47329122
Печать
Категория: Новости Miralinks
Просмотров: 224
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Какой айфон? Руководство по покупке iPhone в 2023 году

 


Решить, какой купить iphone 14 в Симферополе, всегда было непросто. Какой размер экрана лучше для вас и сколько памяти вам нужно? Должны ли вы сэкономить деньги, выбрав более старую модель, или вы должны потратиться на последний iPhone? Какой iPhone является лучшим компромиссом между характеристиками и соотношением цены и качества?

 


В статье мы расскажем о каждом из телефонов, доступных в настоящее время от Apple, чтобы помочь вам решить, какой из них лучше для вас. Мы обсуждаем цены, характеристики и функции iPhone, уделяя особое внимание камерам, экранам и долговечности, поэтому вы должны быть более уверены в том, какой купить Xiaomi Poco в Симферополе.


Чтобы получить дополнительную помощь в выборе, ознакомьтесь с нашими обзорами новейших iPhone и нашей таблицей лучших iPhone .

 


Какие iPhone продает Apple?


Apple представила четыре новых телефона в сентябре 2022 года, в результате чего количество новых телефонов, выпущенных в 2022 году, достигло пяти. Но на самом деле в линейке Apple сейчас восемь iPhone. Если вы хотите обновить старый iPhone или перейти на iPhone от другого производителя, вот краткая информация о том, что продает Apple.


Мы начнем с того, что посмотрим какой купить samsung galaxy в Симферополе и, чем отличается дизайн каждого телефона, чтобы вы могли с первого взгляда определить, какой iPhone какой, прежде чем перейти к обсуждению сравнения iPhone по другим параметрам, включая экраны, камеры, функции безопасности, характеристики и срок службы батареи.


Прежде чем мы начнем, краткое сравнение iPhone:


iPhone 14 — это телефон для тех, кому не нужны все навороты телефонов Pro, но нужны новые функции камеры, как Photonic Engine, улучшенные фотографии при слабом освещении и режим «Действие», которые недоступны на iPhone. iPhone 13. Начиная с 799 долларов США / 849 фунтов стерлингов.

Хотя Apple выпускает новый iPhone осенью каждый год, вам могут не понадобиться новейшие функции. Каждый год Apple продолжает продавать несколько старых моделей по более низким ценам, и выбор iPhone может сбить с толку.


Вместо того, чтобы просто выбирать iPhone по его цене, важно получить iPhone, который лучше всего подходит для того, как вы используете свой телефон. Критерии, которые вы используете при выборе iPhone, сильно отличаются от тех, которые используются для выбора идеального iPad или лучшего Mac для вашего случая использования . Отчасти это так из-за того, что iPhone — это личное устройство: обычно вы носите его с собой и используете весь день. Но iPhone — это больше, чем просто телефон: это карманный компьютер с продвинутой системой камер, и для многих людей это способ записи воспоминаний.


Текущая линейка Apple включает в себя пять разных моделей iPhone, две из которых имеют разные размеры, всего восемь вариантов (не считая выбора цвета и объема памяти).


В этой статье я рассмотрю различные варианты использования iPhone и порекомендую, какой iPhone подходит именно вам. Обратите внимание, что я обсуждаю только модели, которые в настоящее время продает Apple; вы можете получить другие модели, бывшие в употреблении или отремонтированные, из многих источников.


Вы хотите новейший и лучший iPhone

 


Каждый год Apple рекламирует новейший iPhone как лучший, самый быстрый и самый замечательный iPhone. Они не ошибаются; каждый год — это постепенное улучшение по сравнению с прошлым, и для многих людей новые функции могут быть необходимы. Модели этого года, iPhone 14 и iPhone 14 Pro, предлагают несколько отличных улучшений камер и времени автономной работы, а модели iPhone 14 Pro оснащены OLED-дисплеями с ProMotion, системой, которая изменяет частоту обновления, делая дисплей более привлекательным и привлекательным. менее энергоемкий.


В этом году все модели iPhone 14 — Pro или нет — включают в себя большинство одинаковых функций, с той лишь разницей, что модели Pro имеют третью камеру вместе с ProMotion. Есть некоторые детали, о которых следует знать, если вы серьезный фотограф: iPhone 14 Pro теперь имеет 48-мегапиксельную основную камеру, что в четыре раза больше 12-мегапиксельной камеры, которая была у iPhone со времен 6s. Это обеспечивает впечатляющий уровень детализации, особенно если вы снимаете в формате RAW или ProRaw от Apple. (Если вы знаете, что это такое, вы поймете, почему этот новый датчик имеет значение.)


Другие важные функции, доступные на всех моделях iPhone 14, включают экстренный вызов SOS через спутник, поэтому вы можете связаться со службами помощи, если вы находитесь вне сети, и обнаружение сбоев, которое предупреждает службы помощи, если вы попали в автомобильную аварию.


iPhone 14 доступен в двух размерах: 6,11-дюймовый iPhone 14 и 6,71-дюймовый iPhone 14 Plus. Это первый случай за многие годы, когда вы можете купить iPhone большего размера без уплаты налога на прибыль. Однако производство iPhone mini было прекращено. Что касается Pro, iPhone 14 Pro имеет дисплей 6,1 дюйма, а iPhone 14 Pro Max — 6,7 дюйма.


Обратите внимание, что вы можете купить iPhone по программе обновления iPhone от Apple, и, если вы это сделаете, вы можете каждый год обменивать свой iPhone на новый. Если вы всегда хотите новейший iPhone, это ваш лучший выбор. Вы можете переключаться из года в год, если хотите, скажем, в один год использовать простую модель, затем в Pro и так далее.