47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 377
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Just dance ps4

Вы никогда не догадаетесь, как называется пение игры Just dance ps4 Creator

На самом деле Just dance ps4, вы можете полностью угадать его имя. Ubisoft давно делает игры Just dance ps4 , и они довольно популярны. Теперь компания расширяется в другой музыкальный жанр с игрой караоке Just dance ps4 для Xbox One и PS4 . И, конечно же, это называется Just Sing. Издатель анонсировал игру Just dance ps4 сегодня и немного рассказал о том, что от нее можно ожидать. Если вы похожи на меня, упоминание караоке-игры поднимает воспоминания о Singstar и пении в ужасном пластиковом микрофоне. Но Just Sing немного упрощает эту формулу, позволяя использовать iPhone или Android-устройство в качестве микрофона с помощью сопутствующего приложения Just Sing.


Приложение Just dance ps4 также будет записывать видео, что позволит вам создавать свои собственные музыкальные клипы. Затем вы можете настроить свои видео с темами и фильтрами. PlayStation Camera и Xbox One Kinect также могут записывать видео и аудио, если вы предпочитаете использовать более широкоугольный объектив.

Кроме того, Just dance ps4 будет поддерживать проводные микрофоны для игроков, которые хотят традиционного опыта караоке.

В игре Just dance ps4 будет два разных режима многопользовательской игры. В режиме вечеринки до четырех игроков могут создавать музыкальные клипы вместе, когда они поют или синхронизируют песню. Боевой режим - это конкурс пения 1 на 1.

Ubisoft говорит, что в игру Just dance ps4 войдет более 40 треков. Некоторые из песен включают «All About That Bass» Меган Трейнор, «Drag Me Down» от One Direction, «Radioactive» от Imagine Dragons и «Call Me Maybe» от Карли Рэй Джепсен. Вы можете увидеть весь треклист на сайте Just Sing . Игроки также получат доступ к потоковому магазину Just Sing, где продаются пакеты дополнительных песен.

Just Sing выйдет 6 сентября для PS4 и Xbox One. Согласно игровой приставке, она разрабатывается в iNiS, студии, стоящей за другими музыкальными играми, такими как Lips и Elite Beat Agents . Пока не ясно, сколько будет стоить Just Sing.

 

Новая космическая MMO Roguelike собирает более 1000 игроков в одном мире

Нисходящая MMO от Spilled Milk Studios звучит безумно и призвана стать «фантастическим поворотом в День сурка».

Roguelikes, такие как FTL: Faster Than Light и Spelunky, добились критических и коммерческих успехов, и с момента их успеха появилось много подобных игр. Теперь разработчик решил сделать что-то довольно амбициозное в своем жанре: объединить permadeath roguelikes с MMO.

Spilled Milk Studios недавно анонсировала Lazarus, нисходящую игру по исследованию космоса и выживанию, в которой может быть тысяча и более игроков на одном сервере. Непонятно, как именно работают элементы в стиле roguelike; На сайте Lazarus говорится, что он «возвращается к себе каждую неделю, как какой-то ультрафутуристический Уроборос».

Это означает, что в игре не будет индивидуального permadeath, такого как FTL. Скорее мир может сбрасываться для всех каждую неделю.

Разработчик описывает игру как «ориентированный на действие научно-фантастический поворот в День сурка», когда тысячи игроков выживают вместе в огромном постоянном мире реального времени, где собачьи бои, поиски ресурсов и исследование захватывающих новых технологий объединяются в шумную «MMO» Roguelike».

Люди смогут получить в свои руки на игру в ближайшее время : это получение бесплатного закрытого бета - тестирования 12 августа , что вы можете подписаться на на студии сайте .