47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 249
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Подготовьте свои танцы Fortnite game к следующему ограниченному по времени режиму


Дискотека еще не умерла.

В Fortnite game : Battle Royale есть еще один ограниченный по времени режим, и он просто хочет, чтобы вы заткнулись и потанцевали. Disco Domination использует одну из самых прочных и достойных мемов черт игры и создает вокруг нее целый игровой режим, в котором вы защищаете своих товарищей по вечеринкам, пока они танцуют всю ночь напролет.

Внутриигровой тизер дал название предстоящему режиму и говорит, что игроки будут захватывать и защищать танцполы, используя эмоции, чтобы набирать очки. На изображении изображена бурная танцевальная вечеринка вокруг дискотечного шара; похожие танцполы ранее встречались в игре как часть испытания, так что это может работать аналогичным образом. А пока вы можете продолжить проверку текущего ограниченного по времени режима Soaring 50s, который был ненадолго отключен после выпуска нового обновления 6.01 .

Сейчас играет: в обновлении Fortnite game 6.01 добавлена ​​ловушка-охладитель, площадка для настроек и многое другое - обновление GS News

Fortnite game недавно перешел в 6-й сезон с темой «Тьма восстает». Первый тизер 6-го сезона, возможно, намекнул на этот новый игровой режим с роботом-ламой и надписью «Всем великим вечеринкам нужен ди-джей». Робо-лама стал скином DJ Yonder, одним из множества новых косметических скинов, которые вы можете заработать в этом сезоне. Обновление также имеет жуткую тематику для Хэллоуина, включая такие элементы, как Призрачный замок и кукурузные поля .

Обновление также добавило домашних животных и теневые камни , а недавно созданный плавучий остров, управляемый Кубом Кевином, похоже, закладывает некоторые предварительные основы для следующего большого мирового события. Однако самое значительное изменение в этом сезоне произошло за пределами игры, поскольку Sony наконец разрешила кросс-игру на PS4 .

Fortnite game Battle Royale - Руководство по строительству для боя
Fortnite game Battle Royale отличается от PUBG построением боя, и мы здесь с советами о том, как создавать панические форты, башни и как быстро проникать на базы противника.

Руководство по Fortnite game: место секретной боевой звезды на пятой неделе (испытание на открытие 8-го сезона)
Тарр будет бесплатной боевой звездой.

Мы уже прошли половину сезона 8 Fortnite game , но популярная игра Battle Royale не показывает никаких признаков замедления в ближайшее время. Вслед за обновлением 8.20 , разработчик Epic выпустил новую серию испытаний, которые предстоит пройти на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Миссии пятой недели охватывают весь диапазон: от нанесения повреждений прицельным оружием до прохождения круга по гоночной трассе в Happy Hamlet, с драгоценными боевыми звездами, которые ждут вас за каждое выполненное задание.

Пройдя испытания этого сезона, вы повысите уровень своего боевого пропуска и будете постоянно открывать новые скины и награды восьмого сезона. Однако есть еще один стимул выполнить как можно больше задач; Если вы завершите все задания на данной неделе, вы также выполните одно из заданий «Открытие» в этом сезоне, награда за которое - специальный экран загрузки, который приведет вас к бесплатной боевой звезде или знамени, спрятавшимся где-то по всему острову.

Сейчас играет: Fortnite game Season 8 Week 5 Guide: прохождение секретной локации Battle Star

Завершите пятинедельные испытания в 8-м сезоне, и вы разблокируете экран загрузки, изображенный ниже. На этом изображении персонаж принимает позу героя перед вулканом. Это ключ, который приведет вас к Звезде Битвы; посмотрите слева от первого падения лавы на заднем плане, и вы увидите слабый силуэт Боевой звезды. Пройдите туда, в игру, и вы найдете его там.

Если вам нужна дополнительная помощь в поиске Battle Star, вы можете посмотреть видео в верхней части этого руководства, чтобы точно узнать, куда вам нужно идти. Мы также отметили его местоположение на карте ниже. Однако имейте в виду, что эта конкретная боевая звезда не появится в игре, пока вы не выполните необходимое количество испытаний и не разблокируете указанный выше экран загрузки, поэтому вы не сможете собрать ее, если не выполните все необходимые шаги.

Если у вас есть какие-либо нерешенные задачи в этом сезоне, вы можете найти все наши советы и руководства в нашем полном обзоре испытаний Fortnite game Season 8 . У вас будет время выполнить эти задания до конца сезона в мае, но в ваших же интересах выполнить их как можно раньше, поскольку у вас будет гораздо больше шансов разблокировать загадочный легендарный скин 8-го сезона.

Вышеупомянутый патч 8.2 вышел 27 марта и представил новую ловушку Poison Dart в режиме Battle Royale. Как следует из названия, при срабатывании он будет стрелять дротиками, которые со временем будут наносить урон непосредственно здоровью игроков. Обновление также ознаменовало начало нового ограниченного по времени режима под названием The Floor Is Lava, в котором расплавленная жидкость постепенно поднимается и покрывает карту по мере прохождения матчей.