Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game объявляет об огромном соревновании по играм


Fortnite game продолжает доминировать.

Epic добивается больших успехов в профессиональной соревновательной игре в Fortnite game . Разработчик объявил сегодня, что выделит 100 миллионов долларов (!!!!!) на финансирование призовых фондов Fortnite game в сезоне 2018-2019. В кратком сообщении в блоге Epic заявила, что хочет, чтобы соревновательная игра Fortnite game была «более инклюзивной» и была сосредоточена на «получении удовольствия от игры и просмотра игры».


«Мы сильно отстаем от соревновательной игры, но наш подход будет другим», - сказал Эпик. «Мы планируем быть более инклюзивными и сосредоточены на том, чтобы получать удовольствие от игры и просмотра».

Сейчас играет: новый реактивный ранец Fortnite game и испытания 4-го сезона 4-й недели в прямом эфире

Более подробная информация о структуре турниров и подходящих платформах будет объявлена ​​«в ближайшие недели», так что продолжайте проверять с GameSpot, чтобы узнать больше.

Это действительно большое дело, отчасти потому, что, согласно данным E-Sports Earnings ( через CNBC ), приз в размере 100 миллионов долларов более чем вдвое превышает общий призовой фонд в размере 38 миллионов долларов, который Valve Dota 2 выплатила в 2017 году на всех своих турнирах . The International, масштабное мероприятие Valve по Dota 2, в прошлом году выплатило самый большой призовой фонд в истории игр - почти 25 миллионов долларов за одно мероприятие . Для сравнения: в первом турнире Overwatch League за весь сезон будет выплачено 3,5 миллиона долларов призовых .

Fortnite game приносит более $ 1 млн каждый день от своей мобильной версии в одиночку , в соответствии с SensorTower; Epic зарабатывает еще больше денег на выпусках для консолей и ПК. Игра бесплатна, но игроки могут тратить реальные деньги на косметику (которая никак не влияет на игровой процесс).

На E3 Epic проведет знаменитый турнир по видеоиграм Fortnite game, на котором знаменитости и игроки вместе сыграют парные матчи.

Что касается других новостей Fortnite game, Epic наконец-то добавит в игру реактивные ранцы завтра в рамках обновления . Обновление 4.2 выйдет вскоре после окончания последнего ограниченного по времени режима Fortnite game , Solo Showdown . В отличие от других особых событий в игре, Solo Showdown представлял собой соревнование, в котором игроки соревновались за место в рейтинговой таблице на основе своего счета, а 100 лучших игроков получали домой приз в виде В-баксов. С турнирной таблицей можно ознакомиться в официальном блоге Fortnite game .

Неделя путешествия 5 сезона Fortnite game, расположение двух секретных звезд
Завершив неделю испытаний 5-го сезона в Fortnite game на ПК, PS4 или Xbox One, вы отправитесь во вторую секретную локацию.

Новый Fortnite game: Battle Royale Weapon, Quad Launcher, скоро выйдет
«Быстро выпусти до четырех ракет, чтобы покрыть зону взрывоопасными повреждениями».

Epic представляет новые предметы в свою популярную игру Battle Royale, Fortnite game , почти еженедельно, и похоже, что в ближайшем будущем к ней добавится еще одно оружие. Внутриигровая лента новостей Fortnite game: Battle Royale дразнит, что новый тип оружия под названием Quad Launcher «скоро» появится в игре, предположительно, как часть обновления на этой неделе.

Согласно ленте новостей, Quad Launcher похож на Rocket Launcher, хотя это конкретное оружие способно стрелять четырьмя ракетами. «Быстро выпустите до четырех ракет, чтобы покрыть зону с повреждениями от взрывов», - говорится в сопроводительном описании. Вы можете взглянуть на Quad Launcher ниже.

Сейчас играет: в обновлении Fortnite game 6.01 добавлена ​​ловушка-охладитель, площадка для настроек и многое другое - обновление GS News

Как обычно, Epic официально не объявила о Quad Launcher ни в одном из каналов социальных сетей Fortnite game, поэтому еще неизвестно, когда этот предмет дебютирует в игре. Однако каждый раз, когда новое оружие появляется в ленте новостей, это обычно означает, что оно появится в игре как часть обновления на этой неделе, поэтому Quad Launcher, скорее всего, появится с патчем на этой неделе.

Epic еще не сообщила, когда патч будет выпущен для всех платформ; Студия обычно выпускает обновления Fortnite game каждый вторник, хотя на прошлой неделе - патч 6.01 - появился немного позже, чем обычно. Это обновление также добавило в игру новый предмет: Охладитель, тип ловушки, которая может заморозить ноги противника, заставив их скользить.

Мы находимся на третьей неделе 6-го сезона Fortnite game, а это значит, что на горизонте еще один набор еженедельных испытаний. Обычно они выпадают каждый четверг; в самой последней партии игроки посещали Оскверненные области и использовали недавно повторно включенные Камни Теней, среди других задач. Вы можете найти руководства для всех из них в нашем обзоре испытаний Fortnite game Season 6 .