47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 308
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Gran Turismo

Дата выхода Gran Turismo 5 "скоро", GT6 уже в разработке


Глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути считает, что часто задерживающийся гонщик должен уехать к Рождеству, и говорит, что работа над сиквелом уже ведется.


В тот день, когда Gran Turismo 5 должна была появиться на полках магазинов, глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути сообщил, что она только что стала золотой. В интервью 2 ноября известный перфекционист-разработчик сказал, что «диски штампуются, пока мы говорим».


Ямаути, однако, не назвал дату выхода давно отложенного гонщика, о котором впервые дразнили на выставке Electronic Entertainment Expo 2005 года. В другом интервью на автосалоне SEMA в Лас-Вегасе он сказал журналу Autoweek, что, вопреки спискам интернет-магазинов, он ожидает, что Gran Turismo 5 появится до Рождества.

«Скоро будет объявление», - сказал он.

Что еще более интересно, Ямаути сказал, что работа над Gran Turismo 6 уже началась. Хотя подробностей у него не было, он намекнул на масштаб проекта. «Это не то, о чем мы можем говорить так легкомысленно», - сказал он. «Потребовалось 2000 дней, чтобы воплотить все идеи, которые вошли в GT5. Еще слишком рано говорить о GT6».

Когда он наконец-то выйдет, Gran Turismo 5 будет включать около 1000 автомобилей на более чем 70 трассах в 20 с лишним локациях. Имея огромный бюджет в 60 миллионов долларов , он также является официальным лицензиатом нескольких крупных гоночных трасс, таких как NASCAR и World Rally Championship. Образец пролога Gran Turismo 5, эксклюзивного для PlayStation 3, был выпущен в апреле 2008 года и получил достойные отзывы .

Концептуальный фильм Gran Turismo 5
В этом прекрасном фильме освещены эпические гонки со всего мира.

Сделки с австралийцами 25 ноября 2010 г .: Gran Turismo 5
Мы собрали лучшие цены на долгожданный гоночный Sony, а также рассмотрим несколько других предложений, найденных пользователями GameSpot AU.

После пяти лет разработки опус Polyphony Digital, наконец, был выпущен в свет. Розничные продавцы по всей Австралии начали продавать Gran Turismo 5 сегодня, при этом несколько крупных магазинов открываются в полночь. Никогда раньше у австралийцев не было такого большого выбора, когда дело доходит до выбора, где покупать свои игры, и с запуском еще одного крупного релиза мы решили сделать быстрый обзор (с помощью сообщений в ветке GS AU Bargains ), чтобы найти самые дешевые и лучшие цены на Gran Turismo 5 и другие выгодные предложения.

Стандартная версия Gran Turismo 5:
JB Hi-Fi: 77 долларов
EB Игры: 118 долларов
Play Asia *: 65 долларов
ИГРА: 98 долларов
Big W: 78 долларов
Харви Норман: 77 долларов
Дик Смит: 78 долларов
CD Wow *: 75 долларов
Коллекционное издание Gran Turismo 5:
ИГРА: 129 долларов США
JB Hi-Fi: 129 долларов США
EB Игры: 129 долларов США
Хотя EB Games не обязательно самые дешевые, стоит иметь в виду, что вы можете обменять свои старые игрушечные машинки в качестве кредита на игру.

Если Gran Turismo 5 вам не нравится, вот еще несколько предложений, которые были замечены пользователями GS AU, в том числе:

Epic Mickey за 39,99 долларов в OzGameshop
Borderlands за 14,99 долларов в Steam
Batman: Arkham Asylum за 14,34 австралийских доллара в Play Asia
Для регулярных обновлений о том, где можно найти дешевые игры, обязательно загляните в ветку официальных предложений на форуме GS AU.

Gran Turismo 5 - Геймплейный фильм на картинг-треке Tokyo Bay Kart
Покатайтесь на своем картинге по Японии на картинговой трассе Gran Turismo 5 в Токийском заливе.