47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 327
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

У Fortnite game On Switch проблемы с обновлением


Игроки Fortnite game Switch застряли между камнем и наковальней.

Epic Games выпустила обновление для Fortnite game, которое призвано устранить физику непреднамеренного покачивания груди , появившуюся после запуска 6-го сезона. По словам разработчика , обновление содержит исправления для «проблем с предметами и анимацией», но игроки Nintendo Switch сообщают, что оно также сделало игру неиграбельной для них.

[ Обновление: представитель Epic Games сообщил, что проблема решена.]

Сейчас играет: Руководство по испытанию Fortnite game: где танцевать при свете уличных фонарей (локации 6-го сезона, 1-й недели)

Ответы на сообщение Epic в Twitter о патче заполнены владельцами Switch, которые говорят, что они в ловушке. При попытке запустить игру им сообщают, что требуется обновление, прежде чем они смогут играть. Однако, следуя инструкциям по обновлению игры, им сообщают, что Fortnite game находится на последней версии и, следовательно, не нуждается в обновлении. Пользователи официального субреддита Fortnite game также сообщили о той же проблеме.

На данный момент Epic Games еще не публично подтвердила, что им известно об этой проблеме, и неясно, когда будет выпущено исправление.

Шестой сезон Fortnite game стартовал 27 сентября, и это было довольно значимое обновление. Новый сезон означает новый боевой пропуск, и, следовательно, есть множество новых косметических предметов, которые нужно разблокировать. К ним относятся несколько новых скинов , таких как скины «Ужасный оборотень» и «Бедствие», оба из которых развиваются и постепенно выглядят круче. Конечно, есть семь новых еженедельных испытаний , а также новые расходные материалы под названием Shadow Stones . Этот предмет позволяет игрокам становиться невидимыми или проходить сквозь твердые объекты, когда вы их используете, и они находятся в новых поврежденных областях игры .

Вы можете увидеть все новые скины и косметику в нашей галерее наград 6-го сезона , а если вам нужна помощь в их разблокировке, вы также можете найти руководства о том, как выполнить последние испытания Fortnite game, в нашем обзоре задач 6-го сезона .

Fortnite game: Battle Royale выйдет для Android этим летом
Владельцы Android скоро смогут присоединиться к Battle Royale.

После завоевания домашних консолей и ПК феноменально популярная игра Fortnite game : Battle Royale от Epic дебютировала на мобильных устройствах в начале этого года, но до сих пор игра была доступна только для устройств iOS. Однако, похоже, так долго не будет.

В обновлении State of Mobile на своем официальном сайте Epic сообщает, что нацелен на летний выпуск Android-версии Fortnite game: Battle Royale. Разработчик не предоставил никаких дополнительных подробностей, только сказав: «Мы знаем, что многие из вас взволнованы этим выпуском, и обещаем, что, когда у нас появится дополнительная информация, вы сначала услышите ее от нас».

Сейчас играет: Fortnite game Battle Royale - полный игровой процесс для мобильных устройств

Fornite впервые был запущен для iOS еще в марте; однако изначально игра была доступна только избранным пользователям, которые участвовали в закрытом тестировании iOS. Зарегистрировавшись на веб-сайте Epic, игроки iOS получат электронное письмо с несколькими приглашениями, дающими им и их друзьям доступ к игре. Официальный запуск Fortnite game на iOS состоится в апреле, но до сих пор Epic не поделилась какими-либо конкретными планами относительно того, когда появится версия для Android.

Помимо выпуска Android, Epic обсудила некоторые функции и улучшения, над которыми в настоящее время работают для мобильной версии Fortnite game. Среди них разработчик планирует реализовать голосовой чат для игры, который позволит игрокам общаться со своими товарищами по команде независимо от того, на какой платформе они играют. Epic также продолжает улучшать функцию автозапуска и «добавляет лучшие способы стрельбы».

Наряду с этими улучшениями качества жизни Epic работает над дальнейшей оптимизацией производительности игры на мобильных устройствах. Студия планирует добавить режим экономии заряда батареи, который обеспечит повышенную производительность, если игроки решат снизить качество графики. Epic заявляет, что также постоянно работает над устранением сбоев и других технических проблем.