47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 299
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Gran Turismo

Полифония: Gran Turismo 7 для PS4 «через год или два»


Продюсер Кадзунори Ямаути говорит, что неанонсированная гоночная игра будет готова в 2014 или 2015 годах; Gran Turismo 6 завершена примерно на 80 процентов.

По словам продюсера Polyphony Digital Кадзунори Ямаути, новая игра Gran Turismo для PlayStation 4 будет выпущена «через год или два». В последнем выпуске Famitsu (через Polygon ) Ямаути сказал, что в этой неанонсированной игре будет значительный аспект сообщества.


«Игра для PlayStation 4, которую мы, скорее всего, назовем GT7, будет готова примерно через год или два, я думаю, и я думаю, что аспект сообщества также будет иметь жизненно важное значение», - сказал Ямаути.

Ямаути ранее сказал, что «имеет в виду » версию Gran Turismo для PS4 .

Gran Turismo 6 выйдет 6 декабря эксклюзивно для PlayStation 3 . Ямаути также сказал в журнале, что игра была завершена примерно на 80 процентов.

«Физический движок, элементы управления; эти части пользовательского интерфейса - это то, что мы настраиваем до самого конца», - сказал Ямаути. «Такие вещи, как игровые режимы; я могу сказать, что они завершены».

Gran Turismo 6 - одна из более чем 50 игр, которые Sony представит на своем стенде на Tokyo Game Show, которое начнется в конце следующей недели. Подробнее о Gran Turismo 6 читайте в предыдущем репортаже GameSpot .

Gran Turismo 5 Трейлер тестовых автомобилей Кевина Батлера
Кевин Батлер из Sony рассказывает, как все это работало в Gran Turismo 5.

Sony в настоящее время не планирует переносить Gran Turismo 6 на Vita.
Президент мировых студий говорит, что было бы «очень сложно» перенести Gran Turismo 6 на PS Vita; Президент Sony ссылается на возможности КПК.

«PS Vita - очень мощная портативная система, - сказал Йошида, - но не такая мощная, как PS3. Как вы можете видеть, глядя на GT6, она действительно использует PS3 на очень высоком уровне. Так что это будет действительно сложно. переместить GT6 на PS Vita ».

Он продолжил, сказав, что «с точки зрения поддержки PS Vita, я не ожидаю, что вся игра сможет работать на PS Vita. Так что на данный момент нет четких планов, о которых мы могли бы говорить».

Президент Polyphony Digital Кадзунори Ямаути ранее подтвердил, что у студии есть видение выпуска игры для PS4 «на будущее». Хотя никаких официальных планов по выпуску версии следующего поколения не было, Йошида назвал переход «естественным» после того, как студия вплотную занялась аппаратным обеспечением PS4.

Gran Turismo 6 выйдет на PlayStation 3 в декабре этого года.

Gran Turismo 5, геймплей, фильм №3 [Загрузить PS3 3D!]
[Загрузите HD H.264 MP4 и смотрите на 3D-телевизоре с помощью PS3 (режим бок о бок)] Стремительные гонки из Gran Turismo 5.

Gran Turismo направляется на PlayStation Vita?
Предполагаемый опрос измеряет интерес к портативной версии гоночной серии, новая PS Plus предлагает купить версию игры для PS3 или Vita, а другую получить бесплатно.

Гоночная франшиза Sony Gran Turismo может появиться на PlayStation Vita. IGN читатель прислал изображения сайта от предполагаемого обследования Европейского Sony он участвовал, и в нем было упоминание о названии Gran Turismo для новой портативной. Эта новая игра станет портативной версией последней игры франшизы.

Если на самом деле игра Gran Turismo находится в разработке для PS Vita, это будет вторая игра в серии, которая появится на портативной платформе Sony, после Gran Turismo 2009 года для PSP.

Следующий вопрос в опросе касается возможных будущих предложений PlayStation Plus. Строка опроса гласит: «Представьте, что в рамках PlayStation Plus каждый раз, когда вы покупаете игру на PS3 или PS Vita, вы имеете право получить игру на другой консоли абсолютно бесплатно. Итак, если вы купили Resistance на PS Вита, вы можете бесплатно загрузить Resistance на PS3. Или, если у вас есть FIFA на PS3, вы можете бесплатно загрузить версию для PS Vita ».

Наконец, как сообщается, опрос запрашивает у потребителей намерение приобрести программное обеспечение PS3 для различных форматов. Он спрашивает пользователей, насколько они были бы заинтересованы в покупке игр в розницу по «стандартной цене магазина» на диске Blu-ray или в цифровом виде через PlayStation Store со скидкой в ​​5 фунтов стерлингов (7,77 долларов США).

Центр запуска Gran Turismo 5 - зовут всех гонщиков!
Удовлетворите своего внутреннего демона скорости и приготовьтесь к гоночному дню, узнав все, что вам нужно знать о Gran Turismo 5, в нашем Центре запуска!