47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 333
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game Android выпущен бесплатно для всех, приглашение не требуется


Fortnite game становится еще больше с еще одним выпуском полной платформы.

Fortnite game : Battle Royale уже некоторое время доступна на Android, но не для всех. Теперь это изменилось, поскольку Epic выпустила игру для Android без приглашения. Раньше бета-версия была доступна только по приглашению, но на сегодняшний день вы можете бесплатно загрузить ее на любое устройство Android, не дожидаясь. В отличие от большинства игр для Android, Epic предлагает Fortnite game не через магазин Google Play, а на своем официальном сайте .

Epic сопровождает объявление рекомендуемыми системными характеристиками для вашего устройства Android, чтобы обеспечить оптимальную работу. Вы можете проверить список поддерживаемых устройств, чтобы убедиться, что ваше отвечает всем требованиям. Вот как это скачать .

Сейчас играет: Fortnite game на Android теперь доступен каждому - GS News Update

ОС: рекомендуется Android 8.0 или выше, 64-разрядная версия
ОЗУ: рекомендуется 4 ГБ или больше
Графический процессор: Adreno 530 или выше, Mali-G71 MP20, Mali-G72 MP12 или выше
Подключение официального сайта важно, поскольку Epic обошла магазин Google Play, чтобы выпустить приложение непосредственно для пользователей. Это позволяет студии сохранять большую часть своей прибыли, но при этом возникает риск возникновения проблем с безопасностью . Отсутствие безопасности известного и надежного магазина также повышает риск того, что недобросовестные люди введут в заблуждение потенциальных игроков. Совсем недавно сомнительные приложения, утверждающие, что предлагают бесплатные В-баксы или читы, были связаны с фишинговыми схемами . По понятным причинам обязательно устанавливайте через официальный сайт.


Fortnite game находится в середине 6-го сезона, получившего название Darkness Rises, с множеством жутких косметических предметов, чтобы отметить это событие. Похоже, что скоро появятся и другие скины Хэллоуина . Чтобы получить помощь в разблокировании всей добычи, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям . И если вы хотите развлечься на Хэллоуин за пределами Fortnite game, прочитайте все о некоторых других текущих событиях Хэллоуина в видеоиграх, чтобы проникнуться духом.

Как скачать Fortnite game на Android, который теперь открыт для всех
Приглашение больше не требуется.

Популярная игра Battle Royale от Epic, Fortnite game , дебютировала на Android в начале этого лета, но до сих пор она была доступна только пользователям, получившим приглашение на участие в бета-тестировании. Ситуация изменилась, и теперь все владельцы Android могут загрузить бета-версию Fortnite game даже без приглашения, при условии, что у них есть совместимое устройство. Вот как можно с головой окунуться.

В отличие от большинства других игр, доступных на Android, Fortnite game нельзя загрузить через магазин Google Play. Epic ранее объявила, что обходит магазин приложений Google и предлагает игру фанатам напрямую через свой собственный веб-сайт. Если вы хотите загрузить Fortnite game на Android, все, что вам нужно сделать, это зайти сюда на своем телефоне и отсканировать QR-код, когда будет предложено.

Сейчас играет: Fortnite game на Android теперь доступен каждому - GS News Update

Как отмечалось ранее, Fortnite game не будет совместим со всеми устройствами Android. Для запуска игры вам понадобится «новейший высокопроизводительный Android-смартфон». К счастью, здесь и на странице часто задаваемых вопросов Epic приведен довольно длинный список поддерживаемых устройств , и даже если у вас нет одного из перечисленных здесь телефонов, вы все равно сможете запустить игру, если ваше устройство соответствует следующему рекомендуемому минимуму спецификации:

ОС: рекомендуется Android 8.0 или выше, 64-разрядная версия
ОЗУ: 3 ГБ или больше (рекомендуется 4 ГБ)
Графический процессор: Adreno 530 или выше, Mali-G71 MP20, Mali-G72 MP12 или выше
Одна из причин, по которой Epic пропускает Google Play с выпуском Fortnite game, заключается в том, чтобы обойти 30% «налог магазина», применяемый ко всем покупкам. Разработчик также говорит, что этот шаг позволяет ему «предлагать свои игры напрямую покупателям», но он не лишен некоторых недостатков. А именно, это делает игру уязвимой для безопасности , в то время как некоторые приложения для Android, обещающие бесплатные В-баксы и другие читы, на самом деле являются схемами фишинга .

Fortnite game в настоящее время находится на третьей неделе 6-го сезона, предлагая новый набор еженедельных испытаний для всех платформ. Вы можете найти советы по всем задачам, доступным на данный момент, в нашем обзоре испытаний 6-го сезона . Их выполнение приносит вам боевые звезды, которые, в свою очередь, повышают уровень вашего боевого пропуска и открывают особые косметические предметы и другие награды, такие как новые питомцы. Вы можете получить все, что только возможно, в нашей галерее наград за 6-й сезон .