47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 279
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Gran Turismo

Vision Gran Turismo лидирует в линейке запусков PS3 в Японии?


Источник: расписание релизов на веб-сайте Sony Computer Entertainment Japan. Официальная версия: «В настоящее время мы не знакомы с какими-либо объявлениями, поступающими от компании на PS3», - представитель Sony Computer Entertainment America. Из-за разницы во времени представители Sony

Официальная версия: «В настоящее время мы не знакомы с какими-либо объявлениями, поступающими от компании на PS3», - представитель Sony Computer Entertainment America. Из-за разницы во времени представители Sony Japan на момент публикации были недоступны.


Что мы слышали: сегодня американские геймеры проснулись с новостью о том, что Sony представила свою первую линейку запусков для PlayStation 3. Все сообщения основывались на обновленном графике выпуска программного обеспечения на сайте SCE, в котором перечислены шесть игр, которые появятся на PS3. Прежде всего, это игра с пометкой «Серия Gran Turismo», предположительно Vision Gran Turismo. Позади него пять других названий: карнавал монстров «Ролевой экшн»; Кольца ангела из ролевой игры; пятая игра в серии Hot Shots Golf (Minna no Golf); мистическая игра под названием «Око суждения»; и продолжение приключенческого боевика Genji, которое теперь называется Genji 2.

Некоторые сайты рассказывают, как Sony впервые раскрывает свои собственные игры для PS3. Другие заклеймили это как объявление о первой линейке компании, когда PS3 выйдет в конце этого года. Оба были неправы. Во-первых, все шесть игр были представлены в прошлом году либо на E3, либо на Tokyo Game Show 2005 . Во-вторых, даты выпуска всех шести игр помечены как «не определено», что означает, что ни одна из них не была подтверждена для запуска на какой-либо территории.

Однако отсутствие официального подтверждения не исключает, что одна или все игры из списка будут доступны, когда PS3 выйдет в Японии или Северной Америке. Тем не менее, исторически ни одна игра Gran Turismo не выпускалась вместе с консолью PlayStation. А зная склонность разработчика Polyphony Digital к срыву сроков , неудивительно, если Vision Gran Turismo пропустит ту дату запуска, которую она изначально назвала.

Поддельный или не подделанный ?: Поддельный, то есть подтвержденный для запуска; не обман, что шесть игр выйдут на PS3 ... но мы уже знали об этом.

Gran Turismo HD (рабочее название) Официальный трейлер 1

Gran Turismo 4 застопорилась до «зимы»
В официальном графике выпуска Sony в Японии говорится, что ожидаемый гонщик Polyphony отложен.

ТОКИО. В официальном календаре релизов в Японии компания Sony Computer Entertainment изменила дату выхода Gran Turismo 4 с «осени» на «зиму». Так как игра не помечена как «зима 2004 года», это повышает вероятность того, что игра может не выйти в этом году. Однако в настоящее время официальный сайт Gran Turismo 4 , который также принадлежит Sony, по-прежнему называет игру «осенним» релизом.

Ориентировочно Gran Turismo 4 должна была выйти в Северной Америке в ноябре. Поскольку представители SCEA были недоступны для комментариев на момент публикации, неясно, повлияет ли задержка в Японии на выпуск игры на другой стороне Тихого океана.

PSP GT перенесена на 2006 год
Ожидаемая портативная версия Gran Turismo 4 от Sony должна быть немного более ожидаемой.

ТОКИО. Похоже, что игра Gran Turismo просто не была бы игрой Gran Turismo без пары задержек.

О Gran Turismo 4 Mobile сообщалось очень мало с тех пор, как год назад президент Polyphony Digital Кадзунори Ямаути заявил, что игра находится в разработке и выйдет весной 2005 года. Очевидно, что эта дата еще не наступила, но сколько еще будет? потребители должны ждать игры?

Согласно последнему обновлению расписания предстоящих игр Sony Computer Entertainment, Gran Turismo 4 Mobile (предварительное название) теперь планируется выпустить в 2006 году в Японии. Похоже, что геймерам все равно придется немного подождать, чтобы получить в свои руки версию популярного гоночного симулятора Sony для PSP.

TGS: экраны Gran Turismo 2000
ТОКИО. Мы получаем новые экраны изумительной игры Gran Turismo для PlayStation 2.

ТОКИО. Одним из самых привлекательных моментов на стенде Sony в этом году стала игра Gran Turismo 2000 для PlayStation2. Хотя в игру нельзя играть, Sony продемонстрировала несколько скупых демонстраций, которые действительно демонстрируют гонки на PlayStation следующего поколения. В наших попытках представить вам все самое последнее из шоу, мы сняли несколько новых экранов этих демонстраций в действии. Наслаждаться.