбрать надувной мяч и весело бросить его. Самый простой способ выполнить эту задачу - захватить ресурсы, необходимые для строительства высокого пандуса, наращивания, и, когда вы окажетесь относительно высоко в небе, просто бросьте надувной мяч, и пусть физика позаботится обо всей тяжелой работе для ты. Как вариант, просто постройте вокруг себя конструкцию 1х1 и бросайте мяч - еще проще.

Получите щиты из грибов
Грибы - это расходные материалы в Fortnite game, с которыми вы, скорее всего, столкнетесь в густых лесах на карте. Мы рекомендуем отправиться в Wailing Woods, Dusty Divot и Shifty Shafts, чтобы найти их. Однако, учитывая, что они относительно распространены на всей карте, вероятно, легче просто справиться с другими проблемами и не спускать с них глаз, пока вы отправляетесь в свои приключения.

Наносите урон с помощью оружия с оптическим прицелом
Это довольно очевидно: возьмите себе оружие и убедитесь, что у него есть прицел. Получив одну из них, вам нужно нанести 200 единиц урона противникам, а взамен вы будете вознаграждены пятью боевыми звездами. В Fortnite game есть снайперские винтовки с оптическим прицелом, штурмовые винтовки и револьвер с оптическим прицелом. За свои деньги мы рекомендуем поискать штурмовую винтовку, так как она самая распространенная и с ее помощью намного проще стрелять.

Обыщите сундуки в райских приятелях или в Shifty Shafts
Опять же, еще один довольно очевидный. Загляните в одно из этих двух мест и, чтобы ускорить процесс, найдите возвышение. Оттуда вы сможете найти ближайшие сундуки с сокровищами, которые вы можете найти. Однако будьте осторожны, так как обе эти области, скорее всего, будут переполнены другими игроками, также стремящимися выполнить задание. Если вы можете добраться туда с винтовкой с оптическим прицелом и чувствуете себя уверенно, вы можете сразиться с врагами и убить двух зайцев одним выстрелом.

Завершите круг гоночной трассы в Happy Hamlet
Это приятная, легкая и свежая задача, которая позволит вам немного повеселиться. Счастливый Гамлет расположен в сетке D9 на карте Fortnite game. Бросьте туда, запрыгните в машину и сделайте быстрый круг. Сделанный!

Epic Games также недавно выпустила обновление 8.20 для Fortnite game. Он вводит новый ограниченный по времени режим, который ставит перед игроками задачу избежать постоянно поднимающейся лавы. Также есть новое оружие-ловушка и ряд других настроек игры. Ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу Fortnite game 8.20, чтобы увидеть все, что в него входит. После этого Epic также выпустила обновление 8.20.1, в котором исправлены различные проблемы, возникшие после выпуска предыдущего патча. Он не включает в себя никаких новых функций, но исправляет некоторые ошибки.

Fortnite game - посетите форпосты экспедиции в испытании на один матч (сезон 7 - неделя 10)
Чтобы добавить дополнительный уровень сложности в поиске всех этих форпостов экспедиции, теперь вам нужно посетить их все, не умирая!