47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 335
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Gran Turismo

Shippin 'Out, 21–28 ноября: Gran Turismo 5, DK Country Returns


Планируется выпуск нового релиза, во главе которого стоит часто откладывающаяся гоночная игра для PS3, игра Nintendo, посвященная возрождению гориллы Wii; Также вышли Raving Rabbids: Travel in Time, Michael Jackson The Experience, Undead Nightmare Pack.

Список новых релизов на этой неделе - не настоящий рог изобилия блокбастеров, но он включает в себя два горячо разрекламированных эксклюзива.


Победителем недели стал выпуск Gran Turismo 5, долгожданного, часто откладываемого гоночного симулятора для PlayStation 3 от Polyphony Digital. GT5 представит около 1000 автомобилей на более чем 70 трассах в 20 с лишним локациях. Имея огромный бюджет в 60 миллионов долларов , он также является официальным лицензиатом нескольких крупных гоночных трасс, таких как NASCAR и World Rally Championship. Образец эксклюзивной игры для PlayStation 3, Gran Turismo 5 Prologue, был выпущен в апреле 2008 года и получил достойные отзывы .

Gran Turismo 5 была впервые представлена ​​для PlayStation 3 еще в 2006 году . С тех пор он столкнулся с многочисленными задержками, пропустив первую дату поставки еще в марте этого года, когда его выпуск был приостановлен на неопределенный срок , прежде чем позже он снова был отложен после даты выпуска 2 ноября.

Еще одна известная эксклюзивная система, которая должна выйти на этой неделе, - это Donkey Kong Country Returns для Nintendo Wii. Название было разработано Retro Studios, создателем серии Metroid Prime. В 2D-платформере Донки Конг и Дидди Конг возвращаются в действие со многими знакомыми атрибутами серии DKC, такими как сбор бананов, гонки на минных тележках и стрельба из бочек.

Эксклюзивы для Wii на этом не заканчиваются. Также на этой неделе выйдет фильм «Бешеные кролики: Путешествие во времени». Эта забавная игра от Ubisoft рассказывает о невротичных, деформированных кроличьих существах, которые используют стиральную машину времени, чтобы вернуться в прошлое и изменить историю по своему вкусу.

Король поп-музыки снова будет судить на этой неделе, когда состоится дебют Майкла Джексона «Опыт». Хотя версии игры для Xbox 360 и PlayStation 3 появятся только в 2011 году , версии для Wii, DS и PSP выйдут во вторник. Название отражает «широту и глубину» Майкла Джексона, где игроки танцуют и подпевают некоторым из его самых известных песен. Те, кто приобретет версию игры для Wii, получат один из знаменитых реквизитов Джексона: копию его культовой белой перчатки с заклепками . Перчатка будет поставляться с копиями игры в течение ограниченного времени.

Геймеры, желающие сразиться с нежитью, могут приобрести в розницу коллекцию Undead Nightmare от Red Dead Redemption на этой неделе. Набор контента поступит в магазины 23 ноября, что даст тем, кто не владеет Red Dead Redemption, возможность играть в дополнения к игре без оригинального диска. Пакет будет включать все четыре ранее выпущенных загружаемых пакета контента: Undead Nightmare; Преступники до конца; Легенды и убийцы; и лжецы и читы. Розничная коллекция также будет включать все ранее выпущенные многопользовательские режимы бесплатного роуминга и будет продаваться по цене 30 долларов.

Игра Republic's Majin and the Forsaken Kingdom также выйдет на PS3 и Xbox 360 на этой неделе. Игра ориентирована на сотрудничество двух главных героев; один из них - плутоватый юноша, который возвращается на свою родину после того, как ее население истреблено призрачными воинами, управляемыми «темной силой». Однажды сказал, что в королевство прибывает юноша, он объединяется с Маджином, рогатым существом с загадочным прошлым и способностью развиваться на протяжении всей игры. В игровом процессе Маджина и Отрекшегося Королевства игроки напрямую управляют молодежью, которая, в свою очередь, может отдавать управляемому ИИ Майджину приказы отбиваться от врагов и преодолевать препятствия.

Для получения дополнительной информации об играх недели посетите страницу New Releases GameSpot . Полный список загружаемых игр в PlayStation Store, Xbox Live Marketplace и Wii Shop Channel будет открыт позже на этой неделе. Даты выпуска основаны на списках розничных продавцов и могут быть изменены.

Передняя часть пролога Gran Turismo 5 (часть 2) 1
Мы поговорим с президентом Polyphony Digital Кадзунори Ямаути, чтобы подробно ознакомиться с прологом Gran Turismo 5.