47329122
Печать
Категория: Новости города Gogetlinks.net
Просмотров: 494
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Промокоды Standoff 2 [последние 2022]


Вы ищете себе промокоды Standoff 2? Если да, то вы попали в надёжное место. В статье мы поделимся последними промокодами Standoff 2. Вы можете собирать эти промо-коды и использовать их для получения наград, таких как золото, футляр Scorpion, футляр Fable и многие другие эксклюзивные внутриигровые предметы.

Как активировать подарочный код в Standoff 2?


Разработчики Standoff 2 публикуют новые промо-коды в своих социальных сетях для продвижения игры или всякий раз, когда игра достигает какой-то важной вехи, например, завершает определенное количество загрузок или набирает определенное количество лайков в своих социальных сетях.

 

Как получить больше промокодов в Standoff 2?


 Вы можете получить эти промо-коды, посетив их учетную запись в социальных сетях, или вы также можете собрать все последние промо-коды, посетив эту страницу, поскольку мы будем регулярно обновлять промо-коды.

 

Последние промокоды для Standoff 2

 

Промокоды стандофф 2 доступны только в течение ограниченного времени, поэтому не забудьте активировать их до истечения срока действия. Если вы не хотите пропустить будущие награды и промо-коды, мы настоятельно рекомендуем вам добавить эту страницу в закладки, так как мы добавим новые коды в список, как только они станут доступны. Итак, начнем,


Собирайте и активируйте эти коды, чтобы получить скины оружия, сундуки и многие другие интересные награды. Мы регулярно обновляем промо-коды, но возможно, что некоторые просроченные или нерабочие коды все еще присутствуют в списке. Если вы обнаружите какие-либо нерабочие или просроченные коды, сообщите нам об этом в разделе ниже.

 

Как активировать подарочный код в Standoff 2?


Если вам интересно, почему мы перечислили коды с истёкшим сроком действия? Затем мы перечислили их на память, поскольку мы получили много захватывающих наград, выкупив их. Вы также можете использовать этот список для проверки новых кодов, которые вы получаете из Интернета, чтобы проверить, работают они или нет. Если срок их действия истек, вам не нужно тратить свое драгоценное время, пытаясь их выкупить.


Теперь, когда вы собрали промокоды, давайте посмотрим на «Как их использовать?»,

 

Использовать подарочные коды в Standoff 2


Если вы не знаете, как активировать подарочный код в Standoff 2, не волнуйтесь. Просто следуйте простым шагам, приведенным ниже,

 

Шаги для активации промокодов:


Откройте Standoff 2 на своем устройстве.
Перейдите к опции магазина, расположенной между «Инвентарь» и «Рынок».
После этого нажмите на «Подарочный код».
Введите подарочный код в «Текстовую область».
Нажмите на кнопку «Погасить», чтобы обменять награды.

 


Вот и все. Вы успешно активировали промокод, и ваши вознаграждения будут зачислены на ваш счет. Если ваши награды не зачислены на вашу учетную запись, вы должны забрать их с помощью внутриигровой почты.


Примечание.  Во избежание ошибок введите промокод в том виде, в котором он указан в списке. Вы можете активировать промо-код только один раз, поэтому, если вы уже использовали промо-код, вы не можете активировать его снова.

 

Как получить больше промокодов в Standoff 2?


Разработчики Standoff 2 публикуют новые промокоды в своих аккаунтах в социальных сетях Facebook, Reddit, Twitter и Instagram. Вы можете собирать эти коды, регулярно посещая их учетную запись в социальных сетях.


Но лучший способ собрать все последние промокоды Standoff 2 — посетить эту страницу, так как мы будем регулярно обновлять коды, чтобы вы ничего не пропустили.


Вы также можете следить за создателями контента и пользователями YouTube, которые создают контент, связанный со Standoff 2, поскольку они проводят раздачу внутриигровых наград и промо-кодов.