47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 320
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Gran Turismo

Дополнение Gran Turismo 5 выйдет 18 октября, а Spec 2.0 выйдет сегодня


Бесплатное обновление Polyphony Digital добавляет множество новых функций в PS3 racer; платное дополнение, чтобы предложить новые курсы, автомобили и снаряжение в конце этого месяца.

Gran Turismo 5 от Polyphony Digital на данный момент может быть исполнилось почти год, но это не мешает японскому разработчику создавать новый контент для гоночного симулятора. Показательный пример: сегодня студия обратилась в блог PlayStation, чтобы объявить, что ее значительное обновление Spec 2.0 теперь доступно бесплатно.


Ожидайте, что и без того обширный гараж Gran Turismo 5 вырастет в конце этого месяца.

Самое большое обновление с момента запуска игры в прошлом году, Spec 2.0 представляет множество новых функций, в том числе упрощенные кабины для стандартных автомобилей, автомобили NASCAR сезона 2011 года, уменьшенное время загрузки и поддержку гоночных рулей Logitech G25 / G27, и это лишь некоторые из них.

Это обновление также обеспечивает поддержку загружаемого контента для гонщика как раз вовремя для его первого платного пакета DLC, который выйдет 18 октября.

Polyphony Digital предложит четыре отдельных пакета DLC. Пакет курса будет включать в себя планы SPA-Francorchamps и Kart Space I и II по цене 4,99 доллара США. В автомобильный пакет войдут 15 новых автомобилей, в том числе Red Bull X2011, туристические автомобили и три новых гоночных карта по цене 7,99 долларов.

Всего 90 костюмов, шлемов и других предметов входят в пакет Racing Gear Pack по цене 1,99 доллара США, а Paint Pack предлагает 100 новых цветов автомобилей по цене 1,99 доллара США. Четыре пакета DLC также будут доступны в виде набора по сниженной цене в 11,99 долларов США.

Обновление пролога Gran Turismo 5
Sony предлагает более подробную информацию о своей долгожданной игре в серии Gran Turismo.

Sony продемонстрировала незавершенную версию Gran Turismo 5 Prologue для PlayStation 3. Почти финальная версия игры не сильно отличалась от превью, которую мы недавно видели , но пресс-конференция дала представителям Sony шанс чтобы раскрыть некоторые обновления игры. В частности, они объяснили различия между игрой, которая будет поставляться в магазины на дисках Blu-ray, и версией, которая появится в магазине PlayStation Network.

Для тех, кто не следил за ней, GT5 Prologue - это отличный лакомый кусочек, который Polyphony Digital предлагает фанатам серии Gran Turismo, чтобы они смогли пережить Gran Turismo 5. В игре есть респектабельный выбор игровых режимов, включая многопользовательский онлайн-режим, и выбор автомобилей, на которых фанаты могут отточить свои навыки в ожидании GT5.

Как и в Японии, игра будет двух видов: одну вы сможете скачать в сети PlayStation Network, а другую - забрать в магазине на Blu-ray. Ключевым отличием является документальный фильм, в котором рассказывается история сериала и рассказывается о том, как команда занимается своими делами, работая над игрой. Закулисный ролик будет эксклюзивным для версии игры на Blu-ray, которая будет содержать тот же контент, что и игра PSN, не занимая места на жестком диске. Кроме того, GT5 Prologue будет содержать контент, которого не было в японской версии, вышедшей в конце прошлого года. Поклонники могут рассчитывать на 70 автомобилей, эксклюзивные музыкальные треки, шесть гоночных треков, онлайн-поддержку для 16 игроков, обновления контента в режиме GT-TV и игру на разделенном экране для двух игроков.

Поскольку игра так близка к выпуску, все, что мы должны сказать, это проверить материалы, которые мы использовали для игры, и пускать слюни. Ждать долго не придется. Следите за нашим полным обзором GT5 Prologue в ближайшее время.

Gran Turismo 5 TGS ​​Горящая резина 1
Посмотрите последние кадры TGS 09 Gran Turismo 5 прямо с выставочного зала.