Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

В сети уже начали продавать читы на роблокс для грядущей части шутера


За несколько месяцев до  выхода роблокс 2042 хакерские группы в сети уже начали продавать читы на роблокс для грядущей части шутера EA и DICE .


По словам  Kotaku , веб-сайт под названием iWantCheats предлагает игрокам роблокс целый ряд различных читов на роблокс 2042, хотя игра роблокс должна выйти в конце октября. Сервис предлагает все: от прицельных ботов, которые автоматически наводят ваше оружие на цель, до радаров предметов, которые обнаруживают местонахождение различных читов на роблокс, за которыми вам обычно нужно охотиться. Все, что вам нужно сделать, чтобы испортить удовольствие всем остальным, - это купить читы на роблокс, запустить программу, а затем запустить игру роблокс, прежде чем настраивать читы в игре роблокс.

 


К счастью, читы на роблокс, предлагаемые до сих пор, предназначены только для ПК- версии роблокс 2042 и не работают на консолях, но компания также предлагает читы на роблокс и подсказки о том, как заставить их потенциально работать на Xbox или PlayStation , поэтому геймерам действительно стоит следите за читерами в их матчах, независимо от того, на какой платформе они находятся. Будем надеяться, что DICE и EA также будут работать над ужесточением обнаружения читов на роблокс и ограничениями для пойманных учетных записей.

 


В других играх G2 Esports впервые в истории команды не прошла квалификацию в  League of Legends Worlds .


Читы на роблокс 2042 уже выставлены на продажу


Читы на роблокс 2042. Предоставлено: EA DICE.
Похоже, читы на роблокс 2042 выставлены на продажу онлайн, а игра еще даже не вышла.


Обзор 'Aliens: Fireteam Elite': ужасная игра роблокс, но отличный бластер для совместной игры роблокс.
Сайт под названием IWantCheats в настоящее время утверждает, что содержит ряд читов на роблокс и хаков для грядущего шутера роблокс, включая Aimbot и Cheat Radar, как сообщает Чарли Intel .

Автокликер Майнкрафт


Веб-сайт утверждает, что на нем зарегистрировано более 1,2 миллиона пользователей, а его страница гласит: «Безопасность и необнаруживаемость - главные приоритеты для IWantCheats . Подтверждено, что наш взлом Battlefield 2042 остается незамеченным, поскольку мы всегда обновляем читы на роблокс, когда от разработчика выходит новый патч ».


IWantCheats также включает в себя функции читов на роблокс 2042, которые он продает. Согласно странице, Aimbot позволяет игроку роблокс оставаться на месте до тех пор, пока враг не будет мертв, а также имеет мгновенное убийство, в то время как Cheat Radar позволяет игроку роблокс видеть других игроков роблокс на внутриигровом радаре.


Есть даже ESP, который может похвастаться тем, что «отображает имя каждого игрока роблокс (преследует людей)» и показывает, как далеко находятся игроки роблокс.


роблокс 2042 , по всей видимости, будет использовать то же античитерское программное обеспечение, что и такие игры роблокс, как Apex Legends, так что есть надежда поймать читеров на роблокс.