47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 285
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Gran Turismo

Объяснение задержки Gran Turismo 5


Sony говорит, что отсрочка была «исполнительным решением»; Глава полифонии Ямаути приносит свои извинения и говорит, что необходимо доработать передовые системы.

Для геймеров, которые с 2005 года ждали Gran Turismo 5, вчерашняя задержка стала еще одной метафорической пробоиной на долгом пути к выпуску игры. Сегодня создатели давно разрабатываемой гоночной игры, у которой, казалось, была железная дата релиза 2 ноября, попытались объяснить причины последней отсрочки.

 

Задержка Gran Turismo 5 была в последнюю минуту


По словам Sony, задержка Gran Turismo 5 была "исполнительным решением" в последнюю минуту.
Таку Имасаки из Sony Computer Entertainment America, североамериканский продюсер Gran Turismo 5, сказал New York Times : «Мы действительно близки, но это было исполнительное решение, которое было принято вчера. На самом деле мы думали, что у нас хорошее свидание. Мы здесь недовольны ". Он повторил, что Sony «планирует выпустить его к праздникам. Вы не увидите слишком большой задержки».

Тем временем в Японии глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути использовал свой аккаунт в Twitter, чтобы извиниться перед фанатами и дать очень краткое объяснение. Согласно переводу японского игрового блога Андрии Санга , Ямаути сказал, что задержка была вызвана тем, что разработчик хотел внести последние штрихи в некоторые из более «сложных систем игры». Когда фанат спросил, будет ли игра отложена до 2011 года, Ямаути сказал: «Я считаю, что мы не заставим вас ждать до тех пор».

Во- первых дразнили в этой PlayStation 3 обнародованием в 2005 году Electronic Entertainment Expo , Gran Turismo 5 будет включать около 1000 транспортных средств на более чем 70 треков в 20-плюс местах. Имея огромный бюджет в 60 миллионов долларов , он также является официальным лицензиатом нескольких крупных гоночных трасс, таких как NASCAR и World Rally Championship. Образец эксклюзивной игры для PlayStation 3, Gran Turismo 5 Prologue, был выпущен в апреле 2008 года и получил достойные отзывы .

GS News - обновления для PS Vita TV, Gran Turismo 6 и Xbone
В этом выпуске GameSpot News Крис рассказывает о том, где будет доступен PS Vita TV при запуске, об обновлении Gran Turismo 6 и печально известной цитате X-Bone.

У поклонников Gran Turismo есть шанс стать настоящими гонщиками в GT Academy в этом году.
Победитель конкурса Nissan PlayStation GT Academy получит подготовку для участия в гонке «24 часа Дубая».

Поклонники Gran Turismo 6 смогут проверить свои навыки и получить шанс стать настоящим гонщиком с запуском сезона 2014 в Австралии соревнований Nissan PlayStation GT Academy.

Участникам потребуется копия Gran Turismo 6 и PlayStation 3, чтобы принять участие в мероприятии, отборочные раунды которого только что открылись. GT Academy предлагает отдельные соревнования для Европы (Франция, Италия, Великобритания, Испания, Португалия, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Россия, Швеция, Польша и Чехия), Германии, США и недавно представленной международной группы (Австралия, Индия, Средняя Восток, Мексика и Таиланд). Информацию по каждому региону можно найти на сайте Gran Turismo .

Квалификационный раунд GT Academy начался с недавно выпущенным обновлением Gran Turismo 6. Болельщики, которые покажут лучшее время в каждом регионе, получат доступ к Национальному финальному событию. Затем ведущие участники этого мероприятия пройдут квалификацию на недельный международный гоночный лагерь, в котором будут тестироваться гонщики как на трассе Сильверстоун, так и на трассе Сильверстоун в Великобритании.

Международный победитель продолжит трехмесячную подготовку, чтобы подготовиться к участию в гонке 24 часа Дубая в январе 2015 года.

Предыдущие победители GT Academy участвуют в гонках Blancpain Endurance Series этого сезона, а Лукас Ордоньес (чемпион 2008 года) будет участвовать в гонках вместе с Вольфгангом Рипом (чемпионом 2012 года) на «24 часах Ле-Мана».

Gran Turismo 6 - трейлер пресс-конференции Sony с выставки E3 2013
Polyphony Digital демонстрирует некоторые из своих новых систем в Gran Turismo 6, как это было видно на пресс-конференции Sony E3 2013.