47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 379
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Pokemon Go s

Catchy New Pokemon Go s Музыкальное видео празднует, как слабый и бесполезный Magikarp

Песня о любви для Pokemon Go s. Подумайте о Магикарпе, Pokemon Go s, настолько отстойном, что теперь есть музыкальное видео, рассказывающее о его недостатках в броских, ритмичных деталях. Компания Pokemon опубликовала видео под названием «Я ЛЮБЛЮ Magikarp», в котором очаровательно звучащий японский ребенок поет о том, что он фанат Magikarp, несмотря на свою бесполезность почти во всем.


Это видео о Pokemon Go s предназначено для празднования маленькой плескающейся рыбки, но, если честно, мы не можем попасть в эту любовь. Во всяком случае, пока не достигнет 19 уровня.

Официальная страница компании Pokemon Go s на YouTube полна множества странных и замечательных видеороликов, от трейлеров для игр до исследований науки о стихийных атаках. Это стоит проверить.

В связанных новостях Pokemon, мобильная игра Pokemon Go продолжает захватывать мир и по сообщениям была загружена больше раз за первую неделю, чем любое другое приложение в истории . Тем, кто ожидает аксессуара Pokemon Go Plus, однако, придется подождать немного дольше, поскольку это было отложено до сентября.

 

Чтобы узнать больше о Pokemon Go, ознакомьтесь с обзором GameSpot


Тем временем Pokemon Sun / Moon должен стартовать 18 ноября в США и 23 ноября в Великобритании. Он будет иметь новый свободный для всех режим боя, и будет доступно несколько потрясающих 3DS моделей , одна из которых с легендарными изображениями Sun / Moon .

Вот сколько космической PlayStation VR нужно

Вам также необходимо сесть, чтобы правильно использовать PlayStation VR. Гарнитура Sony PlayStation VR требует около 60 квадратных футов пространства и предназначена для сидения игроков во время использования, согласно руководству пользователя на сайте PlayStation Asia .

В руководстве также рекомендуется, чтобы люди попробовали гарнитуру перед ее покупкой, чтобы увидеть, как вы чувствуете себя, играя в VR.

«PS VR использует технологию 3D-зрения», - говорится в сообщении. «Поскольку есть индивидуальная разница в просмотре 3D-графики и ощущении от ношения гарнитуры VR, пожалуйста, попробуйте PS VR в магазинах или на пробных мероприятиях перед покупкой».

В разделе часто задаваемых вопросов также есть несколько дополнительных фрагментов информации, например, подтверждение того, что те, у кого есть очки, все еще могут использовать PlayStation VR, но «могут быть индивидуальные различия». Кроме того, есть объяснения социального экрана, зеркального режима и отдельного режима.

Социальный экран позволяет пользователям играть со своей семьей и друзьями, в то время как в режиме зеркалирования то же изображение, что и на гарнитуре VR, выводится на внешний экран. Наконец, отдельный режим позволяет проигрывателю с гарнитурой играть в кооперативе / против проигрывателей на телевизоре.

Есть также Cinematic Mode, который позволяет пользователям «наслаждаться играми PS4, видео и другим контентом на большом экране, созданном в виртуальном пространстве», создавая большой экран «на расстоянии до 226 дюймов от 2,5 м».

Наконец, целевой возраст PlayStation VR - 12 лет или старше. «Детям младше 12 лет запрещено использовать гарнитуру VR», - говорится в заявлении.

Дата релиза PlayStation VR подтверждена 13 октября 2016 года. Стоимость его розницы составит 399 долларов. Sony объявила, что Driveclub VR будет доступен для запуска гарнитуры в Японии.