47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 455
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game - секретная локация Battle Star - сезон 5, неделя 4


После того, как вы пройдете все испытания 5-го сезона и 4-й недели, отправляйтесь к верблюду к востоку от Lucky Landing и к западу от заправочной станции в пустынном биоме, садитесь на него обратно и забирайте свои уровни боевого пропуска.

Руководство по Fortnite game: где найти секретное местоположение боевой звезды на 7 неделе (испытание на открытие 8-го сезона)
Здесь вы можете найти еще одну бесплатную боевую звезду.

Мы быстро приближаемся к концу 8-го сезона Fortnite game , но еще многое предстоит сделать до того, как начнется девятый сезон популярной игры Epic Battle Royale. Задачи 7-й недели теперь доступны на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах, что дает игрокам еще один набор задач, которые нужно выполнить. Их очистка поможет повысить уровень вашего боевого пропуска, что, в свою очередь, откроет доступ к некоторым новым косметическим наградам этого сезона.

Если к этому моменту вы уже являетесь опытным ветераном Fortnite game, вы знаете, что есть еще одна причина, чтобы выполнить как можно больше испытаний. Если вы завершите все задания на данной неделе, вы выполните соответствующее испытание Discovery, наградой за которое является специальный экран загрузки, который содержит тонкую подсказку, ведущую вас к бесплатной боевой звезде (которая повышает уровень вашего боевого пропуска на один уровень) или баннер (который можно использовать как значок профиля), скрывающийся где-то на карте игры.

Сейчас играет: Fortnite game: Руководство по местонахождению секретной боевой звезды 7-й недели (испытание на открытие 8-го сезона)

Завершите семинедельные испытания в этом сезоне, и вы получите загрузочный экран, изображенный ниже. Этот включает в себя Luxe, легендарный скин, который вы можете разблокировать на уровне 100 боевого пропуска сезона 8, разграбив пещеру, полную сокровищ. Однако, если вы внимательно посмотрите на левую часть изображения (за словами «Королевская битва»), вы заметите необычный офорт на стене пещеры. Это приведет вас к бесплатной Battle Star на этой неделе.

На самом деле гравюра представляет собой перевернутого кролика, что означает, что Звезду Боевой игры можно найти на гигантском деревянном кролике, которого вам нужно было посетить в рамках одного из испытаний Недели 6. Если вы не помните, где находится структура, ее можно найти в квадранте A4, между Haunted Hills и Snobby Shores. Скользите туда в начале матча, затем проберитесь на спину кролика, и появится Боевая Звезда. Соберите его, как любой другой предмет, и завершите матч, чтобы повысить свой боевой пропуск на один уровень.

Если вам нужна дополнительная помощь в поиске боевой звезды, мы отметили ее местоположение на карте ниже. Мы также покажем вам, куда вам нужно идти, в видео в верхней части этого руководства. Однако имейте в виду, что Боевая Звезда не появится, если вы не завершите семинедельные испытания, поэтому вы не можете рассчитывать просто пойти в нужное место и найти ее, если не сделаете все необходимое. шаги. Если вам все еще нужно пройти испытания, вы можете найти советы и руководства по ним в нашем полном обзоре испытаний 8-го сезона .

Задачи 7-й недели Fortnite game следуют за обновлением игры 8.30 , которое представило в игре новую важную функцию: перезагрузить фургоны . Эти машины позволяют оживить упавшего товарища по команде во время матча после того, как вы соберете его карту перезагрузки. Патч также дал старт ограниченному по времени событию Buccaneer's Bounty , в котором есть свои ежедневные задачи, которые нужно выполнить, и особые награды, которые нужно разблокировать. Вы можете прочитать полные примечания к патчу для обновления 8.30 на веб-сайте Epic.

Обновление Fortnite game Mobile добавляет столь необходимую функцию
Время высказаться.

Вам больше не нужно молча страдать (или побеждать), поскольку в Fortnite game добавлен голосовой чат на мобильных устройствах. Новая опция доступна в меню настроек, что позволит вам общаться с членами группы. Fortnite game доступен на устройствах iOS, и скоро появится версия для Android.

Эта функция была анонсирована в примечаниях к патчу v4.3 , в которых также были добавлены тележки для покупок, грибы и два ограниченных по времени режима игры . Тем не менее, голосовой чат является наиболее важной новой функцией для мобильных устройств, поскольку на платформе отсутствует возможность разговаривать с товарищами по команде. Следующий набор испытаний Fortnite game также был отложен до четверга , который станет новой датой выпуска.

Сейчас играет: Fortnite game подали в суд PUBG за нарушение авторских прав - GameSpot Daily

Fortnite game в настоящее время сталкивается с судебным иском в Корее со стороны коллеги-первопроходца Battle Royale, PUBG . PUBG Corp., базирующаяся в Корее, утверждает, что ее игра является «первым автономным шутером на выживание в Battle Royale», и в прошлом заявляла, что «обеспокоена тем, что Fortnite game может копировать опыт, которым известна PUBG». Костюм вызывает опасения по поводу пользовательского интерфейса, игрового процесса и «структурной репликации» популярной игры.

Это произошло из-за того, что PUBG Corp. признала, что не сумела раскрыть потенциал игры. Fortnite game регулярно бьет рекорды, последний раз заявив о массовых количествах в апреле . Вы можете ознакомиться с примечаниями к патчу для мобильных устройств ниже.

Примечания к обновлению 4.3 для мобильных устройств Fortnite game
Голосовой чат уже здесь!
Голосовой чат с вашей группой теперь можно включить в настройках. Push-to-Talk с членами вашей группы!
Редактирование различных конфигураций лестницы будет работать более согласованно.
Исправление ошибок

Исправлена ​​проблема, из-за которой игроки не могли загрузить Fortnite game, даже если у них было достаточно места для хранения.
Общие исправления для сенсорного ввода для лучшей поддержки * большого количества * пальцев.
Индикаторы траектории больше не появляются при входе в ДБНО.
Показатели здоровья при выпадении припасов теперь корректно обновляются при повреждении.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой прикосновение к панели быстрого доступа, когда переключение оружия недоступно, могло привести к тому, что ваш инвентарь застрял на неправильном оружии.