47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 293
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game: Конкурс Solo Showdown в течение ограниченного времени


Соревнуйтесь с другими игроками за место в турнирной таблице и заберите домой несколько В-баксов.

В дополнение к продолжающемуся событию 50 на 50 , Epic запустила новый ограниченный по времени режим в Fortnite game : Battle Royale. В течение следующих нескольких дней игроки на PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройствах смогут принять участие в Solo Showdown, ограниченном по времени соревновании, чтобы определить лучшего игрока Battle Royale.

В отличие от предыдущих ограниченных по времени режимов, Solo Showdown не содержит каких-либо уловок или изменений основного игрового процесса. Скорее, это постоянное соревнование с другими игроками, выбранными самостоятельно, в том, что Epic называет «окончательным испытанием на выживание». Игроки соревнуются за место в турнирной таблице, а те, кто наберет достаточно высокий балл к концу соревнования, будут вознаграждены огромным призом в виде В-баксов.

Сейчас играет: Fortnite game: Battle Royale - места испытаний 4-го сезона, неделя 3

Согласно правилам Solo Showdown , первые 50 матчей Battle Royale, которые вы сыграете, будут засчитаны для вашего счета, и вы должны сыграть не менее 50 матчей, чтобы иметь право на один из призов. Ваши места в каждом матче будут отслеживаться и определять ваш рейтинг.

Игрок, который придет первым к концу соревнования, получит колоссальные 50 000 В-баксов. Игроки, занявшие места со второго по четвертое, получат 25 000 В-баксов, а игроки, занявшие места с пятого по пятидесятое, получат 13 500 В-баксов. Остальные игроки из топ-100 получат 7 500 В-баксов.

«Мы будем использовать Solo Showdown как разовую ступеньку, чтобы научиться создавать отличные события для всех типов игроков», - сказал Эпик. В качестве дополнительного стимула к участию в конкурсе каждый, кто сыграет не менее 50 матчей, получит уникальный спрей, независимо от того, входит ли он в сотню лучших.

Solo Showdown уже начался и продлится до 7 утра PT / 10 AM ET 21 мая. Epic заявляет, что будет часто обновлять свой официальный блог турнирной таблицей. Разработчик также дразнит, что где-то на следующей неделе у него будет «серьезное объявление о соревновательной игре», хотя он не намекает на то, что это может быть.

Неделя путешествия по Fortnite game, 5-й сезон, место для одной секретной звезды
Завершив неделю испытаний 5-го сезона в Fortnite game на ПК, PS4 или Xbox One, вы отправитесь в это первое секретное место.

В Fortnite game Funko Pops представлены все ваши любимые скины
Поп едет в BattleBus.

Первое объявление о Fortnite game Funko Pops пришел с насущной проблеск одной из коллекционных фигурок, кожа Rex. Теперь Funko выпустила множество других изображений, демонстрирующих более десятка скинов персонажей, получивших обработку Funko на основе костюмов из игры.

Pops охватывает некоторых из самых популярных персонажей, таких как Brite Bomber, Black Knight и Cuddle Team Leader, а также некоторых праздничных персонажей, таких как Red-Nosed Raider, Crackshot и Merry Marauder. К полноразмерным фигуркам Попа присоединяется пара брелков с изображением Любви Рейнджера и Лидера Команды Обниманий. Все предметы коллекционирования Funko упадут в ноябре.

Сейчас играет: Fortnite game Pets: посмотрите милую новую функцию боевого пропуска 6 в действии

Объявление появилось одновременно с началом шестого сезона, с новыми изменениями на карте , совершенно новым набором наград, которые можно получить с помощью боевого пропуска , а также с добавлением теневых камней и домашних животных . Если вам нужна помощь, чтобы набрать всю эту сладкую добычу, загляните на нашу карту испытаний .

Возможно, одно из самых больших изменений в Fortnite game в этом сезоне произошло вне самой игры. После нескольких месяцев критики Sony, наконец, смягчила свою политику в отношении кросс-игры и позволила Fortnite game хорошо играть с другими консолями. Epic представила новую функцию, которая упрощает переход, позволяя связывать учетные записи консоли Fortnite game . В ноябре этого года появится отдельная функция объединения учетных записей .