47329122
Печать
Категория: 02 Gran Turismo
Просмотров: 340
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Gran Turismo

Gran Turismo 6 добавляет великолепный концепт-кар Infiniti


Автомобиль футуристического вида теперь доступен в гоночной версии Sony PlayStation 3; Посмотрите видео и несколько изображений.

Гоночная игра Gran Turismo 6 от Sony для PlayStation 3 теперь включает в себя последний концепт-кар от Infiniti, красивый автомобиль, который, если он когда-либо поступит в производство, будет дороже, чем большинство из нас когда-либо могло бы себе позволить.

Концепт-кар Infiniti появится в Gran Turismo 6 на этой неделе в обновлении 1.15. После того, как вы применили его, вы можете приобрести автомобиль в зоне Vision GT в меню «Мой дом». Ценообразование не объявлено. В качестве альтернативы вы можете получить привлекательную новую машину, проехав круг (независимо от вашего времени) с помощью нового сезонного события, которое, по словам Sony, доступно только в течение ограниченного времени.


Что касается самого автомобиля, Infiniti Concept был создан в дизайн-центре Infiniti в Пекине. «Отчасти красивый, отчасти зверский, его форма мощная, чувственная и амбициозная; смесь гусеничной машины и мечты нашего китайского дизайнера создать соблазнительный гоночный язык для Infiniti», - пишет Sony на веб-сайте Gran Turismo .

Судя по всему, дизайн автомобиля также призван передать чувство молодости, романтики и азиатского творчества. Sony продолжает перечислять другие технические характеристики, которые не подходят мне, но любителю автомобилей наверняка понравится.

«Излишне говорить, что этот проект вышел за рамки простого изучения стиля и включал тщательное изучение аэродинамических характеристик и характеристик двигателя», - написала Sony.


«Передняя промежуточная / трансмиссионная трансмиссия представляет собой комбинацию 4,5-литрового двигателя V8 N / A и одного двигателя. В условиях низких скоростей двигатель обеспечивает непревзойденный крутящий момент для свирепого зверя, а в условиях высоких скоростей двигатель V8 N / A обеспечивает невероятную мощность с чувственным звучанием выхлопа, как будто его максимальная скорость безгранична ».

«Компоновка трансмиссии обеспечивает точно распределенный баланс масс передней / задней части 45:55, который доставляет пользователям удовольствие от вождения за счет активного сноса задней части», - продолжает описание. «Молодые инженеры с отличными навыками вождения провели множество кругов виртуальных тестов для уточнения динамических характеристик. Что касается аэродинамики, то контроль воздушного потока под полом, передние и задние диффузоры и задний спойлер уникальной формы позволяют этому автомобилю продемонстрировать высокие характеристики без ущерба для влияние конструкции кузова ".

Дополнительные сведения о концептуальном автомобиле Infiniti Gran Turismo 6 см. В галерее изображений ниже. Не забудьте щелкнуть каждое изображение, чтобы увидеть его полноразмерную версию. По словам создателя серии Кадзунори Ямаути, следующая игра в гоночной серии, Gran Turismo 7, выйдет в 2015 или 2016 году на PlayStation 4 .

Gran Turismo 5: пролог, геймплей, фильм 19
Этот Subaru сражается на трассе в клипе из Gran Turismo 5 Prologue.

Gran Turismo занимает 50-миллионный круг продаж
Двойной запуск Gran Turismo 5 Prologue в розницу и онлайн - это важный этап в поставках 10-летней гоночной серии Polyphony.

В прошлом месяце Sony Computer Entertainment America выпустила Gran Turismo 5 Prologue, последнюю версию почтенной гоночной серии Polyphony Digital. Хотя он получил достойные отзывы , критическая похвала была несоразмерна массовой шумихе, рекламирующей его как следующее поколение гонок для PlayStation 3. Одним из основных факторов менее звездного приема является то, что, как и в случае с Gran Turismo 4 Prologue 2004 года, название не Это не полноценная игра, а скорее образцы машин и трасс из грядущей Gran Turismo 5, которая должна выйти в конце этого года.

Оставив в стороне скептицизм, Gran Turismo 5 Prologue войдет в историю, поскольку помогла серии Gran Turismo достичь важной вехи. Сегодня SCEA объявила миру, что гоночная франшиза отгрузила 50 миллионов единиц по всему миру, во многом благодаря этой последней записи, которая доступна как в розничной, так и в цифровой форме через PlayStation Store.

Создатель сериала и руководитель Polyphony Кадзунори Ямаути нашел время, чтобы поразмышлять об успехе сериала. «Изначально Gran Turismo была« альтернативной »гоночной игрой, в некотором роде аутсайдером в жанре, и мы думали, что все будет хорошо, если она дойдет до тех немногих избранных, которые согласятся с нами», - сказал он. в заявлении. «Это просто ошеломляет, что это повторилось 50 миллионов раз по всему миру за последние 10 лет».

Первая Gran Turismo была выпущена для оригинальной PlayStation в 1997 году в Японии и в 1998 году в Северной Америке. С тех пор в серии было еще шесть частей: Gran Turismo 2 (PSone, 1999); Gran Turismo 3 A-spec (PlayStation 2, 2001), Gran Turismo 4 Prologue (PS2, 2004), Gran Turismo 4 (PS2, 2005) и Gran Turismo 5 Prologue (PS3, 2008). В течение десятилетия на рынке серию хвалили за потрясающую графику, огромный выбор автомобилей и фетишистское внимание к деталям автомобиля. Однако в последние годы его критиковали за отсутствие такого реалистичного повреждения транспортных средств, как в сериях Burnout и Forza.

Sony не только объявила цифру в 50 миллионов единиц, но и напомнила геймерам, что будет поддерживать серию Gran Turismo в следующей игре и далее. «SCEI ... продолжит активно продвигать разработку серии Gran Turismo, которая, как ожидается, будет развиваться и дальше за счет платформы PS3 и среды широкополосной сети», - заявили в компании. Сериал также должен выйти на PlayStation Portable где-то в 2008 году.

Gran Turismo 5: пролог, геймплей, фильм 20
Маленький GTI не сравнится с вашим быстрым вождением на трассе High Speed ​​Ring.