Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Слоты Скарабей


Играйте в игровой автомат Scarab на реальные деньги бесплатно - демоверсия не скачивается

 

Игровой автомат Скарабей


Scarab — игровой автомат с пятью барабанами и четырьмя рядами, выпущенный IGT. Он предлагает невероятные семьдесят пять линий выплат, которые нельзя включить или выключить вручную. Доступные специальные функции включают сбор и преобразование символов, а также раунд бесплатных вращений.

 

Тема онлайн-слота


Это одна из самых красивых игр, когда-либо созданных этим разработчиком. Внимание к деталям поражает. Пирамиды на заднем плане впечатляют, но что действительно привлекло наше внимание, так это небо. Плавный переход между темно-фиолетовым и медленно исчезающим оранжевым на закате великолепен. Снимаю шляпу перед командой художников, они проделали феноменальную работу.


Дизайн иконок тоже выглядит неплохо. Символы с более низким значением состоят из пяти членов королевской семьи игральных карт: 10, J, Q, K и A. Золотые сфинксы, шакалы, птицы, фараоны, глаза Гора и анкхи образуют значки среднего значения. Самый большой возможный приз - Клеопатра, которая может появиться в виде мегасимвола. Красно-синий скарабей — это Wild, а несколько пирамидок — это значок Scatter.

 

Игровой автомат Scarab на реальные деньги


Главный приз, который вы можете получить, играя в эту версию на сайте https://novotech-casino.org/, в 200 раз превышает вашу общую ставку. Это хорошо сочетается с его низкой-средней дисперсией, хотя не всем придется по вкусу. Однако, если вам нравятся частые победы и геймплей с низким уровнем риска, вам понравится Scarab. RTP для этого слота составляет 96%, что соответствует текущему среднему значению по сравнению с другими играми.


Игроки могут делать ставки от 0,75 до 2250 долларов на общую сумму ставки. Этот огромный диапазон ставок понравится практически каждому игроку. Наша единственная жалоба заключается в том, что 0,75 доллара — это немного круто для игры с низкой и средней дисперсией. Однако этого следует ожидать, когда игроки получают по очереди 75 линий выплат. Нажмите кнопку общей ставки, чтобы открыть список всех доступных ставок. Выберите тот, который вам нравится, и продолжайте вращать барабаны вручную или с помощью Auto Play.

 

Бонусные игры


При первом запуске этого выпуска вы увидите счетчик в правом верхнем углу. Каждый спин, в который вы играете платный спин, увеличивает счетчик на единицу. Каждый раз, когда появляется красно-синий скарабей, он оставляет после себя золотую рамку в том положении, в котором он был. Эта рамка останется на месте до десятого вращения. В этот момент все золотые рамки превращаются в джокеры, что резко увеличивает ваши шансы на победу. Как только это происходит, все золотые рамки удаляются с доски, а счетчик сбрасывается обратно на единицу.


Это мощная особенность, которая сопровождается не менее интересным бонусом. Получите три, четыре или пять скаттеров, чтобы активировать раунд бесплатных вращений. Во время специальной функции игроки получат несколько джокеров, которые появятся в случайных позициях. Эти джокеры гарантированно появляются при каждом бесплатном вращении, поэтому чем больше вы получаете, тем лучше для вас. IGT позволяет вам выбрать, сколько бесплатных вращений и случайных джокеров вы хотите. Ваш выбор зависит от того, сколько скаттеров было использовано для активации раунда бесплатных вращений.