47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 525
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Deus ex коды

Deus ex коды: разделенное человечество достигает важного рубежа

Разработчик Deus ex коды объявил сегодня, что игра стала золотой. Если вы с нетерпением ждали следующей игры в серии Deus ex коды, то вы будете в восторге от сегодняшних новостей. Разработчик Eidos Montreal объявил, что завершил начальную разработку на Deus ex коды: Mankind Divided . В аккаунте Deus ex коды в Твиттере разработчик сообщил, что игра «стала золотой», что означает, что она готова к продаже в магазинах. Объявление сопровождалось изображением всей команды, разделенной человечеством.


Недавно мы получили практический опыт работы с игрой Deus ex коды и немного изучили, как работает ее открытый мир . Мы также увидели, как различные стили игры могут повлиять на игровой сюжет, о котором вы можете прочитать здесь . В игру также добавлен интересный новый многопользовательский режим под названием «Нарушение». Вы можете проверить наш предварительный просмотр странного, абстрактного режима ограбления здесь .

 

No Man's Sky Fan покупает утечки копию, сообщения видео

Прыжки во вселенную рано. Обновление 2: после того, как Daily Motion сняла свои видео, Деймон опубликовал обновление для Reddit, сообщив, что больше не будет снимать видео. «Вот и все от меня», - сказал он. «[Hello Games] и Шону [Мюррею] это не нравится, у меня болит голова из-за последствий [.] Я не хочу быть парнем, который испортил все эти крутые черты, и я ' Я просто оставлю это на этом! "

Разговор с Kotaku , Daymeeuhn далее пояснил , что разочарование Шон Мюррей заставил его чувствовать себя плохо о утечки кадры. Он сказал: «Я ожидал, что Шон будет чирикать об этом отрицательно, потому что, давайте посмотрим правде в глаза, это его работа ... Но я признаю, что после просмотра стольких его интервью и понимания того, насколько он крут, он это сделал. заставил меня чувствовать себя немного виноватым. Это была не единственная причина моего решения, но это, безусловно, был фактор ».

Обновление: видео были удалены из Daily Motion, хотя другие пользователи снова загружают их на такие сайты, как YouTube.

Оригинальная история:

No Man's Sky - одна из самых ожидаемых игр года, и она должна выйти 9 августа на PS4 и ПК . Но один фанат рано попал в игру, и он начал публиковать видео в Интернете.

Человек с именем Daymeeuhn, по-видимому, купил утечку PS4-копии игры за очень большую сумму - согласно этому сообщению на Reddit , он потратил $ 1250 за шанс сыграть в нее раньше (список Ebay с тех пор был удален, поэтому возьми это число с крупицей соли). Он также начал публиковать видео игры на Daily Motion, и он говорит, что будет продолжать делать это.

Это, безусловно, не то, чего хотел издатель Sony или разработчик Hello Games, и вполне вероятно, что Sony сейчас пытается удалить видео из Daily Motion. На данный момент, однако, все они в прямом эфире, и Деймон говорит, что он скоро опубликует новое видео. Кроме того, Шон Мюррей из Hello Games попросил фанатов в Твиттере не смотреть видео, сказав: «Мы потратили годы, наполняя« Небо без человека »сюрпризами. Вы потратили годы на ожидание. Пожалуйста, не балуйте его для себя». "

Если вы не хотите испортить вступление или первые моменты игры, вы можете посмотреть видео здесь . Мы обновим эту историю любой новой информацией о утечках или ответах Sony на них.

Пока вы ждете дату релиза 9 августа, вы можете проверить нашу функцию «Осмысление огромной вселенной Небесного Человека». Вы также можете прочитать о возможном споре об авторском праве , который, по словам Hello Games, на самом деле не является проблемой.