47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 335
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Gran Turismo

Gran Turismo 5 Special


Кому нужен Gran Turismo 5?

Мы только что получили известие от Sony, что игра Gran Turismo 5 будет доставлена ​​нам в понедельник, поэтому мы решили поделиться с вами радостью. Мы направимся в наш местный распределительный центр Fed Ex и заберем нашу копию, как только она откроется, чтобы мы могли погрузиться в нее.

Затем, начиная с 9 утра (плюс-минус несколько минут в зависимости от того, как пройдет поездка Fed Ex), мы проведем живой игровой марафон Now Playing в течение примерно часа, пока мы погружаемся в игру. Если вы рядом, настройтесь и не стесняйтесь задавать нам вопросы или оставляйте их здесь, и мы ответим на них как можно лучше. Если вы не можете смотреть прямую трансляцию, все равно оставьте нам вопросы и посмотрите версию шоу по запросу.


Суть - 5 вещей, которые сохраняют свежесть Gran Turismo 6
Gran Turismo 6 отличается от большинства основных гоночных игр в этом сезоне тем, что она приземляется на последнем поколении, но Джесс подозревает пять причин, по которым популярный гонщик может по-прежнему стоить вашего отпуска и денег.

Gran Turismo 6 позволит вам покупать игровые кредиты за реальные деньги
Gran Turismo 6 будет продавать игровые кредиты номиналом 500 000, 1 миллион, 2,5 миллиона и 7 миллионов.

По заявлению Sony, симулятор вождения PlayStation 3 Gran Turismo 6 предложит возможность покупки игровых кредитов за реальные деньги.

Кредиты будут продаваться в номиналах 500 000, 1 миллион, 2,5 миллиона и 7 миллионов, хотя Sony не предоставила подробную информацию о ценах для каждого из этих пакетов.

В своем сообщении в блоге PlayStation Sony добавила, что игроки Gran Turismo 6 смогут покупать кредиты непосредственно в PlayStation Store или напрямую у розничных продавцов.

Sony также опубликовала изображение, показывающее цены на некоторые автомобили в игре, в инфографике под названием «Как потратить миллион кредитов в Gran Turismo 6». BMW Z4 GT3 '11 обойдется игрокам в 350 000 кредитов, а Ford GT - 149 880 кредитов.

По словам Sony, Gran Turismo 6 теперь доступна для предзаказа в PlayStation Store в Европе как в стандартном, так и в специальном выпуске. Клиенты, оформившие предзаказ на любое издание, также получат игровой набор Precision Pack, в который входят следующие автомобили, украшенные ливреей к 15-летию Gran Turismo:

15 мая Gran Turismo расскажет, что будет дальше
«Мы чувствовали, что 15-летие GT было событием, которое стоит отметить», - говорит Sony.

Sony подтвердила, что создатель Gran Turismo Кадзунори Ямаути расскажет о будущем серии во время мероприятия, которое состоится 15 мая на гоночной трассе Сильверстоун в Великобритании.

В то время как Sony не сообщает, работала ли Polyphony Digital над Gran Turismo 6 , старший вице-президент SCEE Майкл Денни отказался от названия игры как игры для PlayStation 3 в интервью ранее в этом году.

В мероприятии, посвященном 15-летию флагманского симулятора вождения Sony, примут участие производители автомобилей Nissan, Audi, BMW, Ford, Honda, Jaguar, KTM, Mercedes-Benz, Tesla и Toyota.

«Франшиза Gran Turismo продолжает оставаться чрезвычайно важной для PlayStation, - пояснил президент Sony Computer Entertainment Europe Джим Райан. «Мы чувствовали, что 15-летие GT было событием, которое стоит отметить вместе с нашими коллегами из Америки, Азии и Японии».

Gran Turismo 6 - KAZ: Pushing the Virtual Divide, трейлер
Посмотрите этот трейлер документального фильма, посвященного 15-летию Gran Turismo. Фильм рассказывает о страсти и творческом порыве Кадзунори Ямаути, архитектора, стоящего за рождением и пятнадцатилетним развитием Gran Turismo.

Gran Turismo 6 выйдет в праздничный сезон для PlayStation 3
По словам Sony, на сегодняшний день продано более 70 миллионов экземпляров серии Gran Turismo.

Вдохновитель Gran Turismo Кадзунори Ямаути официально анонсировал Gran Turismo 6 для PlayStation 3 на трассе в Сильверстоуне в Великобритании.

Игра должна быть выпущена в конце этого года для PlayStation 3, что позволит разместить ее в том же окне выпуска, что и PlayStation 4 следующего поколения от Sony.

Ямаути говорит, что Gran Turismo 6 будет включать новый гибкий движок рендеринга с адаптивной тесселяцией. Новый двигатель с физикой и подвеской также разрабатывается в сотрудничестве с Yokohama и KW Automotive.

«В конце концов, GT5 стала очень сложной игрой», - сказал Ямаути, и при создании Gran Turismo 6 команда Polyphony Digital пытается «обеспечить возможность расширения системы и в то же время улучшить время отклика реальных операций. игры и просто сделать игру более плавной ".

Сам Сильверстоун - одна из новых трасс в игре, к трассе в Нортгемптоне присоединяются шесть новых и пока еще не объявленных трасс. Всего будет 71 макет в 33 местах, говорит Ямаути.

Polyphony Digital намерена увеличить общее количество автомобилей, доступных в Gran Turismo 6, примерно до 1200, что примерно на 100 единиц больше, чем последний гараж, доступный в Gran Turismo 5.

Gran Turismo 6 будет сосредоточена на более настраиваемых транспортных средствах, чем в предыдущих играх, а Polyphony Digital нацелена на обширный план DLC после выхода, чтобы продлить жизнь игры.

Социальные функции также интегрируются, и будут доступны веб-сайт и мобильное приложение. Будет добавлен новый составитель курсов, и игроки смогут соревноваться онлайн в своих индивидуальных чемпионатах.

Кроме того, Ямаути говорит, что Gran Turismo 6 будет отличаться переработанным пользовательским интерфейсом, который полностью ориентирован на короткое время загрузки и простоту.

Во время объявления Sony заявила, что глобальные продажи Gran Turismo в настоящее время достигают 70 миллионов единиц, и что почти половина общих продаж серии пришлась на Европу. Последняя часть серии, Gran Turismo 5, разошлась тиражом более 10 миллионов копий.

Sony также сообщила, что сезон GT Academy 2013 года, который дает ведущим игрокам Gran Turismo возможность управлять настоящими гоночными автомобилями, начнется в июле и наградит его победителей полным сезоном гонок на Nissan GTR GT3.

Gran Turismo 5 - Геймплейный фильм о ночных гонках
Агрессивное вождение выводит этого водителя на первое место.