47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 381
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Comic-Con

Лучшие трейлеры к фильмам и ТВ от Comic-Con 2020

Проверьте лучшие недавно выпущенные трейлеры Comic-Con от Лиги Справедливости, Отряда самоубийств, Чудо-женщины, Люка Кейджа, Защитников и многого другого.
Уик-энд Сан-Диего Comic-Con долгое время имел репутацию жаркого, когда речь заходит о крупнейших гик-дружественных фильмах и телепередачах, и этот год не стал исключением. С дразнилками из телевизионных шоу Netflix Marvel, чтобы сначала взглянуть на DC и Warner Bros. ' В грядущем списке фильмов о супергероях не было недостатка в выдающихся новых кадрах. Проверьте некоторые из лучших трейлеров, выпущенных на Comic-Con этого года ниже.


Чтобы узнать больше о Comic-Con 2016 , ознакомьтесь с нашими последними новостями и функциями ниже.

 

Все новости Warner Bros. и DC от Comic-Con 2020

WB много говорил о своих будущих фильмах и паре игр на своей панели SDCC, вот все новости. Это был большой день на Comic-Con для Warner Bros. и DC, который выпустил ряд трейлеров для будущих фильмов. Для тех, кто, возможно, пропустил это или просто хочет посмотреть их снова, мы собрали все трейлеры и новости ниже. Мы также собрали всё, что вам надо знать о телевизионных шоу DC. Взглянуть.

Следите за Comic-Con концентратором GameSpot, чтобы узнать больше новостей о Comic-Con сегодня. Мы также будем обновлять эту статью в течение дня.

Удивительная женщина

DC продемонстрировал первый трейлер фильма Wonder Woman, который выйдет в 2019 году , в главных ролях Гэл Гадот и Крис Пайн.
Лига Справедливости

Наконец-то появился трейлер к фильму Лиги справедливости 2017 года , в котором рассказывается о Флэш и еще о Бене Аффлеке.
Отряд самоубийц

Мы еще раз посмотрим на « Отряд самоубийц» с Уиллом Смитом и Марго Робби в главной роли и выйдем 5 августа.
Конг: Остров Черепа

Проверьте трейлер Comic-Con для Kong: Skull Island , который выйдет в марте 2020 года.
Король Артур: Легенда Меча

Вот наш первый взгляд на адаптацию Гая Ричи к мифам «Рыцари круглого стола», « Легенда о мече» . Это звезда Чарли Ханнама и выходит 24 марта 2017 года.
Фантастические звери и где их найти

Еще Фантастические звери и где их можно найти трейлер из , демонстрируя некоторые больше дополнительного дохода Гарри Поттера , который будет выпущен в этом году.
Другие новости

DC и WB выпустили еще одно видео Suicide Squad, которое в основном посвящено персонажам.
Предстоящая файтинговая игра Injustice 2 получит комический сериал .
WB и разработчик NetherRealm Studios также анонсировали двух новых персонажей для Injustice 2.
WB показал плакат для Wonder Woman .
Также была опубликована серия видеороликов « Отряда самоубийц» , каждый из которых посвящен одному из главных героев: Джокеру , Харли Куинну , Аманде Уоллер и Дидшоту .
DC продемонстрировал свою новую линию коллекционирования супергероя .
Компания рассказала о том, как растет разнообразие среди своих создателей, и представила обновленную информацию о возвращении Milestone Comics.
Почтовая служба США объявила, что выпускает линию юбилейных марок, приуроченную к 75-летию Чудо-женщины.