47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 346
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Как активировать кросс-игру Fortnite game между PS4 и Xbox One


Fortnite game для всех.

Sony недавно открыла PlayStation 4 для кроссплатформенной игры «для избранного стороннего контента», что особенно важно для игроков Fortnite game - первой игры, официально включившей функциональность между пользователями Xbox One и PS4. Это также означает, что прогресс учетной записи и косметические предметы теперь не зависят от платформы, хотя эти функции в настоящее время находятся в бета-форме. Но есть несколько вещей, которые вам нужно сделать, чтобы активировать сватовство с игроками на всех платформах.

Прежде всего следует отметить, что кроссплатформенный подбор игроков доступен только тем, кто находится в группе с людьми через Epic Friends. Вам нужно будет объединиться с другими через учетную запись Epic; это билет для общения с игроками за пределами платформы, на которой вы играете. Чтобы пользователи консоли могли получить к нему доступ, вам необходимо убедиться, что ваша учетная запись Epic связана с вашей учетной записью консоли (PSN, Xbox Live или Switch Online), что можно сделать на официальном сайте Epic .

Сейчас играет: плавучий остров Fortnite game движется и меняет карту - GS News Update

После того, как вы добавите друзей через свою учетную запись Epic (что должно быть сделано через Epic Launcher на ПК или мобильном устройстве), вы можете объединиться с ними в игре из лобби в меню параметров, независимо от платформы. Затем включается кроссплатформенный подбор игроков, когда они группируются с игроками на других платформах. Важно знать, что если вы находитесь в группе с игроком на ПК, вы попадете в матч против других игроков на ПК, которые, скорее всего, используют элементы управления с помощью клавиатуры и мыши.

У нас есть Fortnite game: Battle Royale, освещенная со всех сторон. Сезон 6 только начался, и у нас отмечены все танцевальные локации Streetlight Spotlight , все косметические предметы, которые идут с боевым пропуском, и местоположение секретной боевой звезды . Чтобы узнать больше о кросс-игре, обязательно прочтите, что Шон Лейден (председатель SIE Worldwide Studios) сказал о будущем кросс-игры .

Fortnite game Week 6: Где точки ножа на экране загрузки карты сокровищ (место испытания 8 сезона)
X отмечает место.

8-й сезон популярной королевской битвы Fortnite game от Epic начинается с еще одного нового набора испытаний, которые предстоит пройти на PS4, Xbox One, ПК, Switch и мобильных устройствах. Задачи 6-й недели охватывают широкий диапазон: от посещения структур в форме животных до поиска самых высоких возвышенностей на острове , но одна задача, которая может вызвать у вас зацикливание, - это поиск точки ножа на экране загрузки карты сокровищ . К счастью, это руководство поможет вам.

Как и в аналогичной задаче из 4-й недели, все, что вам нужно сделать, это посмотреть, где лежит нож на экране загрузки карты сокровищ (на фото ниже), а затем отправиться в это место, чтобы найти бесплатную боевую звезду. Что делает это немного сложным, так это то, что на карте нет надписей, поэтому, если вы не знакомы с планировкой острова, может быть не совсем понятно, куда вам нужно идти, но Звезду битвы можно найти рядом с Одиноким. Лодж.

Сейчас играет: Fortnite game - вот где точки ножа на экране загрузки карты сокровищ (6-я неделя, место испытания 8-го сезона)

В частности, звезда появится посреди леса, расположенного между Lonely Lodge и ипподромом к северу от Paradise Palms, недалеко от вершины квадранта J6. Возьмите его, как любой другой предмет, затем закончите матч, и вы завершите испытание. Если вам нужна дополнительная помощь в ее поиске, вы можете посмотреть, как мы собираем боевую звезду, в видео в верхней части этого руководства.

В 8-м сезоне Fortnite game осталось еще несколько недель, так что у вас еще есть время, чтобы выполнить все нерешенные задачи предыдущих недель и разблокировать все новые награды боевого пропуска. Если вам нужна помощь в их завершении, вы можете найти советы и руководства по всем более сложным задачам в нашем полном обзоре испытаний Fortnite game Season 8 .

Задачи 6-й недели следуют вскоре после выпуска обновления контента Fortnite game 8.20 , в котором в игру добавлено еще одно новое оружие: Boom Bow. В отличие от обычных луков, у этого есть патроны для дробовика на наконечниках стрел, которые взрываются при ударе. Вдобавок к этому, обновление вернуло LTM Sniper Showdown и дало усиление перцам, одному из новых добытых предметов, недавно добавленных в игру.