47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 416
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Hearthstone decks

Новые приключения для одного игрока в Hearthstone decks Каражан

Опыт Каражана в былой славе в Hearthstone decks. Blizzard анонсировала новое однопользовательское приключение для коллекционной карточной игры Hearthstone decks: Heroes of Warcraft . Как стало известно в прямом эфире Blizzard , приключение называется «Одна ночь в Каражане» и будет запущено с 11 августа. Оно будет представлять новое крыло каждую неделю в течение месяца и добавлять в игру 45 новых карт.


Как можно понять из названия Hearthstone decks, приключение происходит в Каражане, где игроков приглашают на вечеринку, организованную Медивхом. По прибытии на вечеринку игроки обнаруживают, что маг отсутствует, а магия в этом месте не работает.

Миссия пролога в Hearthstone decks будет бесплатной для всех игроков, где они смогут играть за самого Медива. Играя эту вступительную миссию, вы получите каждому игроку две новые карты. Весь One Night in Karazhan Adventure можно купить за 20 долларов в игровом магазине. Кроме того, те, кто купит все приключение в первую неделю, будут вознаграждены специальной картой на тему Каражана. Индивидуальные крылья будут доступны за 700 золотых или 7 долларов за штуку.

Новое приключение в Hearthstone decks будет сопровождаться классовыми испытаниями со специальными готовыми колодами. Пройдя каждый класс, вы получите новую блестящую карту класса «Одна ночь в каражане». Кроме того, более сложный героический режим будет доступен тем, кто победил всех боссов в крыле. Победа в героическом режиме вернет игроку карту «Одна ночь в Каражане».

После выхода Hearthstone decks все карты будут добавлены в микс на Арене для всех игроков, независимо от того, владеют ли они Приключением.


Blizzard дразнил главное объявление Hearthstone decks на прошлой неделе , с приглашением, обещающим "незабываемое приключение" зрителям. Поток был организован в ChinaJoy, конференции, проходящей на этой неделе в Шанхае. Последним дополнением Hearthstone decks стал Whispers of the Old Gods , выпущенный ранее в этом году. По состоянию на апрель, безумно успешная карточная игра привлекла 50 миллионов игроков .

Хотите узнать больше о One Night в Каражане? Проверьте нашу галерею всех подтвержденных карт до сих пор .

 

Смотрите специальное событие Hearthstone decks прямо здесь

Сегодня ночью мы узнаем, что особенное объявление для Hearthstone decks - то, что Blizzard дразнили на прошлой неделе .

Ведущий гейм-дизайнер Бен Брод будет в эфире сегодня вечером в 11 вечера PDT, чтобы поделиться новостями. Это 2 часа ночи на восточном побережье - странное время, потому что это объявление является частью ChinaJoy, конференции, проходящей в Шанхае на этой неделе.

Вы можете посмотреть трансляцию в видео, вставленном выше.


Существует мало признаков того, о чем мы услышим, кроме того, «что будет с Hearthstone decks». На прошлой неделе Blizzard описал его как «событие в жизни» в приглашении, отправленном на GameSpot. Более свежая публикация на веб-сайте компании обещает, что это будет «специальный поток, который наверняка восхитит, порадует и осветит».

Последним крупным обновлением Hearthstone decks стало расширение « Шепоты старых богов» , которое дебютировало в начале этого года. По состоянию на апрель, безумно успешная карточная игра привлекла 50 миллионов игроков . Совсем недавно Blizzard добавила функцию «нанять друга» .