47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 329
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Gran Turismo

Big in Japan, 22–28 ноября: Gran Turismo 5


Эксклюзивный симулятор Polyphony Digital для PS3 дебютирует в Японии и занял первое место в хит-парадах с 430 000 проданными копиями; PSP ведет "железо".

Учитывая длительное время разработки, просто «отличный» прием критиков Gran Turismo 5, возможно, огорчил некоторых поклонников серии. И хотя первые данные о продажах игры в США еще не объявлены, компания Media Create, занимающаяся отслеживанием статистики, сообщила о первых неделях игры Gran Turismo 5 в Японии, что свидетельствует о скором старте эксклюзивного гоночного симулятора для PlayStation 3.


Gran Turismo 5 возглавила неделю с 22 по 28 ноября в рейтинге продаж программного обеспечения Media Create в Японии с огромным количеством 430 707 единиц. За гоночной машиной, разработанной Polyphony Digital, последовали еще два дебюта: Super Robot Taisen L и Mario Sports Mix. Стратегическая игра Namco Bandai, основанная на механике, была продана 129 054 единиц для DS, что значительно опережает спортивный сборник Nintendo для Wii, в котором было продано 84 983 единицы.

Последние два дебюта за неделю сделали Спайк и Конами. Dangan-Ronpa - это приключенческий боевик в стиле аниме для PSP, который за первую неделю был продан 25 564, в то время как аркадная бейсбольная игра Konami Power Pro Kun Pocket 13 была продана 24 717 единиц.

В честь 25-летнего юбилея Nintendo Super Mario All-Stars за неделю продано на 47 487 единиц больше, за ним последовали другие популярные японские продажи Pokemon Black and White, которые были проданы 43 227 штук за неделю. Издание Call of Duty: Black Ops для PS3, которое издается Square Enix в Японии, было продано 31 354 экземпляра, опередив Nintendo Super Kaseki Horida на шестое место.

Центр запуска Gran Turismo 5 Prologue
Премьерная серия гоночных симуляторов возвращается в пятой версии. Следите за нашими новостями и обзорами, а также за нашим обзором в нашем центре запуска.

Доставка в Азию с 22 по 26 ноября: Gran Turismo 5
Игры о танцах и гонках возглавляют региональные релизы, а игра Майкла Джексона и долгожданная игра от Polyphony Digital поступают в магазины.

Прошло много времени, но долгожданный гоночный симулятор Sony - Gran Turismo 5 - наконец-то готов на этой неделе на PlayStation 3. Эта эксклюзивная консоль была впервые представлена ​​миру в 2005 году , и, как сообщается, за время ее производства на нее было потрачено 60 миллионов долларов США . Но разработчик Polyphony Digital стремится окупить все это время и деньги для терпеливых геймеров, упаковывая игру более чем 1000 автомобилей, множеством гоночных режимов (включая Road, Rally, NASCAR, Drift, Kart и др.), треккер и многое другое. Релиз Gran Turismo запланирован на среду, 24 ноября.

Однако на этой неделе речь идет не только о хардкорных гонках, и меломаны позаботятся о выпуске Ubisoft Michael Jackson The Experience. Эта игра, ориентированная на производительность, включает 27 самых популярных хитов короля поп-музыки и выходит 23 ноября.

Gran Turismo HD (рабочее название) Gameplay Movie 5
Попробуйте Gran Turismo HD для PlayStation 3.