47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 520
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Six siege ela

Играть в Rainbow Six siege ela на ПК и Xbox One в эти выходные

Six siege ela Ubisoft будет бесплатным в течение ограниченного времени. Siege также можно бесплатно играть на ПК в эти выходные (как и Ark: Survival Evolved ). Экранизация: Rainbow Six siege ela является получение нового расширения на 2 августа , но в то же в эти выходные это хороший шанс , чтобы проверить основную игру: Microsoft объявила, что осада будет бесплатно на Xbox One для абонентов Xbox Live Gold с четверга до воскресенья.


Завтра, начиная с 9:00 по тихоокеанскому времени, вы можете бесплатно скачать и перейти в шутер Six siege ela. Полная версия игры также появится в продаже, поэтому, если вы обнаружите, что игра вам понравилась, вы можете приобрести ее со скидкой и продолжить играть.

Следующее дополнение Rainbow Six siege ela под названием Operation Skull Rain начнется 2 августа. Включенная карта будет сразу же бесплатна для всех игроков. Новые операторы, добавленные в расширение, первоначально будут доступны только владельцам Season Pass; через неделю они будут доступны для покупки. Вы сможете прочитать больше о Skull Rain здесь .

Официальный релиз Six siege ela состоится в эти выходные во время турнира Xbox Pro League Season 2. Финал конкурса стартует в эту пятницу в 7 вечера по тихоокеанскому времени.

В прошлом месяце издатель Ubisoft предпринял еще одно усилие, чтобы получить игру Six siege ela в руки людей, и выпустил версию Siege для ПК со скидкой . Эта версия Siege, получившая название Starter Edition, включала в себя все карты, режимы и оружие оригинальной игры за 15 долларов, но сразу не имела столько операторов. Это было доступно только до 19 июля.

Если вы заинтересованы в осаде, вы можете посмотреть обзор GameSpot игры здесь . Мы дали ему 8/10, а критик Скотт Баттерворт сказал: «При такой большой стратегической глубине эти периоды между перестрелками на самом деле становятся одними из полезных, в то время как сами перестрелки становятся еще более интенсивными благодаря знанию, что вы сражаетесь для вашей жизни, а не только ваше соотношение убийства / смерти.

 

PSA: сегодня ваш последний шанс на обновление до Windows 10

Получите бесплатную копию, пока есть время. Завтра, 29 июля, исполняется год со дня выпуска Windows 10 . Это делает вашу последнюю возможность воспользоваться предложением бесплатного обновления, которое действует с момента запуска.

Если вы как-то пропустили это до сих пор, любой, у кого есть (законная) копия Windows 7 и 8, может бесплатно перейти на Windows 10 . Как только это предложение закончится, его обновление будет стоить 120 долларов.

Это не пробная версия. Это полная копия Windows 10, которую вы получите для использования на обновляемом устройстве. Вы можете узнать подробности здесь .

Обновившись, вы дадите себе право на обновление Anniversary, запланированное на август . Помимо прочего, это обеспечивает поддержку функции Play Anywhere , которая позволяет покупать цифровую копию некоторых игр для Xbox и ПК и получать доступ на обеих платформах.

Microsoft также раздает множество других вещей в преддверии обновления Anniversary, в том числе первый эпизод Minecraft: Story Mode .


Частично благодаря этому предложению Windows 10 была уже установлена ​​на 350 миллионов устройств к концу июня. Тем не менее, в связи с изменениями в сфере телефонного оборудования, он больше не ожидает, что он достигнет миллиарда так быстро, как не ожидалось .