47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 378
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Gran Turismo

Следующий автомобиль серии Vision Gran Turismo - полностью электрический гонщик на выносливость от Jaguar


Гипотетический гиперкар Jaguar способен развивать скорость до 255 миль в час и является потенциальным мировым рекордом скорости разгона.

Gran Turismo добавила новый автомобиль в серию теоретических автомобилей будущего Vision, и это чудовищная электрическая пантера. Последнее дополнение - гипотетический гонщик на выносливость - Jaguar Vision GT - гиперкар, который разработан, чтобы быть полностью электрическим гонщиком на выносливость, способным развивать максимальную скорость до 255 миль в час.


Эта скорость достигается с помощью четырех электродвигателей, созданных в Формуле E и способных производить 1877 лошадиных сил и 2478 фунт-футов крутящего момента. Теоретически это означает, что Jaguar Vision GT может разогнаться до 100 км / ч за 1,65 секунды. Если бы автомобиль был реальным, этот показатель скорости поставил бы его далеко впереди текущего рекордсмена по ускорению, Porsche 918 Spyder 2015 года, который был независимо рассчитан на 2,1 секунды, когда он покидает стартовую решетку.

Сейчас играет: игровой процесс Gran Turismo 7 | Событие открытия Sony PS5

Jaguar также отличается значительно более низким и широким кузовом, а кабина водителя расположена дальше назад. В его дизайне также можно найти несколько намеков на прошлое: Jaguar говорит, что присутствует ДНК от автомобилей C-типа 1951 года и D-типа 1954 года. Для трансмиссии инженеры придумали новую систему охлаждения аккумулятора, в которой используется жидкий азот.

«Vision GT SV - это впечатляющий и визуально захватывающий автомобиль, который демонстрирует, что возможно, когда полностью устранены традиционные границы, управляющие дизайном реальных автомобилей», - сказал Джулиан Томсон, директор по дизайну Jaguar. «Воплотив этот автомобиль в жизнь с помощью полноразмерного исследования дизайна, мы смогли продемонстрировать самую экстремальную версию электрического гоночного автомобиля Jaguar, вдохновленную прошлым, но бесстрашно смотрящую в будущее».

Пока ясно, в каком Gran Turismo дебютирует этот автомобиль, например, Gran Turismo Sport или Gran Turismo 7 на PlayStation 5 , но вам нужно подождать до следующего года, чтобы начать устанавливать некоторые рекорды времени круга с гипотетическим видением Jaguar для будущее.

PSP Go для поддержки неигровых приложений
Sony подтверждает, что 80% -ное снижение цены на КПК должно расширить спектр программ для грядущих небольших, легких игровых устройств без UMD.

Хотя множество утечек, возможно, уменьшило влияние дебюта PSP Go на Electronic Entertainment Expo 2009 , они никак не повлияли на потенциал нового мультимедийного устройства Sony без UMD. PSP Go по своим пропорциям больше похож на мобильный телефон, PSP Go на 50 процентов меньше и на 40 процентов легче, чем нынешняя PSP-3000, и у нее есть выдвижной экран, 16 ГБ флеш-памяти и встроенный Wi-Fi, а также Поддержка Bluetooth и Memory Stick Micro.

Во время пресс-конференции на E3 Sony заявила, что снизила цены на комплекты для разработки PSP на 80 процентов. Объясняя функциональность PSP Go на дочернем сайте CNET GameSpot , менеджер по связям с общественностью Sony Аль Де Леон подтвердил, что одной из причин такого резкого снижения цен на комплекты для разработчиков было желание соблазнить разработчиков, которые не обязательно заинтересованы в создании игр. .

«На E3 мы объявили о значительном снижении стоимости инструментов разработки для PSP», - сказал он. «Цель состоит в том, чтобы дать возможность разным разработчикам разрабатывать контент для PSP. В основном это будут игры, но, безусловно, есть возможность взглянуть на некоторые неигровые приложения». Комментарии Де Леона прозвучали, когда он держал PSP Go с циферблатом, который заметно отображался на экране устройства.

Переход Sony в область приложений ставит ее в один ряд с другими мобильными устройствами, такими как вездесущий iPhone от Apple. Согласно сайту маркетинговой аналитики Mob Clix , в App Store для iPhone в настоящее время предлагается более 50 000 приложений, 12 000 из которых относятся к категории игр.

PSP Go поступит в продажу в Северной Америке 1 октября по цене 249,99 долларов. Чтобы узнать больше об устройстве, ознакомьтесь с практическим опытом GameSpot с выставки E3 этого года .