47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 289
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Gran Turismo

Чемпион Австралии Gran Turismo 5 коронован


Студент из Мельбурна Дэниел Холланд претендует на поул-позицию в австралийском этапе соревнований Nissan GT Academy.

Хотя дата выхода Gran Turismo 5 еще не известна, австралийский чемпион GT5 уже коронован. Ранее на этой неделе 16 игроков со всей Австралии были доставлены Sony в Мельбурн, чтобы соревноваться друг с другом в эксклюзивном соревновании, которое привез домой студент Мельбурна Дэниел Холланд. Это знаменует собой конец австралийского раунда Nissan GT Academy, соревнования, в котором участники записывали свои лучшие результаты через PlayStation Network. Как следует из названия соревнований, водители могли использовать только автомобиль Nissan - точнее, Nissan 370Z - и участвовать в гонках на трассе Сильверстоун.


В конце месяца Холланд отправится на настоящую трассу Сильверстоун в Великобритании, где он и 17 других участников со всего мира пройдут ускоренный курс профессионального вождения. Оттуда два кандидата, которые демонстрируют наибольший потенциал, будут переведены на соответствующую программу вождения, которая поможет им получить международные водительские права. Пилот, который продемонстрирует лучшие навыки во время этого процесса, будет участвовать в гонке на протяжении всего сезона в Европейском кубке GT4 за рулем Nissan 370z.

Gran Turismo HD (рабочее название) Gameplay Movie 5
Попробуйте Gran Turismo HD для PlayStation 3.

Gran Turismo 5 ставят в гараж до осени?
Глава Sony Portugal «полагает», что эксклюзивный реалистичный гоночный автомобиль для PS3 от Polyphony Digital появится в конце этого года, но говорит, что сроки «еще не определены».


Что мы слышали: Polyphony Digital определенно не пытается устанавливать какие-либо рекорды скорости с разработкой своего гоночного автомобиля Gran Turismo 5. Игра была впервые представлена ​​в 2005 году , но, похоже, выйдет в марте 2010 года в Японии. Создатель Кадзунори Ямаути говорит, что западный релиз ожидается через несколько месяцев. Однако этот план был сорван в прошлом месяце, когда Sony отложила запуск игры в Японии на неопределенное время.

После задержки игры в первоначальных японских отчетах указывалось, что игра была перенесена на три месяца назад в островном государстве, что означает запуск этой осенью в западном стиле. Это предположение, похоже, получило некоторое обоснование на этой неделе благодаря президенту Sony Computer Entertainment Portugal Джеймсу Армстронгу.

Как сообщает GT Planet и переведено GameSpot, Армстронг сказал Canarias Al Dia, что ожидает, что Sony выпустит долгожданный GT5 этой осенью как раз к важному сезону праздничных покупок. «Мы считаем, что запускаем продукт этой осенью, до Рождества, хотя это еще не принято», - сказал он.

Армстронг сказал, что, хотя он сомневается, что GT5 будет использовать новый контроллер движения Sony на основе камеры, он не хотел этого исключать. Контроллер, который, по слухам, будет называться PlayStation Arc , также изначально должен был быть доступен в Японии в марте. С тех пор Sony перенесла запуск устройства на эту осень.

Официальная версия : «Мы не объявили дату запуска GT5», - сказал GameSpot представитель SCE America.

Подделка или не подделка? Не похоже, что Sony нацелена на осенний выпуск GT5. Однако сам Армстронг отметил, что окно запуска игры все еще не определено, поэтому Polyphony Digital явно получила лицензию на то, чтобы занять столько времени, сколько потребуется.

Gran Turismo 4 Геймплей, фильм 52
Узкие городские улочки создают интересную гонку в Париже.