47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 410
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Время простоя Fortnite game окончено, обновление 6.02 уже вышло


В среду, 10 октября, выйдет новый патч Fortnite game, сообщил разработчик Epic Games. Это патч 6.02, и пока нет официальных сведений о том, что он будет содержать, но есть некоторые подсказки. [Обновление] Время простоя Fortnite game завершено, и теперь доступен патч 6.02. Он добавляет новый ограниченный по времени режим и ракетную установку. Ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу Fortnite game 6.02 для получения дополнительной информации.

Что мы действительно знаем, так это то, что Epic отключает серверы Fortnite game, начиная с 1:00 PT / 4 AM ET, чтобы представить обновление. Примечания к патчу будут выпущены в это время, так что продолжайте проверять с GameSpot, чтобы узнать больше.

Лента новостей Fortnite game показывает, что скоро появится новое оружие - Quad Launcher . Это ружье позволяет запускать до четырех ракет одновременно в быстрой последовательности. Предположительно, это оружие появится с обновлением 6.02, но, вероятно, будет больше дополнений и изменений.

Другая возможность - скоро появится новый набор еженедельных испытаний. Следите за новостями с GameSpot.

Что касается других новостей Fortnite game, Epic объединилась с Warner Bros. для физического издания Fortnite game, которое включает в себя различные дополнения. Ознакомьтесь с репортажем GameSpot здесь, чтобы узнать больше .

Неделя путешествия 5-го сезона Fortnite game, расположение трех секретных звезд
Завершив неделю испытаний 5-го сезона в Fortnite game на ПК, PS4 или Xbox One, вы отправитесь в это третье секретное место.

Испытания Fortnite game (новинка на 6-й неделе): высочайшие высоты; Деревянный кролик, каменная свинья, металлическая лама; И больше
Иди выше.

Загрузите Fortnite game, потому что вам предстоит выполнить ряд новых задач. Сейчас у нас 8-й сезон 6-я неделя, а это значит, что нужно заработать новые боевые звезды. Как всегда, есть набор испытаний, доступных каждому, а затем еще одна группа испытаний, предназначенных исключительно для тех, кто потратил В-баксы на боевой пропуск. Вот что будет на этой неделе.

В бесплатном разделе на 6-й неделе игрокам нужно будет найти самые высокие возвышения на острове , посетить три конкретных ориентира, а затем уничтожить противников в Lazy Lagoon или Frosty Flight. Если у вас есть боевой пропуск, вам нужно будет найти точки ножа на экране загрузки карты сокровищ, приземлиться в пяти разных местах в рамках многоэтапного испытания, использовать метательные предметы и уничтожить врагов любым из них. Пистолет Flint-Knock или Boom Bow. Взгляните на полный список задач ниже.

Fortnite game: 8-й сезон, 6-я неделя.
Бесплатно

Посетите пять самых высоких возвышенностей на острове (5) - 5 боевых звезд
Посетите деревянного кролика, каменную свинью и металлическую ламу (3) - 5 боевых звезд
Уничтожьте врагов в Lazy Lagoon или Frosty Flight (3) - 10 боевых звезд
Боевой пропуск
Найдите на экране загрузки карты сокровищ место, куда направлен нож (1) - 5 боевых звезд.
Этап 1 из 5: Земля на Fatal Fields - 1 Battle Star
Используйте разные метательные предметы в матче (2) - 10 боевых звезд
Совершите уничтожение с помощью Flint-Knock Pistol или Boom Bow (1) - 10 боевых звезд
Посетите пять самых высоких возвышенностей острова.
Вместо того, чтобы тратить много времени на выяснение самых высоких высот на острове, обратитесь к нашему гиду , который точно скажет вам, куда идти. К счастью, эту задачу довольно легко выполнить, так как большинство локаций расположены близко друг к другу.

Ищите точки ножа на экране загрузки карты сокровищ
Это не первый раз, когда мы сталкиваемся с подобным испытанием, но бывает сложно точно определить, куда вам нужно идти, поскольку карта сокровищ, о которой идет речь, не помечена. Это означает, что вам нужно хорошо знать план острова Fortnite game. Или вы можете взглянуть на наше руководство .

Последнее испытание в разделе «Боевой пропуск» на шестой неделе хорошо использует одно из новых дополнений к Fortnite game. Boom Bow был представлен в обновлении контента Fortnite game 8.20 и использует патроны для дробовика, которые взрываются при ударе. Удержание огня увеличивает силу притяжения, а также увеличивает скорость стрелы и урон. В режиме Save the World также появилось новое оружие - Cannonade Launcher.

После того, как вы закончите задания шестой недели, вы можете завершить любые незавершенные задания предыдущих недель. Воспользуйтесь нашим Руководством по испытаниям 8-го сезона, чтобы помочь вам в этом, и вы будете на пути к разблокировке всех крутых новых скинов Fortnite game и других наград боевого пропуска из 8-го сезона.