47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 416
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Pokemon Go s

Приложения для отслеживания Pokemon Go s отключены, функция разбитого местоположения удалена

Там не так много Pokemon Go s, чтобы определить местоположение покемонов больше. Если вы играете в Pokemon Go s на устройстве Android, вам повезло: уже есть новое приложение, которое обходит ограничения API, которые привели к закрытию PokeVision. Приложение под названием SmartPoke 2 находится в стадии бета-тестирования, но The Verge подтвердила, что оно работает аналогично PokeVision.


Вы можете видеть покемонов на карте, как далеко они от вас, и как долго они будут находиться в этом месте. Вы можете скачать его для телефонов Android и часов Android Wear здесь . Существует большая вероятность, что Google удалит приложение из магазина Google Play, поэтому загрузите его как можно скорее.

Однако, если вы используете iOS, вам не повезло на данный момент.

В выходные дни многие игроки Pokemon Go s популярной мобильной игры Pokemon Go s столкнулись с довольно неудобным поворотом событий: сторонние приложения для отслеживания, такие как PokeVision, закрылись, доступ к API Pokemon Go s, по-видимому, был ограничен, а обновление удалено ( по общему признанию нарушена) относительная локация из игры.

Возможно, вы заметили, что PokeVision или другие сторонние приложения Pokemon Go s стали непригодными для использования, и это, как сообщается, является результатом того, что разработчик Niantic ужесточил ограничения на код игры. Студия теперь предотвращает эксплойт, позволяющий получить доступ к данным игры о статистике и локациях покемонов.

«Вы больше не можете использовать фиктивный сертификат для проверки / просмотра трафика во время работы приложения», - сообщает Fev Games . «В последнее время для этого обычно использовались IV-шашки и сканеры Poke. Технически это противоречило Условиям предоставления услуг, поэтому теперь взломать ToS стало немного сложнее».

Разработчики PokeVision обратились в Twitter, чтобы обсудить это изменение, сказав: «Хотелось бы, чтобы у нас были какие-то новости для вас. В настоящий момент мы уважаем пожелания Niantic и Nintendo. Будем держать вас в курсе». Они продолжили объяснять одному раздраженному поклоннику: «Я обещаю вам, что мы на 100 процентов сохраним это настолько долго, насколько это будет разумно. Может быть, все изменится в ближайшие несколько дней - будем надеяться».

Эти приложения в настоящее время являются единственным способом найти Pokemon за пределами просто блуждания, потому что Niantic также выпустил обновление игры в течение выходных, которое удалило функцию, призванную помочь игрокам узнать, когда они находятся рядом с определенным Pokemon. Но эта функция «следов», которая показывает близость покемона по количеству следов, отображаемых рядом с его именем, никогда не работала правильно с момента запуска Pokemon Go s. И теперь Niantic решил просто удалить его, предположительно, до тех пор, пока он не будет исправлен.