47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 319
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Gran Turismo

 

Gran Turismo 2 продано за миллион


SCEA объявляет, что Gran Turismo 2 для PlayStation было продано более миллиона единиц за шесть недель.

Sony Computer Entertainment America объявила в среду, что продала более миллиона копий Gran Turismo 2 для PlayStation за шесть недель с момента выхода игры 16 декабря. Предшественник игры, Gran Turismo, был продан тиражом более трех миллионов копий в Северной Америке и десяти миллионов по всему миру.


«Стремительный рост Gran Turismo 2 до отметки в один миллион проданных игр демонстрирует безошибочную привлекательность игры для широкой аудитории, - сказала Ами Блер, директор по маркетингу продуктов Sony Computer Entertainment America. «Кроме того, это свидетельство того, что миллионы потребителей делают PlayStation и ее удивительную библиотеку игр неотъемлемой частью своих домашних развлечений. Мы ожидаем, что, как и оригинал, Gran Turismo 2 станет опорой на вершине рейтинга. графиков продаж ".

Следующая игра серии Gran Turismo выйдет на платформу PlayStation2 в конце этого года.

Официальный трейлер Gran Turismo 5 Visual Effects
Посмотрите трейлер Gran Turismo 5, демонстрирующий визуальные эффекты в игре в формате Full HD!

Gran Turismo 2 16 декабря
SCEA объявляет, что Gran Turismo 2 для PlayStation поступит в продажу в этот четверг.

Sony Computer Entertainment America объявила во вторник, что Gran Turismo 2 появится на полках магазинов в четверг, 16 декабря. Gran Turismo 2, одна из самых ожидаемых игр в праздничный сезон, предлагает на выбор более 500 автомобилей и более 20 курсов. гоняться дальше.

«Gran Turismo 2 - это продолжение этого праздничного сезона, которого все ждали, и мы знаем, что геймеры всех возрастов будут рады увидеть его в магазинах во время самого большого шопинга в году», - сказал Джек Треттон, вице-президент по продажам Sony Computer Entertainment America. «Оригинальная Gran Turismo была продана в США более двух миллионов единиц и полностью изменила представление о PlayStation. Мы ожидаем, что Gran Turismo 2 сойдет с полок быстрее, чем оригинал, продолжая динамику этой невероятной франшизы».

Недавно мы получили финальную версию игры. Чтобы увидеть более 100 новых экранов и десять новых видеороликов об игре, щелкните ссылку справа.

Концептуальный фильм Gran Turismo 5
В этом прекрасном фильме освещены эпические гонки со всего мира.

Gran Turismo 5, Killzone 3 на планшете Sony TGS
Гиперреалистичный гонщик с поддержкой 3D и научно-фантастический шутер присоединятся к God of War: Ghost of Sparta, Little Big Planet 2 и шведскому столу PlayStation Move на крупнейшей игровой выставке Японии.

Поскольку до Tokyo Game Show 2010 осталось всего две недели, крупные издатели игр начинают рекламировать, какие игры они будут демонстрировать на этой масштабной выставке. Ожидается, что более 180 000 человек соберутся на выставке Makahuri Messe недалеко от крупнейшего города Японии, и одна компания - Sony - намерена продемонстрировать свои последние и (как она надеется) лучшие релизы игр толпам посетителей.

Спереди и в центре будет PlayStation Move, камера Sony и система управления движением на основе светодиодного контроллера. На выставочной площадке будет представлено около 20 игр, совместимых с Move, в том числе Tiger Woods PGA Tour 11, Resident Evil 5: Alternative Edition и Little Big Planet 2.

Два названия Move, Killzone 3 и Power Smash 4, также будут воспроизводиться с 3D-графикой. Как было показано на пресс-брифинге Sony на выставке Electronic Entertainment Expo , Sony агрессивно продвигает свои 3D-игры, в том числе Sly Cooper Collection, MotorStorm 3 и долгожданную Gran Turismo 5, которая выйдет во всем мире 2 ноября.

И последнее, но не менее важное: Sony представит свои последние продукты для PSP, продажи которой в США упали до пятизначных цифр. Во главе игры будет игра Sony God of War: Ghost of Sparta, а также игра Konami Winning Eleven Soccer 2011 и игра Sega Yakuza для PSP под предварительным названием Yakuza Panther Shin Akira.

Полный список игр, представленных на платформах Sony на Tokyo Game Show, приведен ниже, а GameSpot будет под рукой на мероприятии , которое пройдет с 16 по 19 сентября.

Gran Turismo 5 - Геймплейный фильм на снежной трассе Аляски
В этом ролике из трека Alaska Snow в Gran Turismo 5 вас ждут самые лучшие впечатления.