47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 401
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Pokemon Go s

Пришло время получить еще один бесплатный мифический Pokemon Go s

Добавьте Арсея в свой список Pokemon Go s. Август начался, как и следующий этап празднования 20-й годовщины покемонов. Начиная с сегодняшнего дня, вы можете добавить еще одного бесплатного Mythical Pokemon в свою коллекцию в самых последних играх 3DS . Халява Pokemon Go s - Arceus уровня 100. Хотя это тип Normal, у него есть способность Multitype, которая позволяет ему переключаться на другой тип в зависимости от предмета, который он держит. Он поставляется с движениями «Правосудие», «Восстановление», «Гипер луч» и «Песня смерти».


Arceus теперь свободен до 24 августа для использования в Pokemon Go s или Alpha Sapphire / Omega Ruby . В отличие от некоторых других бесплатных Mythicals, предлагаемых в этом году, Arceus потребует от вас посетить GameStop (или EB Games, если вы находитесь в Канаде), чтобы получить код, который разблокирует его в игре. Если вы получили в руки код, обязательно используйте его до 30 ноября 2016 г .; после этого он больше не будет работать.

Использование кода Pokemon Go s просто требует от вас перейти к опции «Получить подарок» в одном из основных меню игры и выбрать опцию «Получить с кодом». Оттуда вы можете подключиться к Интернету, ввести код, а затем отправиться в игровой центр Pokemon, чтобы забрать своего нового покемона. Пошаговые инструкции доступны здесь .

Эта раздача Pokemon Go s продолжается с февраля как часть празднования 20-летия франшизы . Это будет продолжаться до конца года, а Keldeo (октябрь) и Genesect (ноябрь) еще впереди.

Сегодня мы также узнали о некоторых новых функциях и Pokemon, появившихся в Pokemon Sun и Moon этого года , включая веселую версию Exeggutor.

 

PSA: последний день бесплатных игр для PlayStation Plus в июле 2016 года

Бесплатные игры августа займут свое место во вторник. Если вы еще не претендовали на линейку бесплатных игр PlayStation Plus на июль , сегодня, 1 августа, это ваш последний шанс сделать это.

В июльскую бесплатную линейку входят Saints Row: Gat Out of Hell и Furi (впервые выпущенная в июле) на PS4 , а также Call of Juarez: Bound in Blood на PS3 .

Вы можете увидеть полный список ниже со ссылками, которые приведут вас в PlayStation Store. Добавление этих игр в вашу библиотеку позволит вам играть в них столько, сколько вы захотите, пока вы остаетесь участником Plus.

Августовские бесплатные игры будут доступны завтра, 2 августа. Yakuza 5 , Rebel Galaxy и новый релиз Tricky Towers входят в число игр, которые участники Plus смогут загрузить бесплатно, начиная с этого момента. Вы можете увидеть полный список бесплатных игр August Plus здесь .