47329122
Печать
Категория: Новости города Gogetlinks.net
Просмотров: 198
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

20 лучших компьютерных игр, в которые уже можно играть сейчас


Ваша система создана для того, чтобы играть в эти фантастические и лучшие компьютерные игры, от Hades до Red Dead.

 

Лучшие компьютерные игры для всех игроков


Есть много отличных игр, но если вам интересно, в какие лучшие компьютерные игры вы сможете играть в настоящее время, то у нас есть список для вас. Мы не только перечисляем 20 лучших игр для ПК за последние годы, но и выбираем лучшие варианты, доступные два раза в месяц. Это те игры, которые недостаточно хороши, чтобы занять место в нашем зале славы, но на них определенно стоит обратить внимание, если вы ищете новейшие и лучшие игры.

 


Те из вас, кто плохо знаком с компьютерными играми, можете ознакомиться с ними на xzoid.ru, или те, кому давно не приходилось покупать новый ПК, могут вдохновиться на покупку новой машины, чтобы играть в лучшие компьютерные игры долгие годы. Каким ни был ваш бюджет или ваши игровые предпочтения, у нас есть списки, которые помогут вам принять решение о покупке. Просто посетите наши списки о том, как собрать высокопроизводительный игровой ПК с меньшими затратами, где найти лучшие игровые ноутбуки и лучшие игровые ПК , которые не требуют сборки. Steam Deck также становится все более популярным вариантом для игры в компьютерные игры на ходу, поэтому, если вы думаете о покупке, ознакомьтесь с нашим подробным обзором Steam Deck .

 

 

Dune: Spice Wars (ранний доступ)

 

В Dune: Spice Wars бушует песчаная буря


Вместе с новым фильмом приходит и новая попытка создать стратегическую видеоигру по Дюне, поскольку Cryo Interactive нанесла удар по материалу в начале 2000-х. Военная сага, несомненно, отлично подходит для любого типа стратегии, но глубина 4X, такой как Spice Wars, соответствует проблеме, лежащей в основе истории — здесь предстоит вести войну, одновременно военную и экономическую.


Итак, вы управляете армейскими фракциями, обрабатываете деревья технологий и ищете поля специй. Ваша армия нуждается в кормлении и не может пересекать определенные части пустынной планеты Арракис — такие элементы демонстрируют преданность исходному материалу, и нам не терпится увидеть, как будет развиваться игра.

 

Дорфромантик

 

Мирная сцена в шестиугольном градостроителе Дорфромантик


(Изображение предоставлено Toukana Interactive)
Когда Dorfromantik был выпущен в раннем доступе в 2021 году, он уже был настолько хорош, что мы играли в него часами. Теперь мы ожидаем, что любой, кто еще не играл в неё, со дня на день наверстает упущенное в этой смеси серьезного расслабляющего градостроителя и дьявольской головоломки. Это абсолютно одна из самых лучших компьютерных игр месяца.


В Dorfromantik вы объединяете разные тайлы в большую карту. Каждая шестиугольная плитка содержит часть ландшафта, например, дома, реки или комбинации различных частей ландшафта. Вы должны собрать их вместе, чтобы они подходили друг другу, что может быть сложнее, чем кажется. Если вам не хочется ломать голову, в полной версии также есть творческий режим для создания собственного «романтического города».

 

Багснакс

 

Арбузное существо в Bugsnax


Эта лихорадочная 3D-мечта изначально была игрой для запуска PS5, а теперь появилась и на всех других платформах вместе с бесплатным загружаемым контентом. В Bugsnax вы ловите жуков, которые выглядят как закуски с выпученными глазами и ведут себя как дикие животные. Как и покемоны, они любят произносить свои имена и склонны сопротивляться тому, чтобы их поймали.


Вы журналист, который ловит насекомых, чтобы объединить маленькое сообщество и найти его пропавшего лидера. Не волнуйтесь, все имеет смысл. Простой, но забавный набор инструментов, великолепные персонажи и озвучка, а также большое разнообразие жуков, которых можно поймать, делают эту игру веселой на выходные, а история гораздо более серьезная, чем можно было бы предположить из бутербродов на ножках. Это был немного левый выбор в качестве названия для запуска новой консоли, но Bugsnax — одна из самых лучших компьютерных игр для всех, кто любит немного странные игры.

 

Изгой Наследие 2

 

Зверь, похожий на дракона, в Rogue Legacy 2


Оригинальный roguelike возвращается. В 2013 году Rogue Legacy стала первой игрой, в которой была существенно изменена формула смерти и потери всего, из которой классическая игровая Rogue породила целый жанр. Вы умираете, но сохраняете валюту для постоянных улучшений.


В Rogue Legacy 2 нет такого трюка, меняющего жанр, но то, что он делает, он делает очень хорошо. Забавный мультяшный вид и великолепная анимация придают сиквелу свежий вид, а сочетание сложного платформера и боя настолько увлекательно, что вы даже не подумаете, что подземелья генерируются процедурно. Классы теперь играют совершенно по-другому, и количество навыков, в которые вы сможете инвестировать, больше, чем когда-либо. Rogue Legacy 2 — настоящий сиквел в том смысле, что он знает, что было хорошего в своем предшественнике, и успешно улучшает его.

 

Притча Стэнли: Ультра Делюкс

 

Стол со старомодным ПК в The Stanley Parable Ultra Deluxe


Будем откровенны: мы думаем, что Stanley Parable — одна из самых лучших компьютерных игр. Просто нужен определенный настрой, чтобы получать от этого столько удовольствия. Первоначально выпущенный в 2013 году, The Stanley Parable нашел уникальный способ посмеяться над тем, как в видеоигры играют — и как они создаются.


Эта версия добавляет оригинальную игру, целую кучу нового контента, а также новый блестящий внешний вид. The Stanley Parable по-прежнему отказывается воспринимать себя (или своих игроков) всерьез и каким-то образом является игрой, которая помогает вам лучше понять игры и наслаждаться мастерски созданной загадочной историей, и все это с помощью человека, идущего по офису.